Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Власти Нидерландов отобрали ребенка у гражданки России


Власти Нидерландов отобрали ребенка у гражданки России
Социальные службы Нидерландов отобрали у проживающей там россиянки Татьяны Денисовой восьмилетнего сына и поместили ребенка в центр для трудновоспитуемых детей, сообщает "Интерфакс" . <p> Как сообщил агентству заместитель председателя Российского детского фонда Дмитрий Лиханов, сын Денисовой Максим находится в центре для трудных детей в Эйндховене уже около месяца. При этом матери запретили встречаться с ребенком. <p> Лиханов уточнил, что Денис является гражданином России. Его поместили в центр, где содержатся дети из неблагополучных семей 16-18 лет, под предлогом необходимости обследования ребенка. Социальные службы получили информацию о том, что мать якобы оказывала на ребенка негативное влияние. <p> Максим, по словам Лиханова, много раз просил, чтобы мать забрала его из центра для трудновоспитуемых детей, однако ей разрешили только два раза в неделю разговаривать с ним по телефону в течение десяти минут. <p> На встрече работников Службы по делам несовершеннолетних с представителями Координационного совета объединенных организаций российских соотечественников в Нидерландах представитель Денисовой заявил, что она является единственным законным представителем ребенка, и запрет свиданий с ним является нарушением законодательства Нидерландов. <p> Кроме того, сотрудники Службы заявили, что если мать попытается забрать ребенка домой, то над ним будет установлено попечительство нидерландского государства, а в дальнейшем будет рассмотрен вопрос о передаче его в приемную семью. <p> В конце 2009 года власти Финляндии поместили в приют семилетнего сына гражданки РФ Инги Рантала. В школе ребенок пожаловался на то, что мать его шлепнула и пообещала отвезти в Россию. В феврале 2010 года мать лишили родительских прав.


Дата: 2010-03-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Патриарх осудил Ерофеева и Самодурова за отсутствие любви к людям
Патриарх Кирилл осудил организаторов выставки "Запретное искусство" Андрея Ерофеева и Юрия Самодурова "за то, что у них нет любви к людям". По мнению патриарха, они создают "продукт, который наносит страдания". Кирилл уподобил инфекции художников, оскорбляющих людей по религиозному признаку.
Президент Филиппин уточнил число погибших заложников
Президент Филиппин Бенигно Акино заявил, что в результате захвата заложников в Маниле погибли восемь человек. Все они были туристами из Гонконга. Семеро из выживших заложников получили ранения и находятся в больницах. Преступник, как сообщалось ранее, был убит в ходе штурма.
Еврокомиссия простила Франции высылку цыган
Европейская комиссия отказалась от идеи применения санкций в отношении Франции, которая провела массовую высылку приезжих цыган. Как пояснила еврокомиссар по вопросам юстиции Вивиан Рединг, Париж выполнил все требования, которые ему предъявил Брюссель: в частности, пообещал пересмотреть ряд законов.
Дэмиен Херст и Трейси Эмин вышли на акцию протеста
Акция против снижения государственного финансирования сферы культуры собрала самых "звездных" британских художников современности. Среди сотни человек, пришедших 10 сентября к стенам лондонской галереи Tate Modern, оказались Энтони Гормли, Аниш Капур, Дэмиен Херст, Дэвид Хокни и Трейси Эмин.
Аль-Завахири призвал мусульманок игнорировать запрет на ношение платков
Один из лидеров "Аль-Каеды" Айман аль-Завахири осудил одобренный во Франции запрет на ношение в общественных местах предметов одежды, полностью закрывающих лицо. В своем аудиообращении "террорист номер 2" призвал женщин "оставаться верными хиджабу даже ценой денег, образования или карьеры".
В Венесуэле вскрыты могилы сестер Боливара
В Каракасе в понедельник, 30 августа, были вскрыты могилы сестер Симона Боливара - Хуаны и Марии Антонии. Эксперты взяли образцы ДНК сестер Боливара - единственных прямых родственников героя войны за независимость. Образцы ДНК сестер планируется сравнить с пробами, взятыми в при вскрытии могилы самого Симона Боливара.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru