Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Анализ Линдсей Лохан на наркотики оказался положительным


Анализ Линдсей Лохан на наркотики оказался положительным
Актриса Линдсей Лохан, по всей видимости, нарушила условия досрочного освобождения, употребив алкоголь или наркотики. Об этом сообщает агентство со ссылкой на неназванный источник, знакомый с вопросом. <p> По данным источника, анализы Лохан, которые были назначены судом в качестве одного из условий освобождения, оказались положительными. Это произошло в течение последнего месяца, заявил собеседник агентства, однако какое именно вещество употребляла девушка, неизвестно. <p> Судья, рассматривавшая дело актрисы, предупредила ее, что за каждое нарушение та будет отбывать до 30 дней заключения. Между тем, как сообщили в управлении окружного прокурора, пока никаких слушаний по делу Лохан не назначалось. <p> 24-летняя Лохан была приговорена к трем месяцам заключения и еще трем месяцам принудительного лечения за нарушение правил условного наказания. Актриса провела две недели в тюрьме и 23 дня в реабилитационной клинике, а затем была освобождена. <p> Согласно решению судьи, если Лохан будет ходить на сеансы психотерапии и на занятия о вреде алкоголя и наркотиков, а также сдавать анализы на их употребление несколько раз в неделю, в ноябре ее переведут на так называемую ненадзираемую пробацию (наименее строгий из режимов условного срока).


Дата: 2010-09-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Семьям погибших в катастрофе Ту-154 выплатят по 14 тысяч долларов
Правительство Польши выплатит семьям погибших в авиакатастрофе под Смоленском компенсацию в размере 14 тысяч долларов. Всего на компенсации семьям погибших пассажиров самолета президента Польши из бюджета страны будет выделено 3,84 миллиона злотых (примерно 1,34 миллиона долларов).
20 тысяч французов эвакуировали из-за бомбы времен Второй мировой
Около 20 тысяч человек эвакуированы в городе Кан в Нижней Нормандии ради операции по обезвреживанию американской бомбы времен Второй мировой войны. Для временно перемещенных жителей города в доме конгрессов и других зданиях оборудованы помещения с кафе, кинозалами, залами отдыха и игровыми комнатами.
Талибы назвали убитых врачей "христианскими миссионерами"
Талибы, взявшие на себя ответственность за убийство 10 врачей, в том числе восьми иностранцев, заявили, что те были "христианскими миссионерами" и что у них были обнаружены Библии, переведенные на язык дари. Афганская полиция, однако, считает более вероятным мотивом нападения на врачей ограбление.
В Китае состоялся конкурс по скоростному поглощению уксуса
В Китае состоялся конкурс, участники которого должны были как можно быстрее выпить три небольшие бутылки уксуса. Мероприятие провели с целью привлечения в страну туристов и распространения информации о пользе уксуса для здоровья. Победителем конкурса стал Лю Юэцзинь, справившийся с конкурсным заданием за 28 секунд.
Британская портретная галерея выложила свои архивы в Сеть
Национальная портретная галерея Великобритании выложила в интернет свой архив. Широкую публику заинтересовала не столько история портретной живописи, сколько архивные материалы о громких происшествиях в стенах галереи, в том числе убийствах и актах вандализма, а также работа галереи во время мировых войн.
Бронепоезд Ким Чен Ира вновь заметили в Китае
Северокорейский бронированный поезд, на котором, как предполагается, путешествует лидер КНДР Ким Чен Ир, прибыл в приграничный китайский город Даньдун. Днем ранее южнокорейские СМИ распространили информацию, что Ким Чен Ир посетит Китай уже "в самое ближайшее время".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru