Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Напавшего на школу китайского учителя приговорили к смертной казни


Напавшего на школу китайского учителя приговорили к смертной казни
Суд в Китае приговорил к смертной казни мужчину, совершившего в апреле нападение на начальную школу, в результате которого 16 детей получили ранения. Об этом 10 июня сообщает "Синьхуа" . <p> Городской суд в Чжаньцзяне, провинция Гуандун, признал нападавшего виновным в убийстве, хотя ни один из пострадавших в результате инцидента не погиб. Преступник признал свою вину. Решение суда может быть обжаловано. <p> Нападение произошло 28 апреля - преступник, вооруженный большим ножом, ворвался в здание начальной школы в городе Лэйчжоу в провинции Гуандун. В результате ранения получили 17 человек: 16 учеников школы и учитель. Первоначально СМИ сообщали о 18 пострадавших. Впоследствии появилась информация, что нападавший сам был учителем начальной школы. <p> Весной 2010 году в Китае произошла серия нападений на детские учебные заведения, в результате которых 17 человек (из них 15 - дети) погибли и более 80 получили ранения. Как сообщает Associated Press , двое из нападавших покончили с собой, еще двоих ранее приговорили к смертной казни.


Дата: 2010-06-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Найден неизвестный автограф Пушкина
В мемориальной квартире Пушкина на Арбате был представлен неизвестный ранее нетворческий автограф поэта - подпись в подорожной тетради. Старший научный сотрудник Государственного литературного музея Светлана Бойко нашла подпись, датированную 27 июля 1830 года, в архивах ЦИАМа.
Власти Таиланда продлили чрезвычайное положение
Правительство Таиланда продлило режим чрезвычайного положения в 19 из 76 провинций страны еще на три месяца. В частности, режим сохранится в столице государства, Бангкоке. Общественные организации, специализирующиеся на защите прав человека, выразили недовольство продлением чрезвычайного положения.
Канадец пробрался в чужой дом ради куска тыквенного пирога
Полиция города Виктория в канадской провинции Британская Колумбия начала поиск злоумышленника, который пробрался в чужой дом и съел там кусок тыквенного пирога, приготовленного ко Дню благодарения. Инцидент произошел несколько дней назад, однако на след преступника полицейским пока выйти не удалось.
Житель Кипра обвинил капитана российской яхты в похищении дочери
Житель кипрского Пафоса Ник Уайт обратился к средствам массовой информации за помощью в вызволении своей 18-летней дочери с российской яхты. Как утверждает Уйат, капитан яхты "Флэш Ройял", принадлежащей некоему российскому предпринимателю по имени Андрей, обманом заманил девушку на борт и увез ее в неизвестном направлении.
Лейбористская партия Великобритании получила нового лидера
Лейбористская партия Великобритании получила нового лидера. Находящуюся в оппозиции партию возглавил бывший министр по делам энергетики и климата Эд Милибэнд. Об этом было объявлено на конференции в субботу, 25 сентября. Прежде лидером лейбористов был экс-глава британского правительства Гордон Браун.
Обнародована крупнейшая картина империи Великих Моголов
12 марта, на открытии выставки в лондонской Национальной портретной галерее, публике впервые представят изображение, которое считается крупнейшей картиной эпохи империи Великих Моголов. На картине в полный рост изображен император Джахангир (1605-1627), который сидит на стуле и держит в руках шар.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru