Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

В Судане освобождены похищенные российские летчики


В Судане освобождены похищенные российские летчики
Трое россиян, похищенных в Дарфуре 29 августа, были освобождены, сообщает Reuters со ссылкой на государственные СМИ Судана. На каких условиях освобождены три члена экипажа вертолета Ми-8 авиакомпании Badr Airlines, не сообщается. <p> Ранее спецпредставитель президента РФ по Судану Михаил Маргелов заявил, что командир воздушного судна Малай, второй пилот Пеликаев и борт-инженер Филевченко были похищены суданской "полуполитической - полубандитской группировкой" ради выкупа. <p> Для вызволения россиян были начаты "непрямые переговоры деликатного характера". Были ли летчики освобождены благодаря усилиям дипломатов, неизвестно. <p> Россиян похитили в городе Ньяла (суданская провинция Южный Дарфур) у дома, где они жили. Вооруженные люди в камуфляже увезли заложников на автомобиле Toyota Landcruiser. <p> Летом 2010 года в Дарфуре уже похищали россиян: в июле нападение было совершено на экипаж вертолета российской авиакомпании "ЮТэйр". Четверо заложников впоследствии были освобождены; последний из них, командир экипажа Евгений Мостовщиков, был освобожден 30 августа.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Костюм стриптизеров не признали товарным знаком
Апелляционный суд США отказал мужской эротической труппе Chippendales в регистрации галстука-бабочки и манжет от рубашки в качестве товарного знака. Американские судьи посчитали, что такой товарный знак слишком похож на одежду моделей журнала Playboy и не имеет достаточных отличительных особенностей для регистрации.
Российские гастроли "Балета Мориса Бежара" перенесены на год
Петербургские гастроли "Балета Мориса Бежара", назначенные на 21-23 апреля 2010 года, перенесены на февраль 2011 года. Выступление пришлось перенести из-за запрета на авиасообщение в Европе, вызванного извержением исландского вулкана Эйяфьядлайокудль. Труппа Бежара попросту не смогла вылететь в Петербург.
Британское правительство обвинили в дискриминации глухого дипломата
Дипломат Джейн Корделл обвинила в дискриминации министерство иностранных дел Великобритании, после того как ее передумали назначать на пост заместителя британского посла в Казахстане. Министерство мотивировало свое решение тем, что не сможет оплатить услуги специалиста-переводчика для Корнелл, которая страдает глухотой.
Премьер-министр Таиланда скрылся от демонстрантов на вертолете
Глава правительства Таиланда Апхисит Ветчачива покинул в неизвестном направлении окруженную демонстрантами военную базу в Бангкоке, на которой он укрывался после начала антиправительственных выступлений. Премьера эвакуировали на вертолете, на территории базы произошли несколько взрывов, двое солдат получили ранения.
Патриарха попросили отказаться от музейных ценностей
Работники искусства и науки России написали открытое письмо патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой добиться приостановки разработки законопроекта о передаче государственных объектов культурного наследия РПЦ. По мнению подписантов, патриарх сможет "остановить необдуманные действия властей".
Скандальные "разжигающие" работы пустили на выставку в Лувр
Представители российских властей согласились пустить на выставку в Лувр работы художника Авдея Тер-Оганьяна из серии "Радикальный абстракционизм". Лувр заявил, что переговоры с РФ еще продолжаются, однако уже можно говорить о том, что на выставке "Русский контрапункт" будут представлены все заявленные художники.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru