Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

В Вахтанговском театре назначили нового директора


В Вахтанговском театре назначили нового директора
В Театре имени Вахтангова, недавно лишившегося всей администрации, назначен новый директор. Как сообщает в пятницу, 16 апреля, РИА Новости , им стал Кирилл Крок, ранее работавший в театре "Модернъ" и Школе-студии МХАТ. <p> Об увольнении предшественника Крока Сергея Сосновского в начале апреля сообщила газета "Московский комсомолец" . По данным издания, причиной ухода директора стал его конфликт с художественным руководителем Римасом Туминасом, из-за которого Сосновского якобы вызвали в министерство культуры. <p> Одной из предпосылок к конфликту могло стать то, что незадолго до увольнения Сосновского министерство продлило с Туминасом контракт, существенно расширив его административные полномочия. Между тем сам худрук в беседе с РИА Новости заявил, что возникшие разногласия касались вопросов финансирования мероприятий, посвященных столетию театра. <p> Вместе с Сосновским свои посты покинули его заместитель, главные бухгалтер и экономист, а также заведующий билетным столом. Нашли ли всем уволившимся сотрудникам замену, агентство не уточняет. <p> Новый директор Вахтанговского театра начал карьеру в 1984 году в должности монтировщика в Московском театре юного зрителя. До недавнего времени он работал директором-распорядителем театра "Модернъ", одновременно занимая посты заместителя ректора Школы-студии МХАТ и директора ее Учебного театра.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Устроители Львовского кинофестиваля пообещали приезд Феллини
Чиновники, отвечающие за проведение ежегодного львовского кинофестиваля "КиноЛев", пообещали, что мероприятие почтит своим участием выдающийся итальянский режиссер Федерико Феллини, умерший 17 лет назад. Одного из чиновников попросили уточнить, действительно ли он имеет в виду то, что сказал. Ответ был утвердительным.
Среди задержанных за убийство бедуина в Египте оказались россияне
В группе мигрантов, задержанных в Египте за убийство бедуина, есть россияне. Власти поместили под стражу 16 человек - граждан России и Молдавии. Четыре человека из числа задержанных - женщины. По словам мигрантов, скончавшийся от ножевого ранения бедуин пытался изнасиловать одну из них.
Россияне с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем
Трое российских моряков с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем. К такому заключению пришла прокуратура города Гавр. Несмотря на запрет на употребление спиртного на борту, россияне приобрели алкоголь, полстакана которого было достаточно, чтобы смерть наступила в течение нескольких часов.
Объявленного в розыск швейцарца призовут сдаться с помощью сотни листовок
Швейцарская полиция решила с помощью самолета разбросать листовки с призывом к 67-летнему жителю города Биль, который подозревается в том, что дважды открывал огонь по полицейским, ранив в результате одного из них. Около 100 листовок, призывающих злоумышленника одуматься, будут разбросаны над городом и окрестностями.
Голландский корабль ликвидировал базу сомалийских пиратов
Голландский корабль Johan de Witt, участвующий в миссии Военно-морских сил ЕС в Сомали (EU NAVFOR Somalia), 7 апреля ликвидировал плавучую базу и две лодки сомалийских пиратов. В общей сложности голландские моряки задержали и подняли на борт 11 человек.
Стрелявший в Папу Римского турок напишет новую Библию
Гражданин Турции Мехмет Али Агджа, в 1981 году совершивший покушение на Папу Римского, попросил политического убежища в католической Хорватии, где, по собственным словам, намерен написать новую Библию. Проведя 29 лет в тюрьме, Агжда принял католичество, однако ни одна католическая страна не cогласилась его принять.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru