Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Британского актера ранили во время спектакля


Британского актера ранили во время спектакля
Актер Дэвид Биррел (David Birrell) получил ранение глаза во время выступления на сцене театра Donmar Warehouse в лондонском Уэст-Энде, сообщает The Daily Telegraph . <p> Инцидент произошел во время дневного показа мюзикла "Passion" из-за неназванной неисправности заряженного холостыми патронами пистолета в сцене дуэли. Точные обстоятельства произошедшего, по заявлению представителей театра, остаются невыясненными. Существует вероятность того, что Биррел получил повреждение от пороховых газов, образовавшихся во время выстрела. <p> Раненого актера доставили в одну из больниц Лондона. По словам очевидцев, он находился в шоковом состоянии, а его правый глаз был перевязан. Вечерний показ "Passion" в субботу, когда произошел инцидент, был отменен, а затем стало известно, что мюзикл не будет идти до четверга. О том, сможет ли Биррел принять участие в будущих представлениях, не сообщается. <p> Остается невыясненным, кто понесет ответственность за произошедшее, однако известно, что театр выплачивать компенсацию актеру не будет. <p> Похожий случай произошел в Великобритании в апреле с актером труппы "Royal Shakespeare Company" Дэррелом Сильвой (Darrell D'Silva), сообщает The Daily Mail . Он прострелил себе руку, готовясь играть роль Марка Антония в пьесе Шекспира "Антоний и Клеопатра". <p> Дэвид Биррел наиболее известен любителям театра по роли Пэтси в мюзикле Spamalot, который основан на фильме "Монти Пайтон и Священный Грааль" (Monty Python And The Holy Grail).


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае разогнали несанкционированный конкурс красоты среди геев
Китайская полиция не допустила проведения первого в истории страны конкурса красоты среди гомосексуалистов. Полицейские пришли в зал, где должен был проходить конкурс, примерно за час до нчала соревнования, и объявили, что оно не может состояться. Это объяснили отсутствием разрешения на шоу.
В Северном округе Москвы задержан мешавший автомобилям козел
В Северном административном округе Москвы задержан козел, мешавший дорожному движению. Животное бегало по проезжей части и пыталось бодать проезжающие мимо автомобили. В течение получаса козел был пойман. Животное доставлено во двор местного ОВД. Милиционеры ищут его хозяина.
Китай пообещал России выловить все бочки с химикатами
Генеральное консульство КНР в Хабаровске пообещало российской стороне, что все бочки с химикатами, смытые паводком в приток Амура, будут выловлены на территории Китая. "По заверениям правительства КНР, возможные опасные вещества до территории Российской Федерации не дойдут", - говорится в заявлении пресс-службы МЧС.
Пираты направили "Московский университет" к берегам Сомали
Российский танкер "Московский университет", захваченный пиратами в Аденском заливе, направился к берегам Сомали. По словам неназванного представителя коалиционных военно-морских сил в регионе, если захватчикам не помешают военные, танкер прибудет на одну из пиратских баз не ранее, чем через двое суток.
Умер переводчик Соломон Апт
Умер переводчик Соломон Апт. Причины смерти пока неизвестны. Соломон Константинович Апт родился в 1921 году в Харькове. Более всего он известен благодаря переводам с немецкого: Апт переводил Томаса Манна, Германа Гессе, Роберта Музиля, Бертольта Брехта. Первым перевел на русский язык Франца Кафку.
Президент Мальты экстренно госпитализирован во время визита в Китай
Президент Мальты Джордж Абела, находящийся в Китае с государственным визитом, экстренно госпитализирован в одну из шанхайских клиник. Помощь врачей потребовалась президенту Мальты после того, как он упал в своем гостиничном номере и повредил спину. Врачи диагностировали у Абелы повреждение поясничного позвонка.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru