Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Эхуд Ольмерт стал главным подозреваемым по делу о коррупции


Эхуд Ольмерт стал главным подозреваемым по делу о коррупции
Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт назван главным подозреваемым по делу строительной компании Holyland. Об этом 15 апреля сообщает The Jerusalem Post со ссылкой на заявление израильской полиции. <p> Власти подозревают Ольмерта в получении взяток, общая сумма которых могла достигать миллиона шекелей (более 250 тысяч долларов). Допрос бывшего премьер-министра начнется в ближайшие дни. Сам Эхуд Ольмерт настаивает на своей непричастности к коррупционному скандалу. <p> По версии следствия, с 1999 по 2008 год иерусалимская строительная компания Holyland неоднократно давала крупные взятки городским чиновникам. В их числе был и Эхуд Ольмерт, который с 1993 по 2003 годы был мэром Иерусалима. <p> 14 апреля по делу Holyland был арестован бывший мэр Иерусалима Ури Луполянски (Uri Lupolianski). Его подозревают в получении взяток на общую сумму, эквивалентную 750 тысячам долларов США. Луполянски был заместителем Ольмерта на посту иерусалимского мэра. Как и Ольмерт, Луполянски отверг все обвинения в свой адрес. <p> 8 апреля по тому же делу был арестован друг и бывший деловой партнер Ольмерта Ури Мессер (Uri Messer), которого также подозревают в коррупции. Как сообщает the Jerusalem Post, 15 апреля Мессер был помещен под домашний арест. <p> Дело Holyland - не первый коррупционный скандал, в котором оказался замешан Эхуд Ольмерт. В мае 2008 года ему уже предъявлялись обвинения во взяточничестве, однако в марте 2009 года они были сняты.


Дата: 2010-04-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Неаполе арестован глава мафиозного клана Тутти
В Неаполе арестован глава одного из мафиозных кланов - Себастьяно Тутти. 40-летний глава клана Тутти, находившийся в бегах с 2007 года, был задержан в субботу, 13 марта, в аппартаментах в городе Торре-дель-Греко, расположенном недалеко от Неаполя. При задержании Тутти не пытался оказать сопротивления.
В Италии изъяли 500 фальшивых картин
Итальянские карабинеры конфисковали более 500 поддельных картин общей стоимостью около семи миллионов евро. В частности, были изъяты подделки под Анри Матисса, Рене Магритта, Джорджо Де Кирико, Ренато Гуттузо, Марио Сирони, Умберто Боччони, Миммо Ротелла, Франко Джентилини и других.
В Чили опробовали капсулу для спасения замурованных шахтеров
В Чили протестировали капсулу, которая будет использована в операции по спасению 33 горняков, замурованных в шахте. Тестирование показало, что оборудование работает нормально. Операция по спасению шахтеров должна начаться в среду, 13 октября. Первыми на поверхность поднимут тех, кто лучше всего себя чувствует.
Власти Индии заподозрили гражданку России в шпионаже
Полиция индийского поселения Вайшали Нагар арестовала гражданку России, нелегально находившуюся на территории страны. Власти Индии утверждают, что женщина могла быть причастна к "подозрительной деятельности", в том числе к шпионажу, однако чем вызваны такие подозрения, не поясняют.
Власти Шотландии наняли гипнотизера для борьбы с безработицей
Власти Шотландии наняли гипнотизера и автора бестселлеров Пола Маккенну для помощи безработной молодежи Глазго. Услуги гипнотизера обойдутся налогоплательщикам в 20 тысяч фунтов стерлингов. Это решение уже вызвало критику со стороны шотландских политиков и налогоплательщиков.
Организаторам теракта в мадридском аэропорту дали по тысяче лет тюрьмы
Суд в Мадриде приговорил к тюремным срокам троих активистов баскской сепаратистской группировки ЕТА, признанных виновными в организации теракта в мадридском аэропорту 30 декабря 2006 года. За убийство, попытку убийства и участие в подготовке теракта каждого из троих подследственных осудили на 1040 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru