Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Эхуд Ольмерт стал главным подозреваемым по делу о коррупции


Эхуд Ольмерт стал главным подозреваемым по делу о коррупции
Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт назван главным подозреваемым по делу строительной компании Holyland. Об этом 15 апреля сообщает The Jerusalem Post со ссылкой на заявление израильской полиции. <p> Власти подозревают Ольмерта в получении взяток, общая сумма которых могла достигать миллиона шекелей (более 250 тысяч долларов). Допрос бывшего премьер-министра начнется в ближайшие дни. Сам Эхуд Ольмерт настаивает на своей непричастности к коррупционному скандалу. <p> По версии следствия, с 1999 по 2008 год иерусалимская строительная компания Holyland неоднократно давала крупные взятки городским чиновникам. В их числе был и Эхуд Ольмерт, который с 1993 по 2003 годы был мэром Иерусалима. <p> 14 апреля по делу Holyland был арестован бывший мэр Иерусалима Ури Луполянски (Uri Lupolianski). Его подозревают в получении взяток на общую сумму, эквивалентную 750 тысячам долларов США. Луполянски был заместителем Ольмерта на посту иерусалимского мэра. Как и Ольмерт, Луполянски отверг все обвинения в свой адрес. <p> 8 апреля по тому же делу был арестован друг и бывший деловой партнер Ольмерта Ури Мессер (Uri Messer), которого также подозревают в коррупции. Как сообщает the Jerusalem Post, 15 апреля Мессер был помещен под домашний арест. <p> Дело Holyland - не первый коррупционный скандал, в котором оказался замешан Эхуд Ольмерт. В мае 2008 года ему уже предъявлялись обвинения во взяточничестве, однако в марте 2009 года они были сняты.


Дата: 2010-04-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Балтийском море затонули три контейнера с химикатами и специями
С финского сухогруза Linda, следовавшего из Роттердама в Санкт-Петербург, неподалеку от острова Готланд упали в воду и затонули три контейнера. В одном из контейнеров находились специи, в другом - неопасные химикаты, а в третьем - потенциально опасные химикаты. Что именно было на борту, станет известно 8 февраля.
Шведский аукционный дом Bukowskis ограбили на 1,5 миллиона долларов
27 мая трое вооруженных грабителей в масках похитили из здания крупнейшего в Скандинавии аукционного дома Bukowskis в центре Стокгольма драгоценности на 1,5 миллиона долларов. 300 ювелирных украшений должны были уйти с молотка на торгах с 1 по 4 июня. Во время ограбления никто не пострадал.
США решили начать переговоры с талибами
Власти США решили начать подготовку к переговорам с движением "Талибан", чтобы ускорить процесс урегулирования конфликта в Афганистане. Вопрос о налаживании мирного диалога с экстремистами был поднят на закрытом совещании в Белом доме. Президент Афганистана Хамид Карзай уже одобрил идею начать переговоры с талибами.
Кубинские политзаключенные прибыли в Испанию
В Испанию прилетели семь политзаключенных, ранее освобожденных властями Кубы. Два самолета с диссидентами и их семьями приземлились в аэропорту Мадрида. У себя на родине диссиденты были осуждены по различным обвинениям и приговорены к длительным срокам тюремного заключения.
Британцы установили рекорд по катанию на американских горках голышом
Британцы установили новый рекорд по количеству голых людей, прокатившихся на американских горках. В рекордном заезде, состоявшемся в городе Саутенд-он-Си на юге графства Эссекс, приняли участие 102 человека. Акция носила благотворительный характер. Предыдущее достижение было установлено в 2004 году.
В Афганистане убит заместитель губернатора провинции Газни
В результате теракта в провинции Газни на юге Афганистане погиб заместитель губернатора Мохаммад Казим Аллаяр. Всего жертвами террориста-смертника стали шесть человек, в том числе сын и племянник чиновника, а также его телохранители. Взрыв произошел, когда заместитель губернатора ехал на работу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru