Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Голландцы прекратили воевать в Афганистане


Голландцы прекратили воевать в Афганистане
Голландские военнослужащие завершили участие в операции международных сил в Афганистане. <p> Как сообщает AFP со ссылкой на посольство Нидерландов в Кабуле, официальная церемония смены командования состоялась на главной военной базе провинции Урузган. Место голландцев займут коалиционные силы с участием американцев и австралийцев, а также военнослужащих из Словакии и Сингапура. <p> Голландия стала первой страной из числа членов НАТО, чьи солдаты покидают Афганистан. Командование альянса просило правительство Нидерландов продлить срок службы контингента на один год, однако не сумело добиться положительного решения. Разногласия по этому вопросу в голландском правительстве привели к политическому кризису, вызвавшему распад правящей коалиции. <p> Нидерланды подключились к международной операции в Афганистане в 2006 году. За время операции погибли 24 человека из состава голландского контингента. <p> Общая численность контингента составляет 1950 военнослужащих. Их планируется вернуть домой к началу сентября. До конца 2010 года голландцы рассчитывают вывести из Афганистана всю военную технику, включая самолеты F-16 и вертолеты Chinook и Apache.


Дата: 2010-08-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Премьер-министр Исландии сочеталась браком со своей подругой
Премьер-министр Исландии Йоханна Сигурдардоттир вступила в брак со своей подругой, писательницей и журналисткой Йониной Леосдоттир. Закон, легализующий однополые браки в Исландии, вступил в силу 27 июня - в этот же день глава правительства страны и ее подруга поженились.
Рубашка Гребенщикова и галстук Гаркуши уйдут с молотка
В Санкт-Петербурге на благотворительном аукционе будет продана рубашка Бориса Гребенщикова, тельняшка "митька" Дмитрия Шагина и галстук участника группы "Аукцыон" Олега Гаркуши. Аукцион будет приурочен к международному дню бедности.Стартовая цена рубашки и тельняшки составит 5 тысяч рублей.
Музейные предметы запретят передавать церкви
Государство не будет передавать церкви в собственность музейные предметы и коллекции, входящие в состав Музейного фонда РФ, а также документы из Архивного фонда РФ и Национального библиотечного фонда. Соответствующий запрет прописан в финальном варианте законопроекта о передаче церкви имущества религиозного назначения.
6500 писателей отказались от сделки с Google
Около 6500 писателей отказались подписывать соглашение с корпорацией Google, касающееся размещения книг в Сети. Среди отказавшихся от сделки - Томас Пинчон, Филип Пулман, Брет Истон Эллис, Зэди Смит, Джанет Уинтерсон, Майкл Чабон, Жаклин Уилсон. Так же поступили и наследники Редьярда Киплинга и Роальда Даля.
Бывшего президента Гондураса лишили возможности вернуться домой
Бывшего президента Гондураса Мануэля Селайю в случае возвращения на родину ждет арест. Как заявил генпрокурор страны Луис Руби, несколько ордеров на арест свергнутого президента остаются в силе. Это заявление дезавуирует приглашение вернуться в домой, ранее сделанное Селайе действующим президентом Порфирио Лобо.
Организатор "Запретного искусства" написал письмо патриарху Кириллу
Искусствовед Андрей Ерофеев, обвиняемый в разжигании религиозной вражды в связи с выставкой "Запретное искусство - 2006", написал письмо патриарху Русской православной церкви Кириллу. Ерофеев заявил, что не собирался своей выставкой оскорблять христиан, и попросил патриарха прояснить позицию РПЦ по уголовному делу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru