Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Австралийские "скачки" в бикини оказались под угрозой срыва


Австралийские "скачки" в бикини оказались под угрозой срыва
Руководство организации Racing Queensland Limited, отвечающей за проведение лошадиных скачек в австралийском штате Квинсленд, выступило против проведения забега девушек в бикини на ипподроме в городе Голд-Кост, пишет The Courier-Mail. <p> Глава Racing Queensland Limited заявил, что проведение женских "скачек" негативно отразится на репутации города. Кроме того, ведомство считает идею проведения подобного турнира оскорбительной. <p> О том, что в центре водного туризма штата Квинсленд, городе Голд-Кост, собираются провести забег девушек в купальниках по ипподрому, австралийцам стало известно 28 сентября. Организаторы будущего соревнования заявили, что пригласят на соревнование с призовым фондом в размере пяти тысяч австралийских долларов 150 женщин, желающих повеселиться. <p> Теперь же авторы идеи утверждают, что "скачки" в бикини станут не столько беззаботным времяпрепровождением, сколько серьезным мероприятием, в котором примут участие квалифицированные спортсменки. Кроме того, организаторы "скачек" заявили, что намерены передать доходы от забега в службу спасения серферов. <p> "Как мы понимаем, руководство Racing Queensland Limited смущает слово 'бикини' в названии нашего соревнования. Мы направим им запрос, чтобы узнать, что нужно сделать для получения разрешения на проведение 'скачек'. Мы можем изменить название мероприятия", - отметил представитель клуба - организатора лошадиных скачек в Голд-Косте, который собирался провести аналогичное соревнование среди девушек. <p> Когда судьба "скачек" в бикини будет решена окончательно, пока неизвестно.


Дата: 2010-09-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Выборы в Австралии завершились вничью
Всеобщие выборы в Австралии не выявили победителя, который сможет сформировать правительство. По предварительным данным, оппозиционная коалиция получит 73 места в парламенте, правящая Лейбористская партия - 72 места. Для формирования правительства необходимо не менее 76 мандатов.
В Канаде отменили гонки на "удобствах во дворе"
В канадской провинции Онтарио отменили традиционные ежегодные гонки в туалетах-будках, которые обычно ставят на приусадебных участках. Причиной отмены состязания стало недостаточное количество записавшихся на гонки участников. Организатор мероприятия считает, что в срыве шоу виноват финансовый кризис.
Замглавы польской разведки обвинили в незаконном прослушивании журналистов
Суд варшавского района Воля обязал прокуратуру незамедлительно начать следствие по делу о незаконном прослушивании польскими спецслужбами телефонных переговоров двух журналистов с их информатором. Журналисты подозревают, что полученные таким образом данные в личных целях использовал замглавы польской разведки.
Ряды шведской Пиратской партии покинули тысячи человек
Члены Пиратской партии Швеции, выступающей за полную отмену законов об авторских правах, тысячами отказываются от партийных билетов. По прогнозам руководства партии, если процесс ее сокращения будет продолжаться прежними темпами, то к концу недели число ее сторонников сократится примерно вдвое до 25 тысяч человек.
Грабитель пять часов удерживал заложников в аргентинском банке
Вооруженный грабитель захватил заложников в банке пригорода аргентинского Буэнос-Айреса. Освободить захваченных людей удалось после длительных переговоров, продлившихся около пяти часов. Захватчик сдался полицейским после того, как те привели в банк его супругу. В результате происшествия никто не пострадал.
Подросток в наручниках сбежал из полицейской машины
В центральной части штата Флорида продолжаются поиски молодого человека, который сумел выбраться из полицейской машины, когда его везли в тюрьму в наручниках. 19-летний юноша заявил, что не может дышать и страдает клаустрофобией. Когда в машине приоткрыли окна, юноша открыл дверь снаружи и сбежал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru