Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Экипаж Ил-76 выпустили из тайской тюрьмы


Экипаж Ил-76 выпустили из тайской тюрьмы
Власти Таиланда освободили из-под стражи пятерых членов экипажа Ил-76, задержанного в аэропорту Бангкока с грузом оружия и боеприпасов. Об этом сообщает РИА Новости . <p> Ранее прокуратура Таиланда приняла решение снять с четырех граждан Казахстана и одного белоруса все обвинения и отпустить их на свободу, предоставив право принимать решение о наказании родным странам летчиков. Ранее с подобной просьбой к тайскому суду обращались Белоруссия и Казахстан. Сам Ил-76 и найденный на нем груз остается под арестом. <p> В ближайшее время экипаж самолета будет передан уголовно-иммиграционной полиции, которая займется их отправкой в страны проживания. Летчики могут покинуть территорию Таиланда уже вечером в пятницу, 12 февраля. <p> Александр Зрыбнев, Виктор Абдуллаев, Виктор Шумков и Ильяс Исаков из Казахстана и Михаил Петухов из Белоруссии были задержаны в Таиланде 11 декабря 2009 года после того, как на борту самолета, который они посадили в аэропорту Бангкока для дозаправки, обнаружили несколько тонн оружия и боеприпасов. <p> Члены экипажа Ил-76 утверждали, что не имели представления о нелегальном грузе на борту Ил-76 и предполагали, что везут оборудование для бурения скважин, как это и было указано в сопроводительной документации. <p> Какая судьба ожидает найденное на борту самолета оружие, неизвестно. Ранее власти Таиланда заявляли, что весь груз будет уничтожен, однако в СМИ неоднократно появлялись сообщения, что часть оружия может поступить в вооруженные силы страны. <p> По словам капитана экипажа Ил-76 Исакова, его команда была нанята украинской компанией "Авиатек", а самолет зафрахтован у грузинской Air West Georgia. Экипаж должен был доставить груз из Пхеньяна на Украину, дальнейшее его место назначения летчикам не было известно.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Детройте состоялись куриные бега
В Детройте состоялись первые в истории города куриные бега. Мероприятие, в котором приняли участие 17 птиц, было направлено на привлечение внимания властей к проблемам сельского хозяйства. Победу в финальном забеге праздновала курица по кличке Афина, которая преодолела дистанцию примерно за три минуты.
Сеул заподозрил в подрыве корабля северокорейскую мину
Затонувший 26 марта в Желтом море корабль ВМС Южной Кореи мог подорваться на северокорейской мине. Военное руководство страны не исключает, что КНДР "намеренно подложила мину на пути следования" корабля. Также рассматривается версия, что судно могло подорваться на мине, оставшейся со времен Корейской войны.
США призвали забыть о военном перевороте в Гондурасе
Госсекретарь США Хиллари Клинтон призвала страны Латинской Америки признать новое правительство Гондураса, пришедшее к власти в результате выборов в ноябре 2009 года. Клинтон также пообещала возобновить оказание помощи Гондурасу, которая была заморожена после отстранения от власти бывшего президента страны.
В Мексике пропали следователи по делу об убийстве 72 иммигрантов
В Мексике пропали двое участников расследования массового убийства. Об этом 27 августа рассказал президент страны Фелипе Кальдерон. Сначала он заявил, что был найден труп одного из пропавших, однако позже поправился, сказав, что данных о смерти следователей у него нет.
В Пакистане боевики напали на больницу
В пакистанском городе Лахор группа вооруженных боевиков совершила нападение на больницу, среди пациентов которой были пострадавшие при захвате двух мечетей. Боевики прорвались через пост охраны на входе в госпиталь Джинах и на территории больницы вступили в ожесточенную перестрелку с полицейскими и охранниками.
Мошенники заработали миллион с помощью платежного терминала
Мошенники, похитившие платежный терминал из магазина в городе Балаково Саратовской области, сумели перевести на электронные кошельки около 1 миллиона рублей. По предварительной версии, они разобрали терминал и прогнали через его купюроприемник одну тысячерублевую купюру около тысячи раз.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru