Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Жан-Мари Ле Пен объявил конкурс преемников


Жан-Мари Ле Пен объявил конкурс преемников
Лидер ультраправой французской партии "Национальный Фронт" 81-летний Жан-Мари Ле Пен объявил о том, что уходит с поста председателя партии. По словам политика, его преемник будет избран на шестнадцатом партийном конгрессе, который состоится 15-16 января 2011 года, сообщает Le Monde. <p> "Я больше не буду возглавлять это объединение, которое создал 38 лет назад", - отметил Ле Пен 12 апреля по итогам закрытого заседания политического совета партии, состоявшегося в Нантере. Ранее, 10 апреля, Ле Пен уже заявил, что не будет выставлять свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года. <p> Главными наследниками Ле Пена на посту руководителя партии считаются его дочь, 41-летняя Марин Ле Пен (Marine Le Pen), и старый соратник по партии 60-летний Брюно Гольниш (Bruno Gollnisch), между которыми, как ожидается, может развернуться ожесточенная борьба. <p> Марин Ле Пен в интервью телеканалу France 2 уже подтвердила, что выставит свою кандидатуру на партийном конгрессе. Брюно Гольниш пока не дал никаких комментариев. В любом случае, соперники уже дали понять, что не допустят перерастания конкуренции во внутрипартийную войну. <p> С именем Марин Ле Пен связывают рост популярности "Национального Фронта" на прошедших в марте этого года региональных выборах: она играла ключевую роль в предвыборной кампании. Брюно Гольниш со своей стороны особо популярен среди партийных активистов; кроме того, его козырем является долгое членство в партии. <p> Так или иначе, как отмечают французские СМИ, предстоящий в январе конгресс должен стать беспрецедентным поворотом в истории "Национального фронта", который на протяжении всего своего существования, несмотря на все расколы, был ориентирован исключительно на фигуру своего основателя Жан-Мари Ле Пена.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Двоих китайских полицейских осудили за обвал на шахте
Окружной суд в Пекине приговорил к лишению свободы двух бывших полицейских. Их признали причастными к обрушению шахты в провинции Шаньси в сентябре 2008 года. В результате аварии начался сильный оползень, разрушивший находившуюся неподалеку деревню. Всего погибли 277 человек.
Скончалась 105-летняя героиня французского Сопротивления
В Лондоне на 106-м году жизни скончалась героиня французского Сопротивления Андрэ Пил. С ее помощью более сотни британских и американских летчиков были вывезены из оккупированной немцами Франции. Андрэ Пил была представлена к нескольким наградам, в том числе - к ордену Почетного легиона.
Автопортрет избитого Люсьена Фрейда продадут с аукциона
Неизвестный автопортрет Люсьена Фрейда, на котором он изображен с подбитым глазом, 10 февраля будет выставлен на аукционе Sotheby's. Лот оценили в 3-4 миллиона британских фунтов. Портрет был нарисован около 1978 года, после того как художника ударил таксист. С тех пор работа ни разу не участвовала в выставках.
Немецкого туриста засыпало песком на испанском пляже
На пляже в Испании 23-летнего туриста из Германии засыпало песком. Спасателям, приехавшим на место происшествия, понадобилось около двух часов, чтобы извлечь немца из песчаного завала. В итоге специалистам удалось помочь мужчине выбраться на поверхность невредимым. Спасательная операция обошлась в 20 тысяч евро.
Коала застрял в решетке радиатора после столкновения с машиной
В результате дорожного происшествия, произошедшего в австралийском штате Виктория, самец коалы застрял в решетке радиатора автомобиля Ford Falcon. Водитель машины привез коалу в центр помощи животным, где застрявшему сумчатому помогли выбраться. Осмотрев его, ветеринары пришли к выводу, что коала не пострадал.
Анализ Линдсей Лохан на наркотики оказался положительным
Актриса Линдсей Лохан, по всей видимости, нарушила условия досрочного освобождения, употребив алкоголь или наркотики. Ее анализы, которые являются одним из условий освобождения, оказались положительными. Тем не менее, пока никаких слушаний по делу Лохан не назначалось, сообщили в местной прокуратуре.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru