Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Командир экипажа задержанного в Судане Ми-8 освобожден


Командир экипажа задержанного в Судане Ми-8 освобожден
В Судане вечером 29 июля был освобожден командир экипажа задержанного в Судане вертолета Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" Евгениий Мостовщиков. Об этом 29 июля сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление спецпредставителя президента РФ по Судану Михаила Маргелова. <p> По словам Маргелова, Мостовщиков вечером 29 июля был передан представителям миссии ООН в Дарфуре. Как отмечает РИА Новости со ссылкой на временного поверенного в делах РФ в Судане Юрия Видакаса, командир экипажа находится в городе Нияла в расположении объединенной миссии ООН и Африканского союза. Юрий Видакас также заявил, что российский пилот не подвергался насилию и находится в удовлетворительном состоянии. <p> Вертолет с четырьмя российскими членами экипажа и пятью пассажирами - суданцами следовал по маршруту Эль-Фашер (Судан)-Абеша (Чад) и был захвачен 26 июля во время промежуточной посадки в южном Дарфуре. Целью посадки, как заявлял Маргелов был вывоз на переговоры с властями одного из местных полевых командиров. <p> Уже на следующий день компания "ЮТэйр" сообщила, что Ми-8 вернулся на базу в Нияле, однако количество находившихся на борту людей оставалось неизвестным. Позднее выяснилось, что трое из четырех членов экипажа находятся в безопасности. <p> По информации газеты "Коммерсант" , Евгениий Мостовщиков был задержан членами суданского проправительственного ополчения, которые таким образом пытались добиться от властей страны выплаты зарплаты.


Дата: 2010-07-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Иллюстрация Фразетты установила рекорд на торгах
Работа художника-иллюстратора Фрэнка Фразетты была продана на торгах за 380 тысяч долларов, установив рекорд стоимости иллюстраций к американским комиксам. Иллюстрация была помещена на обложку журнала "Weird Science-Fantasy" в 1955 году. Изначально иллюстрация задумывалась как обложка комиксов про Бака Роджерса.
Полиция прогнала демонстрантов с афинского Акрополя
Афинская полиция освободила Акрополь, разогнав несколько десятков демонстрантов, которые блокировали вход на территорию главной туристической достопримечательности города. Один человек был задержан. Демонстрацию против сокращений рабочих мест проводили сотрудники министерства культуры Греции.
При обрушении стены в китайской школе погибли пять учеников
При обрушении стены начальной школы в китайской провинции Фуцзянь погибли пятеро учеников. Инцидент произошел в городе Ланци. Четверо детей погибли на месте, еще трое получили ранения и были госпитализированы. Позже один из раненых учеников скончался в больнице. О причинах обрушения стены не сообщается
Французский художник-аноним получил премию в 100 тысяч долларов
Французский художник-аноним - представитель стрит-арта, известный как J R, - был награжден премией проекта TED, присуждаемой за "желание, способное перевернуть мир". Художник известен тем, что размещает свои работы - огромные фотоколлажи - на стенах домов в бедных районах разных стран мира.
В Афинах прошла многотысячная демонстрация
В Афинах прошла многотысячная акция протеста против принятого правительством Греции плана по сокращению бюджетных расходов. Тысячи человек вышли к зданиям министерства труда и парламента Греции. В стране проходит четвертая за год всеобщая забастовка, не работают школы, прекращено движение поездов.
Кремль одобрил отмену строительства на Боровицкой площади
В Кремле поддержали решение об отказе от строительства депозитария музеев Московского Кремля на Боровицкой площади. Об этом сообщил высокопоставленный источник в администрации президента России. Разрешение на строительство депозитария отозвал исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru