Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Бывшего колумбийского офицера посадили на 44 года за 250 убийств


Бывшего колумбийского офицера посадили на 44 года за 250 убийств
Бывшего офицера вооруженных сил Колумбии приговорили к 44 годам лишения свободы, сообщает Agence France-Presse . Суд признал Алирио Антонио Уренью причастным к смертям почти 250 человек. <p> Убийства, в которых обвиняли Уренью, были совершены в городе Трухильо на западе страны в период с 1986 по 1994 год. В те годы Алирио Уренья командовал отрядом, подчинявшимся правым правительственным силам и сотрудничавшим с наркодельцами. Местных жителей регулярно обвиняли в связях с левыми повстанцами и жестоко убивали. <p> Среди убитых, в частности, был католический священник и общественный деятель Тиберио Фернандес. Его обезглавленное тело было найдено в реке. <p> Бывший президент Колумбии Эрнесто Сампера признал ответственность государства за убийства. Тем не менее, с 1990-х годов в стране идет судебный процесс над Уреньей и его сообщниками. Алирио Уренья стал первым участником тех событий, в отношении которого вынесен обвинительный приговор. Ожидается, что в ближайшее время суд вынесет решения по делу его соратников.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сын Ким Чен Ира выступил против сохранения власти семьей
Ким Чон Нам, старший сын северокорейского лидера Ким Чен Ира, выступил против преемственности власти в КНДР. Ким Чон Нам заявил, что не поддерживает передачу власти уже третьему представителю семьи. В то же время он отметил, что это решение может быть обусловлено внутренними причинами, скрытыми от публики.
Толкиен и Диккенс объединились ради детской сказки
Потомки Чарльза Диккенса и Джона Рональда Руэла Толкиена совместными усилиями создали и записали сказку для детей. Поэт Майкл Толкиен создал стихотворное переложение сказки Флоренс Боун "Розовое желание", впервые опубликованной в 1923 году. Для аудиокниги сказку прочел актер Джеральд Диккенс.
От Кайли Миноуг ушел возлюбленный
Кайли Миноуг рассталась со своим возлюбленным. По словам близкого к паре источника, инициатором разрыва стал бойфренд исполнительницы - 32-летний испанский манекенщик Андрес Веленкосо Сегура. Он ушел от Миноуг после серьезной ссоры. После разрыва певица стала появляться на официальных мероприятиях одна.
Немецкие католики решили избавиться от Санта-Клауса
Группа немецких католиков предложила отказаться от образа Санта-Клауса и заменить его святым Николаем. Религиозная организация считает, что Санта-Клаус, который является символом Рождества на Западе, - это изобретение индустрии рекламы и олицетворение общества потребления.
Дэвид Милибэнд решил покинуть большую политику
Бывший министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд отказался от участия в выборах теневого кабинета Лейбористской партии и заявил о своем уходе из большой политики. Ранее он с минимальным перевесом проиграл выборы лидера лейбористов своему младшему брату Эду Милибэнду.
Китайские хакеры украли у Индии данные о контактах с Россией
Группа хакеров из Китая в течение восьми месяцев воровала секретные данные с компьютеров министерства обороны Индии. Добычей киберпреступников стала информация о внутриполитической ситуации в Индии, о ее ракетной программе, а также о связях с Россией, странами Западной Африки и Ближнего Востока.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru