Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Евросоюз предсказал отмену половины намеченных на начало недели авиарейсов


Евросоюз предсказал отмену половины намеченных на начало недели авиарейсов
Из-за облака вулканического пепла, накрывшего Европу после извержения вулкана в Исландии, около половины намеченных на понедельник, 19 апреля, авиарейсов будет отменена. С таким прогнозом выступил представитель председательствующей в Евросоюзе Испании Диего Лопес Гарридо (Diego Lopez Garrido), передает AFP . <p> "По нашим прогнозам, будет осуществлена только половина рейсов, намеченных на понедельник", - заявил Гарридо на пресс-конференции в Европейской организации по безопасности воздушного движения (Eurocontrol). С таким прогнозом выступил и еврокомиссар по транспорту Сийм Каллас. <p> Ранее в воскресенье ряд европейских стран объявил об открытии аэропортов, закрытых в связи с невозможностью выполнения полетов. Решение о полном или частичном открытии воздушного пространства приняли Германия, Франция, Испания, Италия, Норвегия, Литва и Словения. В то же время Великобритания и Нидерланды продлили действие запрета на полеты до 18:00 и 08:00 понедельника по местному времени соответственно. <p> Всего, как сообщалось ранее, извержение вулкана Эйяфьятлайокудль привело к отмене около 63 тысяч авиарейсов по всей Европе. В России были отменены 475 рейсов, еще 24 - задержано. Отмена и задержка рейсов коснулась более 27 тысяч пассажиров российских аэропортов. <p> Запрет на авиаперевозки, введенный рядом европейских стран, был обусловлен соображениями безопасности: считается, что попадание пепла в двигатели самолета может привести к непредсказуемым последствиям, вплоть до падения воздушного судна. Однако некоторые авиакомпании, в том числе British Airways и KLM, провели испытательные полеты без пассажиров, по итогам которых негативное воздействие вулканического пепла на самолеты было поставлено под сомнение. В связи с этим крупнейшие европейские авиаперевозчики выступили с критикой в адрес властей, упрекая их в чрезмерной заботе о безопасности, приведшей к большим убыткам для авиабизнеса.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ущерб от пожара в центре Грабаря превысил 100 миллионов рублей
Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ оценил ущерб от пожара в центре Грабаря более чем в 100 миллионов рублей. СКП также возбудил уголовное дело в отношении заведующего отделом обеспечения и эксплуатации здания центра Грабаря и двух рабочих, проводивших работы по ремонту кровли.
В Нидерландах нашли самую первую акцию в мире
В архиве голландского города Энкхаузен найдена самая ранняя из когда-либо выпущенных акций. Ценная бумага Ост-индийской судоходной компании, обнаруженная студентом-историком, датирована 1606 годом. Ост-индийская компания считается первой транснациональной корпорацией, выпустившей акции в обращение.
В Индии потерялись 848 тонн взрывчатки
Полиция индийского штата Мадхья-Прадеш не может установить местонахождение груза взрывчатки, отправленного с фабрики в соседнем Раджастхане. Груз должен был прибыть в пункт назначения еще в мае, однако с тех пор о местонахождении груза ничего неизвестно. По данным полиции, речь идет о 848 тоннах взрывчатых веществ.
Россиянку приговорили к неделе тюрьмы за срыв авиарейса
Россиянка Ирина Шевченко приговорена канадским судом к неделе тюремного заключения за срыв рейса из Москвы в Нью-Йорк авиакомпании Delta Airlines. Шевченко, устроившая пьяный дебош на борту, была освобождена в зале суда, поскольку к моменту вынесения приговора уже провела в тюрьме семь дней.
Анализ Линдсей Лохан на наркотики оказался положительным
Актриса Линдсей Лохан, по всей видимости, нарушила условия досрочного освобождения, употребив алкоголь или наркотики. Ее анализы, которые являются одним из условий освобождения, оказались положительными. Тем не менее, пока никаких слушаний по делу Лохан не назначалось, сообщили в местной прокуратуре.
В Лондоне построят канатную дорогу через Темзу
Лондонский департамент транспорта объявил о планах строительства канатной дороги через Темзу. Проект, стоимость которого оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов, планируется завершить к началу Олимпийских игр 2012 года. Дорога свяжет арену O2 в Гринвиче с выставочным центром ExCel в районе старых городских доков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru