Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Бывшего колумбийского офицера посадили на 44 года за 250 убийств


Бывшего колумбийского офицера посадили на 44 года за 250 убийств
Бывшего офицера вооруженных сил Колумбии приговорили к 44 годам лишения свободы, сообщает Agence France-Presse . Суд признал Алирио Антонио Уренью причастным к смертям почти 250 человек. <p> Убийства, в которых обвиняли Уренью, были совершены в городе Трухильо на западе страны в период с 1986 по 1994 год. В те годы Алирио Уренья командовал отрядом, подчинявшимся правым правительственным силам и сотрудничавшим с наркодельцами. Местных жителей регулярно обвиняли в связях с левыми повстанцами и жестоко убивали. <p> Среди убитых, в частности, был католический священник и общественный деятель Тиберио Фернандес. Его обезглавленное тело было найдено в реке. <p> Бывший президент Колумбии Эрнесто Сампера признал ответственность государства за убийства. Тем не менее, с 1990-х годов в стране идет судебный процесс над Уреньей и его сообщниками. Алирио Уренья стал первым участником тех событий, в отношении которого вынесен обвинительный приговор. Ожидается, что в ближайшее время суд вынесет решения по делу его соратников.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Завершился самый долгий перформанс в истории искусства
31 мая в нью-йоркском МоМА завершился 700-часовой перформанс Марины Абрамович, ставший самым долгим в истории искусства. Шесть дней в неделю художница сидела в одной позе в атриуме музея. Ретроспективу Марины Абрамович, в рамках которой устраивался перформанс, посетило около полумиллиона человек.
Мексиканская наркомафия похитила восемь журналистов
Во второй половине февраля в районе мексиканского города Рейноса на границе с США были похищены восемь журналистов. На данный момент известна судьба только трех из них: один журналист погиб от пыток, двое других были освобождены живыми. Пятеро репортеров считаются пропавшими без вести.
Серебряный доллар продали за 1,2 миллиона
Монета достоинством в один доллар, отчеканенная в 1794 году, была продана на аукционе в Бостоне за 1 миллион 207 тысяч и 500 долларов. Речь идет о монете, известной как "доллар с изображением Свободы с распущенными волосами". Организатором торгов выступил аукционный дом Bowers and Merena Auctions.
"Неустрашимый" вернулся в Аденский залив
Сторожевой корабль "Неустрашимый" Балтийского флота прибыл в Аденский залив для участия в миссии по борьбе с сомалийскими пиратами, сообщили в субботу, 23 января, представители штаба Балтийского флота. "Неустрашимый" в сентябре 2008 года стал первым российским военным кораблем, направленным на борьбу с пиратами.
Из-за беспорядков в Эквадоре пострадали около 50 человек
Около 50 человек пострадали в Эквадоре в результате столкновений граждан, поддерживающих власти, с мятежными полицейскими. Такие данные приводит "Красный крест". Ранее сообщалось, что в крупнейшем городе страны Гуаякиле один человек погиб. Тем временем захваченный мятежниками аэропорт Кито возобновил работу.
Название исландского вулкана способны выговорить 0,005 процента людей
Американские лингвисты подсчитали, что в мире проживает примерно 320 тысяч человек, которые могут правильно произнести название исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. При этом специалисты подчеркнули, что большинство из тех, кто может произнести "Эйяфьятлайокудль" безошибочно, проживают в Исландии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru