Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Пойман глава мексиканского наркокартеля "Зетас"


Пойман глава мексиканского наркокартеля "Зетас"
Правоохранительные органы Мексики задержали главу наркокартеля "Зетас" (Zetas) - одного из крупнейших в стране, сообщает Associated Press в воскресенье, 26 сентября. <p> Обстоятельства ареста главы "Зетас" Хосе Анхеля Фернандеса (Jose Angel Fernandez) пока не разглашаются. Представители правоохранительных органов лишь сообщили, что Фернандес был задержан несколько дней назад на курорте Канкун вместе с тремя другими членами наркокартеля. При обыске у них было изъято оружие, крупные суммы в долларах и песо, а также список лиц в штате Кинтана-Роо, которым "Зетас" выплачивали денежное вознаграждение. <p> Картелем "Зетас", названным по кодовому слову, которым мексиканская полиция обозначает высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов, руководят бывшие сотрудники спецслужб. Будущие руководители "Зетас" в конце 1990-х годов начали работать на "Картель дель Гольфо" (картель Мексиканского залива), однако спустя несколько лет решили создать собственную преступную организацию. <p> С начала 2010 года "Зетас" и "Картель дель Гольфо" ведут ожесточенную борьбу за контроль над поставками наркотиков в США. Члены этих двух картелей не прекращают воевать друг с другом и оказавшись за решеткой. Так, в июне 2010 года в результате перестрелки, устроенной членами противоборствующих картелей в тюрьме города Мазатла, были убиты 28 человек.


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сбежавшая от хозяев черепаха нашлась через два года в двух километрах от дома
Сбежавшая от своих хозяев черепаха нашлась неподалеку от дома через два года после ее исчезновения. За это время животное смогло преодолеть примерно два с половиной километра. Обнаружившие черепаху ветеринары предположили, что животное сумело выжить, питаясь одуванчиками и зимуя в укрытии из сухих листьев.
Главком ВВС Пакистана проигнорировал банкет из солидарности с жертвами наводнения
Главнокомандующий ВВС Пакистана Рао Камар Сулейман во время визита в Вашингтон отказался прийти на ужин в свою честь в посольстве из-за ситуации с наводнением в стране, в результате которого погибли 1600 человек. Стоимость банкета должна была составить 15 тысяч долларов, теперь эти деньги пойдут пострадавшим.
Болгария запретила полеты президентского Ту-154 после катастрофы под Смоленском
Болгария ввела запрет на использование Ту-154 в качестве президентского лайнера в связи с авиакатастрофой аналогичного самолета президента Польши под Смоленском. Запрет будет действовать до установления причин крушения польского самолета. В настоящее время болгарское руководство использует арендованный аэробус.
Канада окончательно отказала бывшему сотруднику КГБ в убежище
Министр общественной безопасности Канады Вик Товс отказал россиянину Михаилу Ленникову, в прошлом сотруднику КГБ, в праве на проживание в стране. Запрос о так называемом "министерском разрешении" на проживание был последней возможностью Ленникова получить убежище в Канаде.
В Красноярской филармонии установили цифровой орган
В концертном зале Красноярской филармонии в субботу завершена установка нового цифрового органа "Монарх". Инструмент изготовлен специалистами органостроительной фабрики "Йоханнус", расположенной в Голландском городе Эде. По данным СМИ, стоимость органа составляет 6,5 миллионов рублей.
Неожиданное отключение электричества оставило клиентку парикмахерской без волос
Посетительница одной из парикмахерских в штате Миссисипи облысела из-за того, что сотрудник салона не смог вовремя смыть с ее волос краску. Хозяйка парикмахерской объяснила, что это произошло по вине электростанции - в салоне отключили свет, и поэтому водонагреватель вышел из строя.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru