Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

В перестрелке на границе Мексики с США погиб 21 человек


В перестрелке на границе Мексики с США погиб 21 человек
В Мексике на границе с США произошла перестрелка между членами нескольких преступных группировок, занимающихся нелегальной переправкой мигрантов через границу. Как сообщает Associated Press , в результате 21 человек погиб и шестеро получили ранения. <p> Инцидент произошел в 20 километрах от границы с американским штатом Аризона в районе города Ногалес. Мексиканский Ногалес граничит с американским Ногалесом в Аризоне и является одним из основных перевалочных пунктов, через которые в США провозятся нелегальные иммигранты и наркотики. <p> Мексиканской полиции удалось задержать девять человек, включая шестерых раненых. Также полицейские захватили восемь автомобилей и семь единиц огнестрельного оружия. По данным властей, все убитые и раненые были членами преступных группировок. <p> Вооруженные столкновения между членами различных мексиканских преступных группировок происходят в районе границы с США регулярно. Как отмечает АР, активность преступных группировок вблизи Аризоны стала одной из причин для принятия в штате иммиграционного закона , согласно которому нелегальное пребывание на территории США классифицируется как уголовно наказуемое преступление.


Дата: 2010-07-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В списке кандидатов на Госпремию были писатели Гранин и Васильев
Кандидатами на получение Государственной премии РФ в области гуманитарной деятельности были писатели Даниил Гранин и Валентин Распутин, академик Борис Патон, режиссер Анджей Вайда и другие выдающиеся деятели. Однако из всех кандидатур Совет по культуре не смог выбрать одну, и премия в итоге не будет вручена никому.
Индийская оппозиция выступила против роста цен на бензин
Индийские оппозиционные партии организовали забастовки, направленные против повышения цен на бензин. В результате двенадцатичасовых протестных мероприятий больше всего пострадал самый населенный город страны - Мумбаи, а также ряд штатов. По всей Индии отменялись авиарейсы, закрывались школы и предприятия.
Устроители Львовского кинофестиваля пообещали приезд Феллини
Чиновники, отвечающие за проведение ежегодного львовского кинофестиваля "КиноЛев", пообещали, что мероприятие почтит своим участием выдающийся итальянский режиссер Федерико Феллини, умерший 17 лет назад. Одного из чиновников попросили уточнить, действительно ли он имеет в виду то, что сказал. Ответ был утвердительным.
В Чили нашли пропавших 17 дней назад горняков
В Чили спасатели обнаружили 33 горняков, которые оказались заблокированными в шахте 17 дней назад в результате обвала породы. Представитель местной прокуратуры отметил, что через специальное отверстие в шахту была опущена видеокамера, благодаря чему с некоторыми из рабочих удалось установить визуальный контакт.
Полиция предотвратила заказное убийство победителя лотереи
Полиция Бразилии предотвратила убийство, которое спланировал отец победителя лотереи с джек-потом 16 миллионов долларов. 60-летний мужчина три года отказывался вернуть деньги, которые сын временно разместил на его счете, а затем нашел наемных убийц. Полиция узнала о планах отца, прослушивая переговоры наемников.
Суд решил судьбу похищенной картины Писсарро
Федеральный окружной суд Нью-Йорка постановил вернуть картину Камиля Писсарро "Рыбный рынок" (Le Marche de Poissons), конфискованную с торгов Sotheby's в 2003 году, во Францию. Судьи сочли, что она была украдена из музея Фор в городе Экс-ле-Бен в 1981 году, вместе с работой Ренуара.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru