Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

"Музыкальный Олимп" проведет фестиваль в Берлинской филармонии


"Музыкальный Олимп" проведет фестиваль в Берлинской филармонии
9 апреля российский фонд "Музыкальный Олимп" в рамках одноименного международного фестиваля проведет в Берлинской филармонии концерт "Парад победителей". Мероприятие пройдет под патронатом посольства России в Германии и мирового общественного форума "Диалог цивилизаций". <p> На сцене знаменитого концертного зала выступят лучшие молодые музыканты, ставшие лауреатами международных классических конкурсов. Среди них дирижер Джошуа Тан из Сингапура, обладатель второго приза Международного конкурса дирижеров имени Димитриуса Митропулоса 2008 года; ударник Йи-Пинг Янг (Тайвань/Франция), обладатель первого приза Международного музыкального конкурса TROMP 2006 года; пианистка Юлианна Авдеева из России, обладатель второго приза 61-го Музыкального конкурса в Женеве 2006 года; швейцарский трубач Филипп Хуттер, обладатель первого приза The Yamaha Music Foundation of Europe Scholarship Competition 2009 года; сопрано Юн Джионг Ли из КНДР, Гран-при Марии Каллас 2009 года. <p> Программа концерта включает произведения Верди, Россини, Штрауса, Шопена, Хэмильтона и Мичио Кацуме. <p> Берлинская филармония примет фестиваль "Музыкальный Олимп" во второй раз. С 1996 года мероприятие проводилось в Санкт-Петербурге, а начиная с 2005-го фонд "Музыкальный Олимп" организует ежегодные концерты-презентации фестиваля за рубежом: в Цюрихе, с 2007 года - в Нью-Йорке в Карнеги-Холле, с 2009 года – в Берлине. В ближайших планах – концерты в Лондоне и Сингапуре.


Дата: 2010-03-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Портрет самоубийцы работы Климта оценили в 26 миллионов долларов
В июне в Лондоне пройдут торги аукционного дома Christie's, где продадут одну из последних работ австрийского художника Густава Климта - портрет Риа Мунк. Эстимейт картины составляет 26 миллионов долларов. На торгах также будет выставлена "Любительница абсента" Пикассо, которую относят к "голубому" периоду.
Гватемала обвинила США в аморальных медицинских экспериментах
Президент Гватемалы Альваро Колом обвинил США в аморальных медицинских экспериментах. По его словам, более 60 лет назад американские медики преднамеренно заражали сифилисом и гонореей психически нездоровых пациентов и тюремных заключенных. Президент США Барак Обама принес извинения.
В Москве появится новый театр
В Москве откроется новый "Театр Юрия Васильева". Церемония открытия состоится 19 мая на сцене Академического театра имени Евгения Вахтангова. Первым спектаклем театра станет "Продавец игрушек" по книге Виктора Добросоцкого. Одну из ролей исполнит режиссер постановки и основатель театра Юрий Васильев.
Пойман убийца трех воспитанников китайского детского сада
Китайская полиция задержала подозреваемого в нападении на детский сад в провинции Шаньдун. Задержанный, 26-летний Фан Цзянь Тан уже признал свою вину. 3 августа он вошел в здание детского сада с ножом и напал на детей и их родителей. В результате трое детей погибли, более 20 человек получили ранения.
Лондонским чиновникам запретили шутить о тещах
Совет лондонского района Барнет выпустил буклет, в котором описал особенности британского юмора и предостерег чиновников от употребления шуток в беседах. Представителям совета, в частности, запретили шутить о тещах. В документе говорится, что шутки о тещах являются сексистскими и обидными.
Карлу Бруни попросили отложить запись альбома ради рейтингов мужа
Жене французского президента Карле Бруни-Саркози рекомендовано отложить запись нового альбома. Советники Николя Саркози сочли, что выход альбома в ближайшее время может негативно повлиять на отношение жителей Франции к главе государства. Когда Бруни сможет вернуться к работе над пластинкой, неясно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru