Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Аккаунт Уго Чавеса на Twitter взломан


Аккаунт Уго Чавеса на Twitter взломан
Аккаунт президента Венесуэлы Уго Чавеса на сервисе микроблогов Twitter был взломан. Об этом, как передает в воскресенье Agence France-Presse , сообщил министр внутренних дел страны Тарек Эль-Айссами (Tareck El Aissami). <p> По словам министра, с 22 сентября на странице венесуэльского лидера были заметны "странности", и в ленте появилось по меньшей мере три сообщения, написанных не Чавесом. <p> Властям Венесуэлы пришлось обратиться к находящейся в США администрации сервиса, чтобы расследовать обстоятельства взлома и пресечь попытки несанкционированного доступа к аккаунту. <p> У микроблога Чавеса , открытого в апреле 2010 года, более 850 тысяч читателей, и он является самым популярным микроблогером страны. Twitter президента Венесуэлы привлекает особое внимание в связи с назначенными на 26 сентября парламентскими выборами в стране. <p> Напомним, в начале сентября 2010 года в Венесуэле был арестован 27-летний Хесус Махано, который предположительно публиковал в Twitter призывы к убийству Чавеса.


Дата: 2010-09-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Для организаторов "Запретного искусства" собрали треть штрафа
В ходе акции "Штраф за свободу" по сбору средств для выплаты штрафа, наложенного на организаторов выставки "Запретное искусство - 2006", было собрано 118 тысяч рублей из необходимых 350 тысяч. Акция проходила в ряде московских кафе и в интернете. Аналогичное мероприятие пройдет и в Петербурге.
Греческие учителя захватили государственный телеканал
Бастующие греческие учителя захватили студию государственного телеканала NET: таким образом они сорвали интервью министра образования Анны Диамандопулу. Бастующие протестуют против планов правительства по сокращению части школьных учителей, работающих по временным контрактам.
Патриарх осудил Ерофеева и Самодурова за отсутствие любви к людям
Патриарх Кирилл осудил организаторов выставки "Запретное искусство" Андрея Ерофеева и Юрия Самодурова "за то, что у них нет любви к людям". По мнению патриарха, они создают "продукт, который наносит страдания". Кирилл уподобил инфекции художников, оскорбляющих людей по религиозному признаку.
Турецкий телеканал оштрафовали за курящих персонажей мультфильма
Турецкий верховный совет по телевидению и радиовещанию оштрафовал частный телеканал TV8 на 50 тысяч лир за показ мультфильма о приключениях Тантана. Поводом для претензий со стороны надзорного органа стало то, что отрицательные персонажи этого мультфильма курили на экране.
Маоисты убили более 70 индийских полицейских
Боевики маоистского подполья в Индии напали на полицейский отряд и убили 73 человека. Атака стала самым масштабным выступлением маоистов за последний год. Инцидент произошел в районе Дантевада, штат Чхаттисгарх. В нападении на полицейский отряд из 81 человека участвовали около тысячи повстанцев-наксалитов.
Пенсионерка из Орегона превысила скорость на трассе в два раза
Пенсионерка из штата Орегон незаметно для себя превысила разрешенную скорость в два раза. На участке, где можно двигаться со скоростью не более 55 миль в час (88 километров в час), 82-летняя женщина ехала на скорости 177 километров в час. Любительницу быстрой езды оштрафовали на 1103 доллара.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru