Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Пол Маккартни заставил McDonald's избавиться от его фотографий


Пол Маккартни заставил McDonald's избавиться от его фотографий
Полу Маккартни удалось одержать верх в споре с представителями ресторанов быстрого питания McDonald's, без разрешения разместившими фотографии музыканта в одной из закусочных сети в родном для The Beatles Ливерпуле. Как сообщает The Daily Star, Маккартни добился того, чтобы его фото были удалены с рекламных плакатов McDonald's. <p> Закусочная в Ливерпуле разместила снимки Маккартни и других участников The Beatles осенью 2008 года. Узнав об этом сэр Пол, являющийся убежденным вегетарианцем, очень разозлился и призвал своих поклонников бойкотировать McDonald's. Он подчеркнул, что никогда бы не дал своего согласия на участие в рекламе продуктов из мяса. <p> Пол Маккартни отказался от употребления мяса и других продуктов животного происхождения более 30 лет назад. Музыкант рассказывал, что решил стать вегетарианцем, когда во время поедания блюда из баранины увидел пасущуюся на поле овцу. На протяжение нескольких десятков лет Маккартни активно выступает за защиту прав животных.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийский ресторан наказали за дискриминацию собаки
Австралийский ресторан Thai Spice наказали за то, что сотрудники заведения не пустили в зал слепого мужчину с собакой-поводырем, сославшись на нетрадиционную сексуальную ориентацию пса. Руководство заведения обязали выплатить 57-летнему Яну Джоли 1500 долларов и принести ему официальные извинения.
Викторию Бекхэм назвали обладательницей самых некрасивых стоп
Стопы Виктории Бекхэм признаны самими некрасивыми в Великобритании - эту часть тела экс-участницы Spice Girls считает непривлекательной 71 процент жителей страны. Участники опроса заявили, что Бекхэм пренебрегает уходом за стопами и злоупотребляет ношением обуви на высоком каблуке.
В Китае разогнали несанкционированный конкурс красоты среди геев
Китайская полиция не допустила проведения первого в истории страны конкурса красоты среди гомосексуалистов. Полицейские пришли в зал, где должен был проходить конкурс, примерно за час до нчала соревнования, и объявили, что оно не может состояться. Это объяснили отсутствием разрешения на шоу.
Шаолиню запретили выпускать лапшу и кофе
Суд отказал Шаолиньскому монастырю в праве на регистрацию торговой марки "Shaolin Medicine" для лапши быстрого приготовления, кофе и других товаров. Руководство монастыря добивается регистрации торговой марки с 2004 года. По мнению суда, такое название говорит о лечебных свойствах товаров и может ввести в заблуждение.
Исландский вулкан нарушил авиасообщение в Испании и Португалии
Облако пепла от исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, движущееся на юг Европы, вынудило испанские власти закрыть 16 аэропортов. Не менее 104 авиарейсов были отменены в Португалии. Специалисты не исключают, что в скором времени облако может достичь юга Франции, чьи аэропорты пока что работают в штатном режиме.
Минкульт проспонсирует "лучший цирк в Европе"
Министерство культуры РФ готово выделить 125 миллионов рублей на завершение строительства цирка в Курске. По оценкам главы компании Росгосцирк Александра Калмыкова, новый цирк "обещает стать лучшим в Европе". Он вместит две тысячи зрителей и будет оборудован по последнему слову техники.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru