Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

В Индонезии скончались трое сотрудников "Сухого"


В Индонезии скончались трое сотрудников "Сухого"
В Индонезии скончались трое россиян - сотрудников "ОКБ Сухого", занимавшиеся обслуживанием приобретенных в РФ истребителей, сообщает ИТАР-ТАСС во вторник, 14 сентября. <p> Тела троих инженеров были обнаружены утром в понедельник, 13 сентября, в служебных квартирах на авиабазе "Султан Хасануддин", расположенной в провинции Южный Сулавеси. ИТАР-ТАСС сообщает, что причиной смерти двоих россиян, по заключению врачей, стал сердечный приступ. <p> Руководство авиабазы, говорится в сообщении информагентства, проводит расследования обстоятельств смерти российских специалистов и поддерживает контакт с посольством РФ в Индонезии. Факт гибели троих россиян утром 14 сентября в телефонном интервью РИА Новости подтвердил заведующий консульским отделом посольства РФ в Индонезии Владимир Пронин. Причины смерти граждан РФ - Сергея Воронина, Александра Полторака и Виктора Сафонова - уточняются, сообщил российский дипломат. <p> В свою очередь индонезийская газета The Jakarta Globe, выходящая на английском языке, сообщает о гибели двух специалистов из России, работавших на базе ВВС Индонезии Хасануддин (Hasanuddin Air Base) в Макасаре (Makassar). По данным издания, командование авиабазы подтвердило факт смерти россиян, заявив, что обстоятельства их гибели пока не установлены. <p> Граждане РФ, сообщает The Jakarta Globe, прибыли на базу ВВС 5 сентября 2010 года в составе группы из 12 специалистов, в задачу которых входило обслуживание шести закупленных в России истребителей Су-27СКМ и Су-30МК2. Еще один россиянин из этой группы, по данным издания, госпитализирован в больницу в Макасаре. Имя заболевшего россиянина, по версии газеты, Виктор Сапанов (Viktor Sapanov).


Дата: 2010-09-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ДНК-тест опроверг отцовство президента Парагвая
Президент Парагвая Фернандо Луго не является отцом трехлетнего сына Дамианы Ортензии Моран Амарильи Хуана Пабло, подавшей в суд иск о признании отцовства, свидетельствуют предварительные данные исследования образцов ДНК. Отцом своих детей Луго называют три женщины, он признался в отцовстве лишь одного ребенка.
Северокорейский генерал лишился звезды за перестрелку в Желтом море
Северокорейский генерал Ким Мен Гук, близкий соратник лидера КНДР Ким Чен Ира, лишился звезды на погонах и стал генерал-полковником. По некоторым данным, его понизили в звании за перестрелку между катерами КНДР и Южной Кореи осенью 2009 года в Желтом море. О понижении генерала стало известно из фотографий со смотра.
Гватемала решила арестовать бывшего президента по запросу США
Полиция Гватемалы выдала ордер на арест бывшего президента страны Альфонсо Портильо в связи с обвинениями в отмывании 60 миллионов долларов через американские банки. Причиной выдачи ордера стал запрос об экстрадиции Портильо в США. У себя на родине президент проходит по делу о растрате 15 миллионов долларов.
Проданную Гитлеру картину Вермеера решили отнять у Австрии
Наследники человека, продавшего Гитлеру "Аллегорию живописи" кисти Яна Вермеера, потребовали от венского Музея истории искусств вернуть им картину. Дети Яромира Чернина утверждают, что он был вынужден продать работу фюреру под давлением, так как его жена была наполовину еврейкой.
Французская полиция допросила министра труда
Полиция Франции допросила министра труда страны Эрика Верта. Чиновника подозревают в причастности к финансовым махинациям богатейшей женщины Европы Лилиан Бетанкур. В частности, власти проверяют сообщения о том, что Верт незаконно получил от нее 150 тысяч евро на нужды предвыборной кампании Николя Саркози.
Обнародовано местонахождение тайника с бумагами Муссолини
Рокко делла Морте, 74-летний сын сподвижника Бенито Муссолини, объявил, что ему известно, где находятся дневники фашистского диктатора. По его словам, ящик с ними зарыт в долине Сплуга неподалеку от швейцарской границы. Их спрятал отец делла Морте, бывший генконсулом Италии в Германии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru