Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Евросоюз предсказал отмену половины намеченных на начало недели авиарейсов


Евросоюз предсказал отмену половины намеченных на начало недели авиарейсов
Из-за облака вулканического пепла, накрывшего Европу после извержения вулкана в Исландии, около половины намеченных на понедельник, 19 апреля, авиарейсов будет отменена. С таким прогнозом выступил представитель председательствующей в Евросоюзе Испании Диего Лопес Гарридо (Diego Lopez Garrido), передает AFP . <p> "По нашим прогнозам, будет осуществлена только половина рейсов, намеченных на понедельник", - заявил Гарридо на пресс-конференции в Европейской организации по безопасности воздушного движения (Eurocontrol). С таким прогнозом выступил и еврокомиссар по транспорту Сийм Каллас. <p> Ранее в воскресенье ряд европейских стран объявил об открытии аэропортов, закрытых в связи с невозможностью выполнения полетов. Решение о полном или частичном открытии воздушного пространства приняли Германия, Франция, Испания, Италия, Норвегия, Литва и Словения. В то же время Великобритания и Нидерланды продлили действие запрета на полеты до 18:00 и 08:00 понедельника по местному времени соответственно. <p> Всего, как сообщалось ранее, извержение вулкана Эйяфьятлайокудль привело к отмене около 63 тысяч авиарейсов по всей Европе. В России были отменены 475 рейсов, еще 24 - задержано. Отмена и задержка рейсов коснулась более 27 тысяч пассажиров российских аэропортов. <p> Запрет на авиаперевозки, введенный рядом европейских стран, был обусловлен соображениями безопасности: считается, что попадание пепла в двигатели самолета может привести к непредсказуемым последствиям, вплоть до падения воздушного судна. Однако некоторые авиакомпании, в том числе British Airways и KLM, провели испытательные полеты без пассажиров, по итогам которых негативное воздействие вулканического пепла на самолеты было поставлено под сомнение. В связи с этим крупнейшие европейские авиаперевозчики выступили с критикой в адрес властей, упрекая их в чрезмерной заботе о безопасности, приведшей к большим убыткам для авиабизнеса.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На Гаити произошло новое сильное землетрясение
На Гаити, где в результате разрушительного землетрясения 12 января погибли около 200 тысяч человек, произошли новые подземные толчки, магнитуда которых достигла шести. О последствиях землетрясения информации пока нет, подземные толчки были зарегистрированы службами геологического мониторинга США.
Последний аргентинский диктатор приговорен к 25 годам тюрьмы
В Буэнос-Айресе во вторник, 20 апреля, был вынесен приговор последнему аргентинскому диктатору - Рейнальдо Биньоне. 82-летний Биньоне признан виновным в пытках и похищениях людей, совершенных в 1976-1983 годах, когда у власти в Аргентине находилась военная хунта, и приговорен к 25 годам тюремного заключения.
Sotheby's и Christie's отчитались о росте арт-рынка
Прибыль аукционного дома Sotheby's во втором квартале 2010 года в семь раз превысила показатели аналогичного периода прошлого года. За три месяца чистая прибыль дома составила 86,2 миллиона долларов (1,26 доллара на акцию) при 12,2 миллиона (18 центах на акцию) в 2009 году. О своих результатах объявил и дом Christie's.
Волки откусили хвосты коровам из украинского села
В село Иваньково Черниговской области Украины начали захаживать волки. Как рассказали местные жители, звери стали приходить в Иваньково вскоре после того, как неподалеку от села был открыт природный парк. По словам селян, волки запугивают их самих и нападают на принадлежащих им коров, которым откусывают хвосты.
Тайский суд отложил экстрадицию Бута в США
Суд Таиланда отложил экстрадицию в США россиянина Виктора Бута, которого американские власти обвиняют в торговле оружием. Высылка Бута была отложена после того, как тайский суд отказал США в отзыве дополнительных обвинений. Необходимость рассмотрения дополнительного комплекта обвинений задерживает экстрадицию.
Власти Мексики арестовали наркобарона "Барби"
Власти Мексики арестовали одного из наиболее влиятельных наркобаронов - Эдгара Вальдеса Вилльяреала по прозвищу "Барби", связанного с картелем Белтран Лейба. После того, смерти в декабре 2009 года главы картеля Артуро Белтрана Лейбы, между "Барби" и братом Артуро - Хектором - началась борьба за власть.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru