Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Австралийскому священнику дали 20 лет за педофилию


Австралийскому священнику дали 20 лет за педофилию
В Австралии католический священник Джон Сидни Дэнхам (John Sidney Denham) приговорен к 19 годам и 10 месяцам тюрьмы за сексуальные домогательства к малолетним, сообщает BBC News . <p> 67-летний священник обвинялся в том, что в период с 1968-го по 1986 год он совратил 25 детей и подростков в возрасте от 6 до 16 лет. Дэнхам полностью признал свою вину, принес извинения пострадавшим и их семьям, а также назвал себя на суде "простым подонком-педофилом". <p> Пострадавшие от действий священника сочли наказание справедливым, однако отметили, что ответственность за произошедшее должна также нести Католическая церковь. <p> С момента открытия "горячей линии" для жертв сексуального насилия Broken Rites Australia в 1993 году в Австралии за педофилию было осуждено более 100 человек, имевших церковный сан. В ходе визита на континент в 2008 году папа Римский Бенедикт XVI встретился с пострадавшими от действий священников и принес им официальные извинения. <p> Вопрос сексуального насилия в Католической церкви остро стоит не только в Австралии, но и в других странах мира. В начале 2010 года появились доказательства того, что Бенедикт XVI, будучи еще кардиналом, был причастен к укрывательству совершенных священниками сексуальных преступлений. После этого скандала несколько высокопоставленных священников в разных странах объявили о сложении сана и признались в домогательствах к малолетним.


Дата: 2010-07-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мел Гибсон расстался с русской подругой
Актер и режиссер Мел Гибсон расстался с русской певицей Оксаной Григорьевой, сообщает американский журнал People со ссылкой на источники в близком окружении пары. Причиной расставания пары собеседник журнала назвал насыщенные рабочие графики Гибсона и Григорьевой, подчеркнув, что они сохранили дружеские отношения.
Боливия ищет пилота для нового самолета президента
Правительство Боливии объявило, что ищет пилота, который смог бы управлять новым самолетом президента Эво Моралеса. Для Dassault Falcon 900Ex требуется специалист с налетом не менее ста часов на аналогичной машине. Он также должен будет обучить боливийских пилотов, которые будут управлять самолетом в будущем.
Глава йеменской ячейки "Аль-Каеды" убит в перестрелке
Глава йеменской ячейки "Аль-Каеды" убит в перестрелке с правительственными войсками. Губернатор провинции Шебва заявил, что застреленный силами правопорядка боевик опознан, и это Абдулла аль-Мехдар - лидер местного отделения международной террористической организации "Аль-Каеда".
Группа "Война" опровергла свою причастность к "тараканьему аду" в суде
Арт-группа "Война" заявила о своей непричастности к акции, прошедшей в Таганском суде Москвы 13 июля, в день вынесения приговора по делу о выставке "Запретное искусство". Тогда в здание суда пронесли более трех тысяч тараканов (в числе которых были и мадагаскарские) и отпустили их бегать по коридорам и лестницам.
Глава Минобороны Норвегии отправится в Афганистан за телами погибших солдат
Министр обороны Норвегии Грете Фарему в ближайшее время отправится в Афганистан, где 27 июня погибли четверо норвежских солдат. В результате инцидента единовременные потери норвежской армии оказались самыми крупными со времен Второй мировой войны. Министр намерена лично сопроводить гробы с телами погибших на родину.
Трехлетняя девочка стала тату-мастером
Трехлетняя жительница Уэльса Руби Дикинсон стала претенденткой на звание самого молодого татуировщика в мире. Сейчас это звание принадлежит Эмили Дэрригейд из Канады, которая сделала татуировку отцу, когда ей было пять лет. Для того чтобы побить рекорд, Руби должна также сделать рисунок на коже отца.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru