Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Австралийскому священнику дали 20 лет за педофилию


Австралийскому священнику дали 20 лет за педофилию
В Австралии католический священник Джон Сидни Дэнхам (John Sidney Denham) приговорен к 19 годам и 10 месяцам тюрьмы за сексуальные домогательства к малолетним, сообщает BBC News . <p> 67-летний священник обвинялся в том, что в период с 1968-го по 1986 год он совратил 25 детей и подростков в возрасте от 6 до 16 лет. Дэнхам полностью признал свою вину, принес извинения пострадавшим и их семьям, а также назвал себя на суде "простым подонком-педофилом". <p> Пострадавшие от действий священника сочли наказание справедливым, однако отметили, что ответственность за произошедшее должна также нести Католическая церковь. <p> С момента открытия "горячей линии" для жертв сексуального насилия Broken Rites Australia в 1993 году в Австралии за педофилию было осуждено более 100 человек, имевших церковный сан. В ходе визита на континент в 2008 году папа Римский Бенедикт XVI встретился с пострадавшими от действий священников и принес им официальные извинения. <p> Вопрос сексуального насилия в Католической церкви остро стоит не только в Австралии, но и в других странах мира. В начале 2010 года появились доказательства того, что Бенедикт XVI, будучи еще кардиналом, был причастен к укрывательству совершенных священниками сексуальных преступлений. После этого скандала несколько высокопоставленных священников в разных странах объявили о сложении сана и признались в домогательствах к малолетним.


Дата: 2010-07-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Журналистам запретили снимать атаки талибов
Афганские власти запретили журналистам снимать прямые репортажи об атаках боевиков движения "Талибан" под предлогом того, что подобные кадры стимулируют активность террористов и служат средством пропаганды. Мировые и афганские СМИ уже осудили это решение Кабула.
Консерваторы установили тарифы на трапезы с Кэмероном
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предлагает представителям крупного бизнеса встречаться с ним за ужином или на приемах. В ходе этих встреч бизнесмены смогут консультироваться с премьером и лоббировать свои интересы. Возможность регулярного личного общения с премьером оценили в 50 тысяч фунтов в год.
ЕС взялся за подготовку сомалийской армии
Подготовкой личного состава вооруженных сил правительства Сомали займутся инструкторы Евросоюза. Для этого в Уганде будет развернута миссия ЕС, насчитывающая около 100 военнослужащих. Передать подготовленные подразделения под сомалийское командование планируется только после выработки механизмов контроля над ними.
В Австралии открылся салон красоты с полуголыми парикмахершами
В Сиднее открылась парикмахерская для мужчин, в которой трудятся мастера, приходящие на работу только топлес. Идея создать такую парикмахерскую принадлежит 26-летнему выходцу из Польши Войтеку Василевскому и его супруге Аманде. Салон открылся всего несколько дней назад, но клиенты уже записались на много недель вперед.
Американка прожила десять лет с телом умершего мужа
Проживающая в штате Пенсильвания 91-летняя Джин Стивенс более десяти лет хранила в гараже тело своего мужа, скончавшегося в 1999 году. Кроме того, в одной из комнат женщина держала тело своей сестры-близнеца, умершей в октябре 2009 года. Свой поступок женщина объяснила тем, что ей было "трудно принять смерть близких".
Власти Мексики наняли пиарщиков для улучшения имиджа страны
Власти Мексики намерены провести широкомасштабную пиар-кампанию с целью улучшения имиджа страны в глазах потенциальных иностранных инвесторов и туристов. Для реализации правительственной программы по улучшению имиджа страны, объявил президент Мексики Фелипе Кальдерон, "нанято лучшее рекламное агентство в мире".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru