Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Голландцы прекратили воевать в Афганистане


Голландцы прекратили воевать в Афганистане
Голландские военнослужащие завершили участие в операции международных сил в Афганистане. <p> Как сообщает AFP со ссылкой на посольство Нидерландов в Кабуле, официальная церемония смены командования состоялась на главной военной базе провинции Урузган. Место голландцев займут коалиционные силы с участием американцев и австралийцев, а также военнослужащих из Словакии и Сингапура. <p> Голландия стала первой страной из числа членов НАТО, чьи солдаты покидают Афганистан. Командование альянса просило правительство Нидерландов продлить срок службы контингента на один год, однако не сумело добиться положительного решения. Разногласия по этому вопросу в голландском правительстве привели к политическому кризису, вызвавшему распад правящей коалиции. <p> Нидерланды подключились к международной операции в Афганистане в 2006 году. За время операции погибли 24 человека из состава голландского контингента. <p> Общая численность контингента составляет 1950 военнослужащих. Их планируется вернуть домой к началу сентября. До конца 2010 года голландцы рассчитывают вывести из Афганистана всю военную технику, включая самолеты F-16 и вертолеты Chinook и Apache.


Дата: 2010-08-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жительница Венгрии выставила на продажу невинность
17-летняя жительница Венгрии развернула кампанию по продаже своей девственности. Девушка объяснила решение тем, что ей и ее семье необходимо выплатить долги за дом. По ходу аукциона юная венгерка отклонила предложение выйти замуж от некоего британца, заявив, что еще не готова к тому, чтобы стать чьей-то женой.
Милиционеры отбили нападение пьяного мужчины с граблями
Московские милиционеры были вынуждены прострелить ноги пьяному тамбовчанину, напавшему на них с граблями. Пострадавшего доставили в больницу. О тяжести полученных им ранений ничего не сообщается. Прокуратура считает, что милиционеры не нарушили закон, применив оружие.
В Москве пройдет первый конкурс имени Муслима Магомаева
В октябре в Москве пройдет первый Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева. Как в своем заявлении отметил фонд Магомаева, уникальность конкурса заключается в том, что его участники обязаны будут представить на суд жюри и классический, и эстрадный репертуар одновременно.
Forbes назвал самую счастливую страну
Счастливейшей страной в мире является Дания. О таком результате опросов компании Gallup сообщает журнал Forbes. За ней следуют Финляндия, Норвегия и Швеция с Нидерландами. Последнее, 155-е место - у Того. Россия в рейтинге занимает лишь 73-е место, поделив его с ЮАР, Ливаном, Украиной, Румынией и Словакией.
Место кандидата на пост шерифа разыграли в карты
Результат выборов кандидата в шерифы округа Моррилл в штате Небраска определила карточная игра. Необходимость в ее проведении возникла после того, как два кандидата от Республиканской партии набрали одинаковое количество голосов. По закону штата Небраска, в таких случаях победитель должен быть выбран с помощью игры.
Семилетний мальчик спас семью от грабителей
Семилетний мальчик из Калифорнии спас семью от вооруженных грабителей, позвонив в службу спасения. Вместе с сестренкой ребенок заперся от преступников в ванной, сказал оператору службы спасения, что его родителей пытаются убить, и попросил прислать к нему домой полицейских и солдат.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru