Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Пол Маккартни заставил McDonald's избавиться от его фотографий


Пол Маккартни заставил McDonald's избавиться от его фотографий
Полу Маккартни удалось одержать верх в споре с представителями ресторанов быстрого питания McDonald's, без разрешения разместившими фотографии музыканта в одной из закусочных сети в родном для The Beatles Ливерпуле. Как сообщает The Daily Star, Маккартни добился того, чтобы его фото были удалены с рекламных плакатов McDonald's. <p> Закусочная в Ливерпуле разместила снимки Маккартни и других участников The Beatles осенью 2008 года. Узнав об этом сэр Пол, являющийся убежденным вегетарианцем, очень разозлился и призвал своих поклонников бойкотировать McDonald's. Он подчеркнул, что никогда бы не дал своего согласия на участие в рекламе продуктов из мяса. <p> Пол Маккартни отказался от употребления мяса и других продуктов животного происхождения более 30 лет назад. Музыкант рассказывал, что решил стать вегетарианцем, когда во время поедания блюда из баранины увидел пасущуюся на поле овцу. На протяжение нескольких десятков лет Маккартни активно выступает за защиту прав животных.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывший суринамский диктатор стал легитимным президентом
Бывший суринамский диктатор Дези Баутерсе 12 августа официально вступил в должность президента страны. В 1980-х годах Баутерсе возглавлял правившую Суринамом военную хунту. Его обвиняют в многочисленных преступлениях - от торговли наркотиками до физических расправ над политическими оппонентами.
В индийском посольстве в Пакистане нашли шпионку
В Дели по подозрению в шпионаже арестована сотрудница посольства Индии в Пакистане. Мадхури Гупта, специалист по урду, несколько лет работала в информационном отделе индийского посольства в Исламабаде. Индийские спецслужбы обвиняют Гупту в передаче Пакистану ряда секретных документов.
"Архнадзор" помешал сносу дома в Ростовском переулке столицы
Активистам общественного движения "Архнадзор" удалось приостановить снос четырехэтажного особняка XIX века в 6-м Ростовском переулке в Москве. Пятеро активистов перегородили дорогу строительной технике, мотивировав это тем, что здание представляет историческую ценность. К этому моменту часть дома была уже снесена.
Вокруг Мариинского театра появится культурный квартал
Вторая сцена Мариинского театра будет связана стеклянным мостом через Крюков канал с "первой" Мариинкой и Консерваторией имени Римского-Корсакова, благодаря чему в Петербурге появится новый культурный квартал. Его затем продолжат по улице Декабристов к Концертному залу, где организуют пространство для художников.
На ВВЦ открылась интерактивная экспозиция музея анимации
В субботу на территории Всероссийского выставочного центра в Москве, в павильоне "Дом культуры", открылась интерактивная экспозиция Московского музея анимации. Экспозиция состоит из пяти разделов, три из которых посвящены истории анимации, а в двух других можно самостоятельно создать и посмотреть свой мультфильм.
Американского телепродюсера заподозрили в убийстве жены
Продюсер популярного американского телевизионного шоу Survivor оказался под подозрением в связи со смертью его жены. Брюс Бересфорд-Редман был взят под стражу мексиканскими властями, вскоре его отпустят, но расследование в его отношении продолжается. Супруги Бересфорд-Редман приехали в Мексику в отпуск.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru