Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Похороны Леха Качиньского перенесены на сутки


Похороны Леха Качиньского перенесены на сутки
Похороны президента Польши Леха Качиньского , погибшего в авиакатастрофе под Смоленском, состоятся в воскресенье, 18 апреля, сообщает AFP со ссылкой на президентскую канцелярию. <p> Ранее предполагалось, что официальная церемония погребения, которая должна была стать единой для всех жертв авиакатастрофы Ту-154, пройдет 17 апреля. По словам заместителя главы президентской канцелярии Польши Яцека Сасина, на похороны будут приглашены главы иностранных государств. Также сообщалось, что тело Качиньского, уже доставленное в Варшаву, будет похоронено вместе с останками его жены Марии. <p> Теперь же Сасин уточнил, что 17 апреля пройдет панихида по погибшим, а президент с супругой будут похоронены днем позже. Место, где будут похоронены Качиньские, уже выбрано, но не разглашается. <p> Останки Качиньского практически сразу после аварии опознал его брат-близнец Ярослав . Тело Марии Качиньской было опознано только 12 апреля, утром на следующий день оно было отправлено в Варшаву, сообщает РИА Новости . <p> Лех Качиньский с супругой 10 апреля летел в Смоленск в составе делегации Польши для участия в траурных мероприятиях, посвященных расстрелу польских офицеров в Катыни. Президентский самолет Ту-154 заходил на посадку четыре раза и во время последней попытки задел дерево и разбился. Никто из 96 пассажиров и членов экипажа не выжил. <p> В Польше в связи с гибелью президента объявлен семидневный траур. 13 апреля в президентском дворце состоится церемония прощания с Качиньским.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американка обвинила Дональда Дака в домогательствах
Жительница штата Пенсильвания подала в суд на парк развлечений Walt Disney World во Флориде. В своем иске 27-летняя Эприл Мэголон утверждает, что во время посещения парка к ней приставал актер в костюме Дональда Дака. Женщина требует в качестве компенсации 50 тысяч долларов.
"Русский шпион" в Чехии работал тюремным психологом
Чешские СМИ назвали фамилию раскрытого местными спецслужбами "русского шпиона". Полное имя предполагаемого агента - Роберт Рахарджо. Газеты сообщили также, что до раскрытия он работал тюремным психологом. О том, что в Чехии разоблачили "русского шпиона", также стало известно из сообщений прессы.
Немка приняла собственного бойфренда за грабителя
Полиция немецкого города Корбах арестовала мужчину, который хотел удивить свою подругу, забравшись к ней на балкон после полуночи с бутылкой вина и букетом цветов. Женщина подумала, что к ней ломятся грабители, и обратилась за помощью. Впоследствии мужчина подарил вино полицейским в благодарность за хорошее обращение.
В Испании начался суд над российским шпионом
В Мадриде начался суд над бывшим сотрудником испанского Национального разведывательного центра, которого обвиняют в измене родине и продаже российской разведке ценных сведений об агентах и структуре спецслужб Испании. Обвинение потребовало приговорить подсудимого Роберто Флореса Гарсию к 12 годам лишения свободы.
Южнокорейские военные приняли воздушные шарики за вражеские парашюты
Командование южнокорейской армии объявило тревогу из-за появления в небе подозрительных объектов, издалека напоминающих парашюты. Впоследствии ими оказались наполненные гелием воздушные шары, выпущенные группой школьников. За прошедший месяц это уже вторая тревога, объявленная в стране.
Жительницу Нового Орлеана посадили в тюрьму за торчащее из шортов белье
23-летнюю жительницу Нового Орлеана приговорили к десяти дням заключения за то, что она явилась в суд в шортах, из-под которых торчало ее нижнее белье. Девушка объяснила, что на входе в суд ее попросили снять ремень, поэтому шорты сползли. Тем не менее она была признана виновной в неуважении к суду.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru