Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Экипаж Ил-76 выпустили из тайской тюрьмы


Экипаж Ил-76 выпустили из тайской тюрьмы
Власти Таиланда освободили из-под стражи пятерых членов экипажа Ил-76, задержанного в аэропорту Бангкока с грузом оружия и боеприпасов. Об этом сообщает РИА Новости . <p> Ранее прокуратура Таиланда приняла решение снять с четырех граждан Казахстана и одного белоруса все обвинения и отпустить их на свободу, предоставив право принимать решение о наказании родным странам летчиков. Ранее с подобной просьбой к тайскому суду обращались Белоруссия и Казахстан. Сам Ил-76 и найденный на нем груз остается под арестом. <p> В ближайшее время экипаж самолета будет передан уголовно-иммиграционной полиции, которая займется их отправкой в страны проживания. Летчики могут покинуть территорию Таиланда уже вечером в пятницу, 12 февраля. <p> Александр Зрыбнев, Виктор Абдуллаев, Виктор Шумков и Ильяс Исаков из Казахстана и Михаил Петухов из Белоруссии были задержаны в Таиланде 11 декабря 2009 года после того, как на борту самолета, который они посадили в аэропорту Бангкока для дозаправки, обнаружили несколько тонн оружия и боеприпасов. <p> Члены экипажа Ил-76 утверждали, что не имели представления о нелегальном грузе на борту Ил-76 и предполагали, что везут оборудование для бурения скважин, как это и было указано в сопроводительной документации. <p> Какая судьба ожидает найденное на борту самолета оружие, неизвестно. Ранее власти Таиланда заявляли, что весь груз будет уничтожен, однако в СМИ неоднократно появлялись сообщения, что часть оружия может поступить в вооруженные силы страны. <p> По словам капитана экипажа Ил-76 Исакова, его команда была нанята украинской компанией "Авиатек", а самолет зафрахтован у грузинской Air West Georgia. Экипаж должен был доставить груз из Пхеньяна на Украину, дальнейшее его место назначения летчикам не было известно.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Медведев посоветовал Авдееву быть жестче
Президент РФ Дмитрий Медведев порекомендовал министру культуры Александру Авдееву жестче "выбивать" финансирование. Авдеев в ходе совместного заседания президиума Госсовета и советов при президенте по культуре и науке пожаловался президенту, что денег на культуру не хватает.
Фотограф потребовал с Майка Тайсона 25 миллионов долларов
Фотограф-папарацци пытается через суд взыскать с экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона 25 миллионов долларов. Фотограф Антонио Эчаварриа, подавший иск к Тайсону, утверждает, что боксер в ноябре 2009 года напал на него в международном аэропорту Лос-Анджелеса, причинив телесные повреждения и разбив камеру.
Любовника умершей миллиардерши арестовали за подделку завещания
Полиция Гонконга арестовала инструктора по фен-шую Тони Чана, которого подозревают в подделке завещания скончавшейся в 2007 году миллиардерши Нины Ван. Ранее Чан проиграл судебный процесс по делу о ее наследстве, которое оценивается в 4,2 миллиарда долларов. Кроме того, Чана обвинили в неуплате налогов.
Коровы отбились от голодного черного медведя
В Канаде стаду коров удалось отбиться от голодного черного медведя, пытавшегося напасть на теленка. В результате схватки, длившейся около пяти минут, медведь получил несколько различных травм. По предположению очевидца инцидента, коровы сломали ему ребра и нанесли повреждения внутренних органов.
Ирландец проиграл в покер пятеро суток подряд
Профессиональный картежник Фил Лок установил новый мировой рекорд по длительности непрерывной игры в покер. Лак провел за карточным столом 115 часов, чередуя игру в покер с 5-минутными перерывами каждый час. Таким образом, ирландец побил неофициальный рекорд Пола Цимблера, который проиграл в покер 78 часов подряд
Саркози устроит чистку в правительстве после поражения на выборах
Президент Франции сделает ряд перестановок в правительстве после поражения правящей партии "Союз за народное движение" во втором туре региональных выборов. В понедельник, 22 марта, Саркози встретился с премьер-министром страны Франсуа Фийоном, чтобы обсудить предстоящие отставки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru