Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Коллекция Lehman Brothers продана за 12,3 миллиона долларов


Коллекция Lehman Brothers продана за 12,3 миллиона долларов
Коллекция произведений искусства, принадлежавших разорившемуся инвестиционному банку Lehman Brothers, продана на нью-йоркском аукционе Sotheby's за 12,3 миллиона долларов, передает в воскресенье агентство Associated Press . <p> Среди наиболее дорогих лотов - композиция "Без названия 1" художницы эфиопского происхождения Джули Мерету (Julie Mehretu) и картина маслом Лю Йе (Liu Ye) "Долгий путь домой" (The Long Way Home). За первую работу выручили чуть более 1 миллиона долларов, за вторую - 962500 долларов. <p> Итоговая стоимость многих картин, прежде украшавших штаб-квартиру Lehman Brothers на Манхэттене, превысила как предварительную оценку, так и цену, которую заплатил банк при покупке. Вырученные средства пойдут на выплаты многочисленным кредиторам, поясняет агентство. <p> Напомним, на 29 сентября аукционный дом Christie's наметил торги картинами, которые находились в европейских офисах Lehman Brothers. На лондонский аукцион выставлены работы таких художников, как Люсьен Фрейд и Гэри Хьюм. Ожидается, что в результате второго аукциона выручат примерно 3,2 миллиона долларов. <p> Предполагается, что банкротство Lehman Brothers в сентябре 2008 года спровоцировало мировой финансовый кризис. Как ранее заявили в компании PricewaterhouseCoopers, занимающейся реорганизацией Lehman Brothers, торги не случайно проходят спустя два года после тех событий.


Дата: 2010-09-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Испания согласилась выдать Грузии авторитета Шакро-молодого
Национальная судебная палата Испании согласилась экстрадировать в Грузию криминального авторитета грузинского происхождения Захария Калашова по кличке Шакро-молодой. По данным СМИ, теперь требуется, чтобы разрешение на экстрадицию дали также Объединенные Арабские Эмираты. Именно оттуда Калашова ранее выслали в Испанию
Выжившего в аварии поездов бельгийского машиниста допросит полиция
Машинист одного из двух столкнувшихся в пригороде Брюсселя поездов выжил. С тяжелыми травмами он доставлен в больницу. Полиция допросит его, как только он будет в состоянии отвечать на вопросы. В результате аварии погибли 25 человек. Вскоре после катастрофы бельгийские машинисты объявили забастовку.
Рауль Кастро снял двух министров с постов "из-за ошибок в работе"
Председатель Госсовета Кубы Рауль Кастро отправил в отставку министров транспорта и сахарной промышленности. В заявлении правительства, зачитанном в эфире кубинского телевидения, говорится, что министры лишились постов "из-за ошибок и недочетов в работе". В чем именно заключались допущенные ими ошибки, не уточняется.
Бывшая министр опровергла причастность к скандалу вокруг супругов Саркози
Бывшая министр юстиции Франции Рашида Дати опровергла появившиеся в прессе предположения о причастности к распространению слухов о разладе между президентом Николя Саркози и его супругой Карлой Бруни. Тем временем Елисейский дворец пообещал примерно наказать распространителей слухов и заявил о международном заговоре.
В Киеве сняли с выставки картину с нецензурным названием
В Киеве с выставки, проходившей в Национальном доме художника, сняли картину "Воля або всi йдуть на х*й!" работы украинского художника Ивана Семесюка. Выставка проводилась под патронатом президента Украины Виктора Ющенко. По чьему конкретно указанию из экспозиции была исключена работа Семесюка, не сообщается.
В штате Аризона пропали трое искателей сокровищ
В штате Аризона пропали трое искателей сокровищ из Юты. Мужчины отправились в горы Суеверия, где рассчитывали найти так называемый Забытый рудник голландца. Они выехали из Юты неделю назад. С тех пор о них ничего не было слышно. Полиции удалось обнаружить лишь автомобиль, который мужчины оставили несколько дней назад.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru