Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

"Поезд Ким Чен Ира" оказался товарняком


"Поезд Ким Чен Ира" оказался товарняком
Агентство Reuters опровергло сообщение южнокорейского Yonhap о том, что северокорейский лидер Ким Чен Ир отправился на специальном поезде в Китай. Reuters со ссылкой на очевидцев сообщает, что железнодорожный состав, принятый поначалу за бронепоезд лидера КНДР, оказался обыкновенным товарным поездом. <p> Слухи о том, что Ким Чен Ир намерен отправиться в Китай, чтобы возобновить переговоры о ядерной программе КНДР, циркулировали в СМИ в течение нескольких дней. Официальный Пекин не подтвердил и не опроверг возможность визита северокорейского лидера. <p> По данным официальной печати Северной Кореи, Ким Чен Ир не покидал пределы страны. Сообщается, что 3 апреля он посетил некий музыкальный спектакль в компании министра обороны и других высокопоставленных чиновников. <p> В своих крайне редких зарубежных поездках Ким Чен Ир никогда не пользуется самолетами, а только особыми бронированными поездами.


Дата: 2010-04-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Великобритания сняла запрет на полеты
Воздушное пространство Великобритании, закрытое из-за облака вулканического пепла, частично открылось 20 апреля с 22:00 по местному времени (01:00 21 апреля по московскому времени). В лондонском аэропорту Хитроу вечером во вторник приземлился рейс из Ванкувера, ставший первым за последние пять дней.
В перестрелке двух испанских семей погибли два человека
Два человека погибли и пятеро получили ранения в результате ссоры между двумя семьями в Астурии на севере Испании. По предварительным данным, члены одной семьи слишком бурно праздновали день рождения, оскорбив этим другую семью, которая соблюдала траур. Двое из пострадавших находятся в критическом состоянии.
Американец побил рекорд по прыжкам на "Харлее"
Американский каскадер Сет Энслоу дважды побил мировой рекорд по прыжкам на мотоцикле Harley-Davidson. Мотоцикл Энслоу Harley-Davidson XR1200 пролетел над землей 56 метров. За несколько минут до этого американец прыгнул на 53,34 метра. Предыдущий мировой рекорд, установленный в 1999 году, был равен 47,85 метра.
В Петербурге отреставрировали дом-музей Шаляпина
12 апреля в Петербурге откроется отреставрированный дом-музей Федора Шаляпина, расположенный на улице Графтио, 2Б. Шаляпин жил в этом доме с 1914 по 1922 годы, отсюда он выехал за границу. Музей на Графтио открыли в 1975 году, в 2008 году он был закрыт для проведения ремонтно-реставрационных работ.
Фасад Большого театра торжественно открыли
29 апреля в Москве был торжественно открыт главный фасад Большого театра. Отреставрированный фасад по поручению президента РФ Дмитрия Медведева был открыт до майских праздников, так как Театральная площадь традиционно является местом встречи ветеранов Великой Отечественной.
К побережью филиппинского острова прибило брикеты с кокаином
На берега филиппинского острова Самар выбросило большое количество брикетов с кокаином, которые были сброшены с судна, шедшего в декабре 2009 года в Гонконг. Экипаж избавился от двух тонн наркотика, поскольку полиции стало известно о грузе, находящемся на борту. К настоящему моменту собрано 500 килограммов кокаина.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru