Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.
 Запчасти и ремонт

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.

http://www.nordmile.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Жан-Мари Ле Пен объявил конкурс преемников


Жан-Мари Ле Пен объявил конкурс преемников
Лидер ультраправой французской партии "Национальный Фронт" 81-летний Жан-Мари Ле Пен объявил о том, что уходит с поста председателя партии. По словам политика, его преемник будет избран на шестнадцатом партийном конгрессе, который состоится 15-16 января 2011 года, сообщает Le Monde. <p> "Я больше не буду возглавлять это объединение, которое создал 38 лет назад", - отметил Ле Пен 12 апреля по итогам закрытого заседания политического совета партии, состоявшегося в Нантере. Ранее, 10 апреля, Ле Пен уже заявил, что не будет выставлять свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года. <p> Главными наследниками Ле Пена на посту руководителя партии считаются его дочь, 41-летняя Марин Ле Пен (Marine Le Pen), и старый соратник по партии 60-летний Брюно Гольниш (Bruno Gollnisch), между которыми, как ожидается, может развернуться ожесточенная борьба. <p> Марин Ле Пен в интервью телеканалу France 2 уже подтвердила, что выставит свою кандидатуру на партийном конгрессе. Брюно Гольниш пока не дал никаких комментариев. В любом случае, соперники уже дали понять, что не допустят перерастания конкуренции во внутрипартийную войну. <p> С именем Марин Ле Пен связывают рост популярности "Национального Фронта" на прошедших в марте этого года региональных выборах: она играла ключевую роль в предвыборной кампании. Брюно Гольниш со своей стороны особо популярен среди партийных активистов; кроме того, его козырем является долгое членство в партии. <p> Так или иначе, как отмечают французские СМИ, предстоящий в январе конгресс должен стать беспрецедентным поворотом в истории "Национального фронта", который на протяжении всего своего существования, несмотря на все расколы, был ориентирован исключительно на фигуру своего основателя Жан-Мари Ле Пена.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Двоим подозреваемым в подготовке убийства карикатуриста предъявлены обвинения
В Ирландии предъявлены обвинения двоим задержанным по делу о подготовке покушения на шведского карикатуриста Ларса Вилкса. Обвинения предъявлены выходцу из Алжира Али Шарафу Дамаче и Абдулу Саламу Монсур Халил Али-Джани из Ливии. Всего по этому делу были арестованы семеро человек.
"Садомазохизм для начинающих" выдвинули на литературную премию
Журнал Bookseller объявил длинный список номинантов на свою ежегодную премию Diagram, которую присуждают за самое необычное название книги. Среди финалистов - книги "Садомазохизм для начинающих", "Запоздалые раздумья охотника на червей", "Деду Морозу надо пи-пи" и "Ложки Третьего рейха".
В стихотворении нашли доказательства измен Анны Болейн
Супруга английского короля Генриха VIII Анна Болейн, казненная по обвинению в супружеской измене, очевидна, была не столь невиновна, как это принято считать. Автор новой биографии Болейн Джордж Бернард взялся доказать это с помощью стихотворной сатиры, написанной в 1536 году, сразу после казни.
В Судане освобождены похищенные российские летчики
Трое россиян, похищенных в Дарфуре 29 августа, были освобождены. На каких условиях освобождены три члена экипажа вертолета Ми-8 авиакомпании Badr Airlines, не сообщается. Ранее стало известно, что трое летчиков были похищены суданской "полуполитической - полубандитской группировкой" ради выкупа.
Коллекция Lehman Brothers продана за 12,3 миллиона долларов
Коллекция произведений искусства, принадлежавших разорившемуся инвестиционному банку Lehman Brothers, продана на нью-йоркском аукционе Sotheby's за 12,3 миллиона долларов. Итоговая стоимость многих картин превысила предварительную оценку. 29 сентября картинами Lehman Brothers будет торговать аукционный дом Christie's.
В Каталонии задержаны шесть боссов "русской мафии"
Испанская полиция задержала шесть человек, которых считают боссами "русской мафии". Операция была проведена в ночь на 16 июня в северо-восточном регионе Каталонии. Задержанные, среди которых граждане России, Украины, Армении, Казахстана и Узбекистана, подозреваются в отмывании денег и мошенничестве.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru