Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Напавшего на школу китайского учителя приговорили к смертной казни


Напавшего на школу китайского учителя приговорили к смертной казни
Суд в Китае приговорил к смертной казни мужчину, совершившего в апреле нападение на начальную школу, в результате которого 16 детей получили ранения. Об этом 10 июня сообщает "Синьхуа" . <p> Городской суд в Чжаньцзяне, провинция Гуандун, признал нападавшего виновным в убийстве, хотя ни один из пострадавших в результате инцидента не погиб. Преступник признал свою вину. Решение суда может быть обжаловано. <p> Нападение произошло 28 апреля - преступник, вооруженный большим ножом, ворвался в здание начальной школы в городе Лэйчжоу в провинции Гуандун. В результате ранения получили 17 человек: 16 учеников школы и учитель. Первоначально СМИ сообщали о 18 пострадавших. Впоследствии появилась информация, что нападавший сам был учителем начальной школы. <p> Весной 2010 году в Китае произошла серия нападений на детские учебные заведения, в результате которых 17 человек (из них 15 - дети) погибли и более 80 получили ранения. Как сообщает Associated Press , двое из нападавших покончили с собой, еще двоих ранее приговорили к смертной казни.


Дата: 2010-06-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Названы финалисты премии "Гвоздь сезона"
Союз театральных деятелей РФ объявил финалистов своей ежегодной московской премии "Гвоздь сезона". В финал прошли пять постановок. Победитель станет известен на церемонии награждения, которая состоится 1 марта в Театральном центре на Страстном. Лауреата определит жюри во главе с Александром Калягиным.
В Ватикане нашли предполагаемую картину Караваджо
Ранее неизвестное полотно, возможно, принадлежащее кисти знаменитого Караваджо, обнаружено в Ватикане. Как пишет издание L'Osservatore Romano, полотно "Мученичество святого Лаврентия" принадлежит римским иезуитам. Точная атрибуция будет возможна после тщательной искусствоведческой экспертизы.
Выборы в Австралии завершились вничью
Всеобщие выборы в Австралии не выявили победителя, который сможет сформировать правительство. По предварительным данным, оппозиционная коалиция получит 73 места в парламенте, правящая Лейбористская партия - 72 места. Для формирования правительства необходимо не менее 76 мандатов.
Молодожены устроили свадебную вечеринку через Skype
Влюбленная пара из Великобритании, оказавшаяся вдали от родных и близких, устроила для них трансляцию своей свадебной церемонии с помощью Skype. Провести онлайн-бракосочетание пришлось из-за извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, которое парализовало воздушное сообщение между странами.
Freedom House возглавил специалист по России
Международную правозащитную организацию Freedom House возглавил бывший заместитель госсекретаря США Кондолиззы Райс - Дэвид Крамер. В Госдепартаменте Дэвид Крамер курировал отношения с Россией, Молдавией, Белоруссией и Украиной. До прихода на госслужбу Крамер был замдиректора российских программ Фонда Карнеги.
"Дегенеративное искусство" выложили в Сеть
Свободный университет Берлина открыл в интернете базу данных, посвященную судьбе более 20 тысяч произведений искусства, которое было объявлено нацистами "дегенеративным" и изъято из музеев в 1937 году. Сайт стал результатом восьмилетней работы университетских историков искусства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru