Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

На выборах президента Польши лидирует Коморовский


На выборах президента Польши лидирует Коморовский
На выборах президента Польши, согласно предварительным данным, лидирует Бронислав Коморовский , сообщает AFP . За него проголосовали 40,7 процента избирателей. За ним следует Ярослав Качиньский с 35,8 процента голосов. <p> Согласно польскому законодательству, для того, чтобы выиграть президентские выборы, кандидат должен набрать не менее 50 процентов голосов. Второй тур, в который вышли спикер нижней палаты парламента Бронислав Коморовский и бывший премьер-министр Польши, брат-близнец покойного президента Леха Качиньского , Ярослав Качиньский, состоится 4 июля. <p> Всего в выборах, прошедших в воскресенье, 20 июня, участвовали 10 кандидатов. <p> Внеочередные президентские выборы были назначены в Польше после кончины Леха Качиньского, который погиб в авиакатастрофе на территории России. Самолет, на котором президент вместе с польской делегацией направлялся в Катынь для участия в траурных мероприятиях, разбился в лесу под Смоленском. Погибли все 96 человек, находившихся на борту.


Дата: 2010-06-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Саркози поддержал замешанного в скандале с L'Oreal министра
Президент Франции Николя Саркози выразил поддержку министру труда Эрику Верту, оказавшемуся замешенным в скандал с налоговыми махинациями наследницы косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур. "Эрик Верт - честный человек. Он пользуется полным доверием с моей стороны", - заявил Саркози в телеинтервью.
Чавес поссорился с президентом Колумбии
Во время завтрака в рамках первого дня форума латиноамериканских стран в Мексике произошла словесная перепалка между Уго Чавесом и его колумбийским коллегой Альваро Урибе. Оскорбленный комментарием Урибе Чавес пригрозил покинуть мероприятие, в ответ на что колумбийский лидер призвал своего коллегу "оставаться мужчиной".
Президент Пакистана ограничил свои полномочия
Президент Пакистана Асиф Али Зардари подписал поправки к конституции, ограничивающие его полномочия. В соответствии с законом, глава государства, в частности, лишится возможности увольнять премьер-министра, назначить глав военного командования, самовольно распускать парламент и вводить режим чрезвычайного положения.
Ронан Китинг вернулся к жене
Участник ирландской поп-группы Boyzone Ронан Китинг вернулся к жене. Близкий к паре источник сообщил, что певец и его супруга Ивон, которые объявили о разрыве около полутора недель назад, решили помириться и наладить отношения. "Они постараются сделать все возможное, чтобы сохранить брак", - отметил источник.
На Филиппинах прошел фестиваль жареных поросят
На Филиппинах прошла ярмарка жареных свиней. В рамках мероприятия туши животных наряжают в различные костюмы, а затем участники фестиваля проносят их по улицам на плечах. Во время шествия можно увидеть свиней в свадебных нарядах, концертных атласных платьях, в традиционных филиппинских одеяниях и других костюмах.
Двое подростков попытались купить наркотики у шерифа
В США в штате Монтана двое подростков попытались приобрести наркотики у местного шерифа. Молодые люди ошиблись в одной цифре при наборе номера и заказали у шерифа марихуаны на 20 долларов. На встречу с покупателями приехали полицейские, но не стали применять к ним никаких мер.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru