Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

В столице Таиланда объявлено чрезвычайное положение


В столице Таиланда объявлено чрезвычайное положение
В столице Таиланда и прилегающих к ней районах объявлено чрезвычайное положение, передает AFP . На этот шаг премьер-министр Апхисит Ветчачива решился после того, как оппозиционеры, оккупировавшие центр Бангкока, прорвались на территорию таиландского парламента. <p> "Чрезвычайное положение должно разрешить ситуацию и вернуть страну к нормальной жизни", - заявил Апхисит в ходе телевизионной конференции, которую транслировали по всей стране. Ранее премьер пытался организовать прямые переговоры с представителями оппозиционной коалиции, которых называют "краснорубашечниками", но успеха не добился. <p> "Краснорубашечники" - Объединенный фронт защиты демократии от диктатуры (UDD) - выступают в защиту бывшего премьер-министра Таксина Чинавата , который бежал из страны в 2008 году. Повстанцы требуют проведения внеочередных всеобщих выборов. Новая волна протестов, начавшаяся в конце 2009-го и набравшая силу к марту, повторяет прошлогодние события: в апреле 2009 года из-за противостояния оппозиционеров с правительством также было объявлено чрезвычайное положение, но ситуацию удалось урегулировать.


Дата: 2010-04-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лидеры США и КНР провели телефонные переговоры
В четверг, 1 апреля, состоялся телефонный разговор между президентом США Бараком Обамой и председателем КНР Ху Цзиньтао. Обама отметил, что, несмотря на наличие большого числа разногласий, у Китая и США имеются перспективы сотрудничества, в том числе в сфере предотвращения распространения ядерного оружия.
Во Франции начались забастовки против пенсионной реформы
По всей территории Франции начались забастовки в знак протеста против увеличения пенсионного возраста. Наиболее массовая манифестация запланирована профсоюзами на востоке Парижа. Акции протеста уже привели к серьезным пробкам на дорогах, задержкам авиарейсов, а также отмене занятий в ряде школ.
Вацлаву Гавелу присудили премию Кафки
Вацлав Гавел, чешский драматург и бывший президент, был удостоен литературной премии имени Франца Кафки. 73-летнему лауреату будут вручены диплом, бронзовая статуэтка и 10 тысяч долларов США. Премия была учреждена в 2001 году. Среди прошлых кафкианских лауреатов - Филип Рот, Гарольд Пинтер, Харуки Мураками.
Первый самолет МЧС доставил в Чили гуманитарную помощь
В столице Чили Сантьяго приземлился первый самолет МЧС, доставивший пострадавшей от землетрясения стране партию гуманитарной помощи. Самолет привез в Чили в общей сложности 28 тонн гуманитарного груза: палатки, одеяла, электростанции, насосы и другие необходимые вещи и оборудование.
Виллу Жана Кокто переделали в музей
Расположенную в 40 километрах к югу от Парижа виллу писателя, художника и режиссера Жана Кокто превратили в музей. Кокто купил расположенный в деревне Милли-ла-Форе дом в 1947 году. Там он провел последние годы жизни. Кокто скончался в 1963 году и был похоронен в расположенной неподалеку от виллы часовне.
В Марселе арестован босс сицилийской мафии
В Марселе арестован один из боссов сицилийской мафии Джузеппе Фальзоне, находившийся в розыске более 10 лет. В 2004 году он был заочно осужден к пожизненному заключению за убийство, вымогательство, торговлю наркотиками и участие в деятельности преступной организации. На арест Фальзоне был выдан международный ордер.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru