Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Суд отклонил жалобу главного диссидента Китая


Суд отклонил жалобу главного диссидента Китая
Суд Пекина своим решением в четверг, 11 февраля, отклонил апелляцию и оставил в силе приговор главному диссиденту страны Лю Сяобо, сообщает AFP . Таким образом, Сяобо придется провести в тюрьме 11 лет. <p> Ранее свой протест в связи с решением китайского суда выразили США, Евросоюз и отдельно - Великобритания. Вашингтон и Брюссель призывали также к немедленному освобождению диссидента - писателя и профессора, который был осужден по обвинению в подготовке к свержению государственного строя. <p> Лю Сяобо был арестован в декабре 2008 года после того, как принял участие в составлении манифеста "Хартия 08" , в котором представители интеллектуальной элиты Китая призывали власти совершить 19 действий, направленных на соблюдение прав человека - в частности, отказаться от однопартийной системы и обеспечить независимость судебной системы и гарантировать свободу объединений. <p> Под документом, который был обнародован через несколько дней после задержания Сяобо, поставили свои подписи 303 человека. Еще около 10 тысяч поддержали документ в интернете, когда "Хартия 08" начала активно распространяться в Сети.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На родине Маргарет Тэтчер вырастили самый острый перец в мире
Сотрудники британской фирмы Fire Foods в городе Грэнтем, известном тем, что здесь родилась бывший премьер Великобритании Маргарет Тэтчер, вырастили самый острый перец в мире. По шкале Сковилла жгучесть перца, получившего название Infinity, составляет 1 067 286 пунктов, что на 26 тысяч пунктов больше предыдущего рекорда.
Посол РФ в Индонезии назвал гибель российских специалистов несчастным случаем
Посол РФ в Индонезии Александр Иванов назвал безосновательной версию об умышленном отравлении троих российских специалистов, заявив, что их гибель рассматривается как несчастный случай. Официального письменного заключения индонезийских медэкспертов о причинах смерти российских специалистов посольство пока не получило.
В Каире завершился ремонт крупнейшего музея исламского искусства
В Каире после семилетнего ремонта открывается крупнейший в мире музей исламского искусства. Здание музея было построено в начале XX века итальянским архитектором Альфонсо Манескала. За прошедшие годы сооружение пришло в негодность, в его стенах появились трещины. Именно поэтому музею потребовалась реставрация.
Инструктор по безопасности прострелил ученику ногу
Житель штата Флорида получил огнестрельное ранение на занятии по безопасному обращению с оружием. Инструктор прострелил 50-летнему ученику ногу. Представители Национальной стрелковой ассоциации утверждают, что правила безопасности запрещают приносить на занятия заряженное оружие.
В немецкий музей вернулась часть конфискованной нацистами коллекции
Часть некогда обширнейшей коллекции музея Фолькванг в Эссене вернулась в его фонды спустя 73 года после ее конфискации. Экспонаты представлены на специальной выставке, которая открывается 20 марта. В 1937 нацисты конфисковали 1400 предметов современного искусства из коллекции музея.
Итальянская полиция арестовала 300 мафиози из Калабрии
В Италии в ходе полицейской спецоперации задержаны 300 мафиози, членов преступной группировки "Ндрангета", основанной в Калабрии на юге Италии. В операции, которую полиция называет крупнейшей за последние годы, было задействовано более 3 тысяч сотрудников правоохранительных органов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru