Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Бывший врач устроил резню в начальной школе в Китае


Бывший врач устроил резню в начальной школе в Китае
Бывший врач устроил резню в начальной школе в городе Наньпин китайской провинции Фуцзянь, убив восемь учеников и ранив еще пятерых, сообщает агентство "Синьхуа" . <p> Вооруженный ножом мужчина средних лет напал на учеников у входа в школу во вторник, 23 марта, в 07:00 по местному времени. Трое школьников скончались на месте происшествия, еще пятеро умерли уже в больнице. "Синьхуа" также сообщает еще о пятерых раненых учениках, не уточняя, в каком состоянии они находятся. <p> По подозрению в нападении на школьников задержан "бывший врач местной больницы, страдавший, по имеющимся данным, психическим расстройством", сообщили представители властей города, не став пока уточнять никаких иных подробностей происшествия.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В британской армии пропало оборудование на 6 миллиардов фунтов
Аудиторская комиссия британского парламента четвертый год подряд отказалась утверждать бюджет Минобороны, обнаружив несоответствия в счетах ведомства. Как выяснилось, Минобороны не смогло отчитаться, куда были направлены оборудование и вооружение, на покупку которых было потрачено около 6,3 миллиарда фунтов стерлингов.
Американский посол подрался с советником турецкого премьера
14 февраля в столице Катара произошла потасовка между американским послом Джозефом Лебароном и советником турецкого премьера Фуадом Танлаем. По информации турецкой прессы, конфликт произошел во время встречи госсекретаря США Хиллари Клинтон с премьер-министром Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Токио обязали заплатить за шум от военной базы США на Окинаве
В четверг суд в городе Наха на острове Окинава обязал государство выплатить людям, проживающим около авиабазы США, компенсацию за "шумовое загрязнение". Японцев также беспокоит ухудшение экологической обстановки и рост преступности рядом с авиабазой. Токио обещает перенести базу в менее заселенную часть острова.
В Китае при взрыве на заводе погибли шесть человек
На одном из предприятий в китайской провинции Цзянсу произошел взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере шесть человек. Инцидент произошел около 10 утра по местному времени неподалеку от города Нанкин. По предварительным данным, причиной взрыва стало повреждение газовой трубы.
Апостольскую библиотеку Ватикана отреставрировали
Апостольская библиотека Ватикана вновь открывается после трехлетней реставрации. Первых ученых в ее залы пустят 20 сентября. На работы было потрачено 11,5 миллионов долларов; в залах и хранилищах были установлены современные системы климатического контроля, а также новейшие сигнализации и охранные системы.
Двое мусульман арестованы за молитву в испанском католическом соборе
Полиция Испании арестовала двоих туристов-мусульман за попытку помолиться в католическом соборе. 31 марта в собор - бывшую мечеть - вошла большая группа туристов из Австрии. Некоторые из них начали молиться, однако охрана попыталась им помешать. Когда на место прибыли полицейские, двое посетителей затеяли с ними драку.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru