Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Умер писатель и художник Дмитрий Горчев


Умер писатель и художник Дмитрий Горчев
<p> Умер писатель и художник Дмитрий Горчев. 25 марта его нашли мертвым на крыльце своего деревенского дома в Невельском районе Псковской области, сообщается на сайте openspace.ru . Позже эту информацию подтвердила жена писателя в его блоге . <p> Широкую известность ему принесли тексты в Живом Журнале. Писатель вел в нем свой блог с июня 2001 года. За это время с его текстами успели ознакомиться несколько десятков тысяч человек. В 2004 году его награждали премией "РОТОР" в номинации "Сетевой писатель года" (2 место). Последнюю запись в своем блоге Горчев сделал 24 марта 2010 года. <p> В 2005 году в издательстве "Геликон Плюс" вышла его книга "Сволочи" с наиболее известными циклами рассказов писателя ("Сволочи", "Петербург–Москва", "Мерзость", "Когда от нас ушли коммунисты", "Сказки разные", "О вечном", "Крещенский сезон дождей"). Большая часть текстов изначально помещалась автором в Живом Журнале. <p> Последними книгами писателя были "План спасения", "Жизнь в кастрюле", "Милицейское танго" и "Дикая жизнь Гондваны". <p> Дмитрий Анатольевич Горчев родился в 1963 году в городе Целинограде Казахской ССР. Окончил Алма-Атинский педагогический институт. В разные годы работал токарем, учителем иностранного языка, системным администратором, переводчиком технических текстов. С 1999 по 2005 жил в Санкт-Петербурге, где работал главным художником в издательстве "Геликон Плюс" и журнале Бориса Стругацкого "Полдень, XXI век". Последние несколько лет Горчев жил и занимался творчеством в деревне.


Дата: 2010-03-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Южной Корее подняли корму  затонувшего корабля
Южнокорейские спасатели 15 апреля подняли корму затонувшего недалеко от границы с Северной Кореей корвета "Чхонан". Власти возлагали вину за крушение на Северную Корею, однако впоследствии отказались от обвинений. Причины аварии корабля и гибели 48 членов экипажа до сих пор неизвестны.
Евросоюз предсказал отмену половины намеченных на начало недели авиарейсов
Из-за облака вулканического пепла, накрывшего Европу после извержения вулкана в Исландии, около половины намеченных на понедельник, 19 апреля, авиарейсов будет отменена, сообщили в Европейском союзе. К настоящему моменту в Европе были отменены около 63 тысяч рейсов, причем около 20 тысяч - только в воскресенье.
Грабитель оставил в ресторане грязную посуду
Неизвестный, ограбивший ресторан в городке Хиллсдейл штата Нью-Джерси, не забрал наличные деньги и оставил на кухне заведения груду грязной посуды. По словам полицейских, взломщик пробрался в ресторан Matsu Sushi Grill, достал из морозилки цыпленка, пожарил его на сковородке, приготовил на гарнир рис, поел и ушел.
Экономический кризис увеличил прибыль итальянской мафии
Глобальный финансово-экономический кризис способствовал росту доходов итальянской мафии, чистая прибыль которой за 2009 год выросла на восемь процентов. По оценкам аналитиков, общий оборот итальянских преступных синдикатов в 2009 году составил 135 миллиардов евро, при этом прибыль составила не менее 78 миллиардов евро.
Опечатка в тюремных документах обошлась тайцу в три года свободы
Выходец из Таиланда, осужденный за хранение героина, провел три лишних года в индонезийской тюрьме из-за опечатки в документах. Ошибка обнаружилась в ходе визита в тюрьму индонезийского министра юстиции. Заключенный воспользовался возможностью и пожаловался министру на то, что остается в тюрьме.
Неонацисты сорвали первый гей-парад в Словакии
На представителей секс-меньшинств, которые 22 мая собрались в столице Словакии, чтобы провести первый в истории страны гей-парад, напала группа неонацистов со слезоточивым газом. В результате запланированное шествие по улицам Братиславы было отменено властями из соображений безопасности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru