Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

В индийском зоопарке почернел белый тигренок


В индийском зоопарке почернел белый тигренок
Детеныш белой тигрицы, родившийся в июне в зоопарке индийского города Ченнай, начал менять цвет и к настоящему моменту почти весь почернел, пишет The Times of India. Впервые этого необычного тигренка представили посетителям несколько дней назад, и он стал одним из самых популярных животных в зоопарке. <p> По словам представителей зоопарка, кроме цвета черный тигренок ничем не отличается от своих белых родственников. За состоянием его здоровья следят специалисты, но они заверили, что никаких существенных изменений в организме животного не наблюдается и он чувствует себя хорошо. <p> Ветеринары считают, что за необычный окрас тигренка на 80 процентов отвечает повышенное содержание меланина - темного пигмента в шерсти животного. Цвет изменили большая часть туловища и лапы тигренка, и хотя на нем еще можно заметить полоски, он полностью почернеет, когда подрастет. <p> Обычно у тигров над черным пигментом доминирует желтый, ответственный за окрас животного. Именно такое сочетание цветов позволяет тиграм выживать в дикой природе, тогда как их белые сородичи, как правило, рождаются и живут только в неволе.


Дата: 2010-09-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ужаленный пчелой поляк очнулся в гробу
Пожилой пчеловод из города Катовице, расположенного на юге Польши, был ошибочно признан умершим. У мужчины случился сердечный приступ после укуса пчелы, и врач констатировал смерть. Однако когда "покойника" положили в гроб и увезли в похоронную контору, он начал кричать и звать на помощь.
ООН решила отправить на Гаити вооруженное подкрепление
Для предотвращения мародерства и массовых беспорядков в пострадавшую от разрушительного землетрясения Республику Гаити будет направлен дополнительный контингент ООН в количестве двух тысяч военнослужащих и полутора тысяч полицейских. Решение об этом было единогласно принято Советом безопасности ООН.
Российские правозащитники устроили акцию в Париже
В Париже состоялась трехдневная акция российских неправительственных организаций под названием "Другая Россия". Мероприятие проходит на площади перед парижской мэрией. Заявленная цель акции - привлечь внимание французов к российским правозащитникам и к правозащитному движению в России в целом.
Греческие учителя захватили государственный телеканал
Бастующие греческие учителя захватили студию государственного телеканала NET: таким образом они сорвали интервью министра образования Анны Диамандопулу. Бастующие протестуют против планов правительства по сокращению части школьных учителей, работающих по временным контрактам.
США вернули России похищенный из Эрмитажа медальон
США в лице своего посла в Москве Джона Байерли вернули России небольшой серебряный медальон с изображением Петра I, который был в числе 221 экспоната, похищенного из Эрмитажа. Медальон был обнаружен российскими следователями на интернет-аукционе и возвращен при содействии министерства национальной безопасности США.
Из "капсулы времени" в Аризоне пропала бутылка бренди
Жители города Сомертон в штате Аризона вскрыли запечатанную 25 лет назад "капсулу времени" и обнаружили, что оттуда пропала бутылка мексиканского бренди. Все остальное содержимое "капсулы", включая письма к потомкам, фотографии и выпуск журнала Time с Рональдом Рейганом на обложке, осталось нетронутым.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru