Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Власти Нидерландов отобрали ребенка у гражданки России


Власти Нидерландов отобрали ребенка у гражданки России
Социальные службы Нидерландов отобрали у проживающей там россиянки Татьяны Денисовой восьмилетнего сына и поместили ребенка в центр для трудновоспитуемых детей, сообщает "Интерфакс" . <p> Как сообщил агентству заместитель председателя Российского детского фонда Дмитрий Лиханов, сын Денисовой Максим находится в центре для трудных детей в Эйндховене уже около месяца. При этом матери запретили встречаться с ребенком. <p> Лиханов уточнил, что Денис является гражданином России. Его поместили в центр, где содержатся дети из неблагополучных семей 16-18 лет, под предлогом необходимости обследования ребенка. Социальные службы получили информацию о том, что мать якобы оказывала на ребенка негативное влияние. <p> Максим, по словам Лиханова, много раз просил, чтобы мать забрала его из центра для трудновоспитуемых детей, однако ей разрешили только два раза в неделю разговаривать с ним по телефону в течение десяти минут. <p> На встрече работников Службы по делам несовершеннолетних с представителями Координационного совета объединенных организаций российских соотечественников в Нидерландах представитель Денисовой заявил, что она является единственным законным представителем ребенка, и запрет свиданий с ним является нарушением законодательства Нидерландов. <p> Кроме того, сотрудники Службы заявили, что если мать попытается забрать ребенка домой, то над ним будет установлено попечительство нидерландского государства, а в дальнейшем будет рассмотрен вопрос о передаче его в приемную семью. <p> В конце 2009 года власти Финляндии поместили в приют семилетнего сына гражданки РФ Инги Рантала. В школе ребенок пожаловался на то, что мать его шлепнула и пообещала отвезти в Россию. В феврале 2010 года мать лишили родительских прав.


Дата: 2010-03-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Старейший тоннель под Темзой открыли для пешеходов на два дня
Власти Лондона впервые за 145 лет открыли для посещения Темзинский тоннель - старейшую часть лондонского метро и первое в мире подземное сооружение с использованием тоннельных щитов. Возможность прогуляться по 400-метровому тоннелю под главной лондонской рекой будет действовать лишь в течение двух дней.
"Король колдунов" решил избраться в британский парламент
Лайниус Шейди, называющий себя королем колдунов и ведьм, как независимый кандидат выдвинулся на выборах в британский парламент от Кембриджа. Раньше Шейди хотел открыть в старинном университетском городе центр оккультных знаний, однако затем отложил этот план ради участия в политической борьбе.
Авиакомпания предложила музыканту отправить виолончель первым классом
Сотрудники американской авиакомпании United Airlines отказались пустить на борт самолета американца с оплаченным местом для виолончели. Музыканту, путешествовавшему с семьей, предложили отправить виолончель первым классом, заплатив за билет тысячу долларов. В результате ему пришлось полететь другим рейсом.
На коробках с завтраками напечатали номер интимной телефонной линии
В Цинциннати были обнаружены коробки с хлопьями для завтрака, на которых по ошибке напечатали номер интимной телефонной линии. Благотворительная организация Feed the Children намеревалась напечатать свой собственный телефонный номер, но перепутала несколько цифр. Ошибку обнаружили покупатели хлопьев с медом и орехами.
Китайцы выловили из Сунгари почти все ядовитые бочки
Из реки Сунгари (приток Амура) извлечены почти все бочки с химикатами, смытые паводком с завода в китайской провинции Цзилинь. Всего в Сунгари попали 7138 170-килограммовых бочек, из которых 3476 были пустыми, а остальные - наполнены легковоспламеняющимися веществами. К вечеру 1 августа из воды достали 7071 бочку.
В Японии развернули спецоперацию против стаи обезьян
Японская полиция развернула спецоперацию против стаи обезьян, которая нападает на людей. В операции по обезвреживанию животных принимают участие несколько сотен полицейских. За последнюю неделю обезьяны атаковали более 60 человек в городах у подножия горы Фудзи.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru