Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Собака ожила после двух смертельных инъекций


Собака ожила после двух смертельных инъекций
Собака вернулась к жизни после того, как ей сделали два укола препарата, который должен был усыпить животное, сообщает Associated Press . По словам 27-летнего Мэтта Оливареса, хозяина ротвейлера по кличке Миа, он решил усыпить свою питомицу, так как в последние годы она страдала от заболевания спины и плохо двигалась. <p> Желая избавить животное от мучений, житель пригорода Детройта принес собаку в ветеринарную клинику, где ей сделали два укола. После этого он забрал питомицу домой, чтобы проститься с ней и похоронить. <p> Однако оказалось, что собака не умерла - через несколько часов после процедуры в клинике Миа очнулась. Оливарес заявил, что, когда увидел свою питомицу живой, он испугался и почувствовал себя в фильме ужасов. "Это было похоже на сцену из 'Кладбища домашних животных' ", - поделился ощущениями хозяин ротвейлера. <p> Оливарес отметил, что теперь, вероятно, не сможет решится усыпить Мию. Он собирается подыскать воскресшей собаке нового хозяина, так как сам не сможет обеспечить ей должный уход.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жертвами операции НАТО в Афганистане стали 12 мирных жителей
В ходе масштабной операции, проводимой войсками НАТО в афганском городе Марджа, погибли 12 мирных жителей. Инцидент произошел из-за того, что выпущенная по позициям боевиков ракета отклонилась на 300 метров и попала в жилой дом. До окончания расследования происшествия, военым запретили ракетные обстрелы.
США закрыли посольство в Таиланде
США объявили о прекращении работы посольства в Таиланде из-за продолжающихся в стране столкновений оппозиции со сторонниками правительства и полицией. Посольство прекращает прием посетителей из-за обострения ситуации в столице Таиланда. Ранее в ходе столкновений оппозиционеров с полицией был убит 1 человек.
Вацлаву Гавелу присудили премию Кафки
Вацлав Гавел, чешский драматург и бывший президент, был удостоен литературной премии имени Франца Кафки. 73-летнему лауреату будут вручены диплом, бронзовая статуэтка и 10 тысяч долларов США. Премия была учреждена в 2001 году. Среди прошлых кафкианских лауреатов - Филип Рот, Гарольд Пинтер, Харуки Мураками.
Жительница Колорадо обвинила вампира в дорожном происшествии
Жительница Колорадо обвинила вампира в дорожном происшествии, в результате которого ее автомобиль съехал в канаву. Инцидент произошел на грунтовой дороге в долине неподалеку от реки Колорадо. Когда на место происшествия приехали полицейские, они не смогли найти вампира, о котором говорила женщина.
Экипаж перехваченного Кипром судна с оружием состоит из россиян и украинцев
На задержанном кипрскими властями сухогрузе "Сантьяго" находится смешанный, российско-украинский экипаж. По состоянию на 12 мая в него входили 4 гражданина России и 5 - Украины. На "Сантьяго" 11 июня был обнаружен груз взрывчатки и танков. 22 июня было объявлено о задержании судна для проведения расследования.
Бывший руководитель Интерпола получил 15 лет тюрьмы за взятки
Суд в ЮАР приговорил бывшего начальника полиции страны и экс-руководителя Интерпола к 15 годам лишения свободы по обвинению в коррупции. Ранее Джеки Селеби был признан виновным в получении 170 тысяч долларов от бизнесмена и наркоторговца, обвиняемого в заказном убийстве и ряде тяжких преступлений.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru