Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация
 Деловые услуги

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация

http://www.arbitr-nsk.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Принц Чарльз призвал британцев отказаться от принятия ванн


Принц Чарльз призвал британцев отказаться от принятия ванн
Принц Чарльз призвал британцев отказаться от полноценного купания в ванне ради защиты окружающей среды от загрязнения, пишет The Daily Mail . Наследник британского престола предложил своим соотечественникам заменить купание в ванне принятием душа. При этом Чарльз отметил, что в душе не стоит задерживаться - принц счел, что пяти минут на одного человека будет вполне достаточно. <p> Инициатива по смене режима соблюдения личной гигиены стала одним из пунктов "зеленой" программы принца Чарльза. Помимо отказа от купания в ванне сын королевы Елизаветы II разработал еще 19 советов, которые должны помочь британцам стать ближе к природе. <p> Например, принц Уэльсский считает, что нужно внимательнее относиться к остаткам еды и не выкидывать их без надобности, а также стараться многократно использовать упаковку от продуктов (консервные банки и пакеты). <p> Сам принц неоднократно заявлял, что старается заботиться об окружающей среде. Так, автомобили Чарльза ездят исключительно на органическом топливе - на биодизеле из растительного масла, а также на этаноле из вина. <p> В рамках своей "зеленой" кампании Чарльз проведет фестиваль, посвященный заботе об экологии. 8 сентября для посещения впервые будут открыты сады Кларенс-хаус, вестминстерской резиденции членов британской королевской семьи. На фестивале будет представлена "экологическая" коллекция одежды, разработанная актрисой Эммой Уотсон, известной по роли Гермионы Гренджер из фильмов о Гарри Поттере.


Дата: 2010-08-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фура с реквизитом БДТ нашлась в вологодской деревне
Пропавшая в конце июня фура с реквизитом и костюмами БДТ имени Товстоногова нашлась в одной из деревень Вологодской области. Водитель объяснил происшедшее поломкой и вынужденным ремонтом, однако его начальство и руководство театра склоняется к версии о том, что он "ушел в загул".
США предупредили о готовящихся в Индии терактах
Власти США предупредили о возможной подготовке терактов на территории Индии. По информации, поступившей в распоряжение американского Госдепартамента, целью террористов могут стать отели, рынки, поезда и другие людные места. По предварительным данным, это предупреждение будет в силе до 30 мая 2010 года.
Джулия Робертс возглавила список самых красивых людей планеты
29 апреля журнал People представил ежегодный список самых красивых людей планеты. Рейтинг возглавила голливудская актриса, обладательница премии "Оскар" Джулия Робертс, которая недавно закончила работу над фильмом "Есть, молиться, любить". Робертс становилась лидером списка самых красивых людей мира уже двенадцать раз.
Марокканский самолет совершил аварийную посадку в Нидерландах
Самолет Boeing 737-400 авиакомпании Royal Air Maroc поздно вечером в воскресенье, 6 июня, совершил аварийную посадку в международном аэропорту Схипхол в Нидерландах. У марокканского самолета на борту которого находились 162 человека, вскоре после взлета из Схипхола возникли неполадки в одном из двигателей.
Украденную картину Пауля Клее вернули владельцу
Картина Пауля Клее, похищенная в 1989 году в Нью-Йорке, была обнаружена владельцем монреальской галереи. Некий человек, представившийся арт-дилером из Флориды, попытался продать "Портрет в саду" Роберту Ландау (Robert Landau), однако тот заподозрил неладное и обратился к американским властям.
Исландский вулкан перестал извергаться
Активность исландского вулкана Эйяфьятлайокудль сошла на нет. По данным местных геофизиков, вулкан больше не выбрасывает в атмосферу вулканический пепел. Температура внутри вулкана снизилась до 100 градусов, что позволяет надеяться, что извержение уже не возобновится.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru