Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Андрея Вознесенского похоронят в Переделкине


Андрея Вознесенского похоронят в Переделкине
Прощание с поэтом Андреем Вознесенским , скончавшимся 1 июня, состоится в пятницу, 4 числа, в московском Центральном доме литераторов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на секретаря Союза писателей России Геннадия Иванова. Время начала церемонии станет известно позже. Похоронят Вознесенского в дачном поселке Переделкино, где он жил и работал в последние годы. <p> Поэту было 77 лет, в последнее время он тяжело болел. В январе 2010 года Вознесенский перенес второй инсульт, в мае в Германии ему была сделана операция по устранению атеросклеротических повреждений артерий. <p> Андрей Андреевич Вознесенский был одним из самых знаменитых поэтов-шестидесятников. Славу ему принесли поэтические книги "Мозаика", "Парабола", "Антимиры" (послужившая основой для одноименного спектакля Театра на Таганке), "Треугольная груша", "Ахиллесово сердце", "Тень звука" и другие. Еще более широкой публике Вознесенский стал известен как автор стихов для рок-оперы "Юнона и Авось".


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд выдал ордер на арест шведского участника кражи надписи "Arbeit Macht Frei"
Суд польского города Краков выдал европейский ордер на арест подданного Швеции Андерса Хегстрема, замешанного в похищении металлической надписи "Arbeit Macht Frei" из музея "Аушвиц-Биркенау". Хегстрем, который в прошлом был неонацистом, должен был выполнить роль посредника, однако явился в шведскую полицию с повинной.
Детей из зоны Чернобыльской аварии не пустили в Великобританию
Власти Великобритании отказались выдавать визы детям из Украины и Белоруссии, проживающим в местах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. Оздоровительные поездки в для детей организовывали британские благотворительные организации. Пограничная служба отказывала детям в визах из соображений безопасности.
На колумбийской дискотеке застрелили восемь человек
По меньшей мере восемь человек были убиты и еще девять получили ранения в результате обстрела неизвестными посетителей дискотеки близ города Медельин. Нападение произошло в ночь на пятницу по местному времени. Стрелявшие скрылись на мотоциклах, мотивы преступления полиция пока не установила.
Суд потребовал ареста Чинавата за терроризм
Суд Таиланда выдал ордер на арест бывшего премьер-министра Таксина Чинавата в связи с предъявлением ему обвинений в терроризме. Правительство обвиняет бывшего премьера в организации уличных беспорядков в Бангкоке. Между тем комендантский час, введенный после разгона оппозиции, продлен до 28 мая.
В центре Цюриха час ловили сбежавшего слона
Полиция Цюриха около часа ловила слона, сбежавшего из приехавшего на гастроли цирка Knie. Слон - самка по кличке Сабу - в воскресенье днем вырвалась на волю, когда ее переводили в трейлер. Животное устроило прогулку по деловому центру Цюриха и даже успело искупаться в озере.
Родные погибших под Смоленском призвали не спекулировать на катастрофе
Семьи погибших в катастрофе самолета президента Польши под Смоленском призвали журналистов и политиков не использовать катастрофу в политических целях. Соответствующее открытое письмо родственники направили в информационное агентство PAP. В авиакатастрофе 10 апреля погибли президент Польши и еще 95 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru