Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Расходы британцев на мелких рецидивистов оценили в 10 миллиардов фунтов


Расходы британцев на мелких рецидивистов оценили в 10 миллиардов фунтов
Около 60 процентов британцев, осужденных на сроки менее одного года, совершают повторные преступления в течение первых 12 месяцев после освобождения и снова оказываются в тюрьме. Об этом говорится в опубликованном 10 марта докладе Национальной аудиторской службы Великобритании. <p> Аудиторы посчитали, что неудачи в перевоспитании осужденных на небольшие сроки обходятся бюджету в сумму от 7 до 10 миллиардов фунтов стерлингов ежегодно. Всего, по данным доклада, британские суды каждый год приговаривают к небольшим срокам заключения (менее года) около 60 тысяч человек. <p> В целом, как отмечают аудиторы, Национальная служба по содержанию преступников (National Offender Management Service, NOMS) справляется с возложенными на нее задачами. Заключенные содержатся в безопасных условиях, несмотря на нехватку мест и переполненность тюрем. <p> Однако большую часть времени они ничего не делают и находятся в своих камерах. Половина заключенных за время нахождения в тюрьме не привлекается к какой-либо деятельности или к обучению на курсах, с ними не проводится никаких мероприятий по реабилитации и возвращению их к нормальному образу жизни. Кроме того, значительную часть заключенных на небольшие сроки составляют бездомные, безработные, а также наркоманы и алкоголики. <p> NOMS, по мнению аудиторов, прилагает недостаточные усилия по их реабилитации, в результате чего большая часть этой категории преступников вскоре превращается в рецидивистов и снова поступает на содержание за счет бюджета. В настоящее время, отмечается в докладе, министерство юстиции Великобритании разрабатывает новый порядок содержания заключенных, приговоренных к небольшим срокам.


Дата: 2010-03-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Обама неожиданно прибыл в Афганистан
Президент США Барак Обама неожиданно нанес визит в Афганистан. В его ходе он провел встречу с президентом страны Хамидом Карзаем, на которой напомнил ему о необходимости решения ряда таких острых проблем, как коррупция и наркотрафик. Кроме того, Обама встретился с проходящими службу в Афганистане военными.
Режиссеру "Геликон-оперы" предложили перебраться в Швецию
Руководитель театра "Геликон-опера" Дмитрий Бертман получил предложение возглавить один из шведских театров. Режиссер пока не определился с ответом, однако заявил, что его решение будет зависеть от действий московского правительства, накануне приостановившего реконструкцию здания "Геликон-оперы".
Южнокорейская прокуратура обыскала офис премьер-министра
Следователи южнокорейской прокуратуры 9 июля провели обыск в офисе премьер-министра страны Чон Ун Чхана. В ходе обыска были изъяты документы и жесткие диски компьютеров четверых чиновников из комитета по этическим вопросам. Их подозревают в организации незаконной слежки за предпринимателем.
Импрессионисты и современное искусство принесли Christie's 111,3 миллиона долларов
На аукционе импрессионистов и современного искусства, проведенном Christie's в Нью-Йорке вечером 4 мая, проданы лоты на общую сумму в 111,3 миллиона долларов. Самым дорогим лотом торгов стала скульптура Альберто Джакометти "Рука", ушедшая за 25,8 миллионов долларов, а на "Изобилие" Эдварда Мунка покупателей не нашлось.
В музее Генделя пройдет посвященная Джими Хендриксу выставка
С 25 августа по 7 ноября 2010 года в музее Генделя в Лондоне будет проходить выставка, посвященная гитаристу Джими Хендриксу. Хендрикс проживал в Лондоне в доме 23 по Брук-стрит с 1968 по 1969 год. Гендель занимал помещение в доме 25 по той же улице на протяжении 36 лет, с 1723 по 1759 год.
Дубайский шейх решил обогнать Абрамовича по длине яхты
Дубайский шейх Мохаммед бин Рашид аль-Мактум решил удлинить свою яхту "Дубай" и тем самым сделать ее самым длинным в мире судном, принадлежащим частному лицу. Ныне самым длинным частным судном считается яхта "Эклипс", принадлежащая Роману Абрамовичу. Ее длина составляет 162 метра 46 сантиметров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru