Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

В Анталье разбился автобус с российскими туристами


В Анталье разбился автобус с российскими туристами
На турецком курорте Анталья рано утром 25 мая произошла автокатастрофа, в которой погибли по меньшей мере 12 человек, сообщает РИА Новости . Туристический автобус, водитель которого, по предварительным данным, заснул за рулем, снес ограждения моста и упал в реку Аксу с 15-метровой высоты. <p> Автобус следовал из Аланьи в Памуккале. По данным местных СМИ, большинство пассажиров составляли граждане России. Генконсульство РФ пока проверяет эту информацию. Между тем, агентство Associated Press со ссылкой на представителей турецких властей сообщает о 16 погибших россиянах. <p> Сколько всего человек находилось в автобусе, пока не уточняется. Известно лишь, что по меньшей мере 28 выживших получили травмы. Кроме того, в эфире местного телевидения сообщалось, что количество жертв может возрасти. <p> На месте происшествия работают спасатели и медики. Пострадавших и погибших извлекают из разбитого автобуса при помощи спецтехники. Авария привела к нарушению движения на магистрали, образовалась пробка протяженностью шесть километров.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мультипликационную свинью заставят пристегиваться ремнем безопасности
Создатели британского мультипликационного сериала Peppa Pig про свинку Пеппу переделают все выпуски шоу для того, чтобы не показывать главную героиню в автомобиле без ремня безопасности. Это связано с жалобами родителей на отказы детей пристегиваться ремнями в машине.
Гельман уйдет с поста директора пермского музея
В сентябре галерист Марат Гельман покинет пост директора пермского Музея современного искусства PERMM. По словам галериста, музей "на полтора года входит в ремонтную стадию", и на это время директором должен стать человек, разбирающийся в строительстве. Сам Гельман станет председателем попечительского совета музея.
Британец поставил рекорд по прыжкам с "тарзанки"
Житель Великобритании установил мировой рекорд по прыжкам с "тарзанки". 31-летний Джеймс Филд совершил 42 прыжка за один час, побив предыдущее достижение, равное 19 прыжкам за час. После того, как рекорд был зафиксирован, британец заявил, что в ближайшее время не намерен повторять свое достижение.
Рекордный полет российских бомбардировщиков встревожил ВВС Канады
Появление российских бомбардировщиков Ту-95, совершавших очередное патрулирование, у воздушной границы Канады оказалось неожиданностью для канадских ВВС. В Канаде заявляют, что РФ не предупредила канадскую сторону о своих планах, а сам полет российских бомбардировщиков прошел по необычной траектории.
У побережья Суматры произошло сильное землетрясение
У побережья индонезийского острова Суматра произошло землетрясение. Его эпицентр находится примерно в 220 километрах от города Банда-Ачех. По данным Геологической службы США, сила подземных толчков достигала 7,4 балла. В районе землетрясение объявлено предупреждение о цунами.
Голландцы прекратили воевать в Афганистане
Голландские военнослужащие завершили участие в операции международных сил в Афганистане. Командование НАТО просило правительство Нидерландов продлить срок службы контингента на год, однако не сумело добиться положительного решения. Голландия стала первой страной из числа членов НАТО, чьи солдаты покидают Афганистан.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru