Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

В столице Таиланда объявлено чрезвычайное положение


В столице Таиланда объявлено чрезвычайное положение
В столице Таиланда и прилегающих к ней районах объявлено чрезвычайное положение, передает AFP . На этот шаг премьер-министр Апхисит Ветчачива решился после того, как оппозиционеры, оккупировавшие центр Бангкока, прорвались на территорию таиландского парламента. <p> "Чрезвычайное положение должно разрешить ситуацию и вернуть страну к нормальной жизни", - заявил Апхисит в ходе телевизионной конференции, которую транслировали по всей стране. Ранее премьер пытался организовать прямые переговоры с представителями оппозиционной коалиции, которых называют "краснорубашечниками", но успеха не добился. <p> "Краснорубашечники" - Объединенный фронт защиты демократии от диктатуры (UDD) - выступают в защиту бывшего премьер-министра Таксина Чинавата , который бежал из страны в 2008 году. Повстанцы требуют проведения внеочередных всеобщих выборов. Новая волна протестов, начавшаяся в конце 2009-го и набравшая силу к марту, повторяет прошлогодние события: в апреле 2009 года из-за противостояния оппозиционеров с правительством также было объявлено чрезвычайное положение, но ситуацию удалось урегулировать.


Дата: 2010-04-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Каире после ремонта открылся музей исламского искусства
В столице Египта после реставрации открылся крупнейший в мире музей исламского искусства. В экспозиции, которая откроется для посетителей в сентябре, будут представлены 2500 предметов, из приблизительно 100 тысяч, находящихся в запасниках. В числе экспонатов музея - ключ к Каабе и динар 697 года нашей эры.
Китайскую гору переименовали в честь фильма "Аватар"
Гора Цзянькуньчжу, расположенная рядом с китайским городом Чжанцзяцзе, 24 января была переименована в "Аллилуйя, Аватар". Идея изменить название горы связана с желанием местных властей заработать на успехе фильма. Пейзажи с видами на Цзянькуньчжу использовались в работе над фильмом Джйемса Кэмерона.
Британка провела онлайн-трансляцию своих родов
Британка Фиона Стар-Стоун провела прямую онлайн-трансляцию своих родов в микроблоге на сервисе Twitter. 34-летняя женщина рожала самостоятельно у себя дома в течение 13 часов и все это время отчитывалась перед подписавшимися на ее микроблог читателями о ходе родов. Стар-Стоун родила мальчика, которого называла Оскаром.
Колумбийскую модель арестовали за торговлю наркотиками
В Аргентине арестована бывшая колумбийская модель Анхела Санслементе, находившаяся в международном розыске с февраля 2010 года. 30-летнюю женщину подозревают в том, что она организовала сеть по поставке кокаина. По данным следствия, наркотики перевозили в своем багаже манекенщицы.
Polaroid распродаст свою фотоколлекцию
Компания Polaroid, в конце 2008 года заявившая о банкротстве, распродаст свою коллекцию произведений фотоискусства. С молотка будут пущены около 1200 снимков, среди которых - работы Энди Уорхола, Чака Клоуза, Уильяма Вегмана, Роберта Франка, Дэвида Хокни и Роберта Мэплторпа.
Британского полицейского наградили за изучение НЛО
Британский полицейский стал обладателем международной премии Disclosures Award, которая вручается за достижения в области изучения случаев появления НЛО. Житель графства Линкольншир Гари Хеселтин получил награду за созданную им базу данных о посещениях Земли инопланетянами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru