Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

В Алжире террорист-смертник взорвал казарму спецназа


В Алжире террорист-смертник взорвал казарму спецназа
В Алжире террорист-смертник на начиненном взрывчаткой грузовике протаранил казармы спецназа алжирской полиции. По меньшей мере, 9 человек погибли. Среди них четверо полицейских и китайский рабочий, сообщает Associated Press. <p> Инцидент произошел в пятницу, 11 июня, в городе Тимизар, расположенном на средиземноморском побережье в 60 километрах от столицы страны Алжира. Сообщается, что полиции удалось застрелить двух террористов, которые следовали за грузовиком в другом автомобиле. <p> Пока еще никто не взял на себя ответственности за теракт. Власти между тем уверены, что за нападением на казарму спецназа стоят боевики радикальных исламских группировок, действующих в горном регионе Кабилия на побережье Средиземного моря. Многие из них связаны с "Аль-Каедой" . <p> Как отмечает Associated Press, конфликт между правительством и исламистами разразился в 1992 году после того, как военные аннулировали результаты первых за всю историю страны многопартийных выборов, победу на которых одержала партия религиозных фундаменталистов "Исламский фронт спасения" (FIS).


Дата: 2010-06-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Агрессивный козел забодал американского пенсионера
Пожилой любитель пеших прогулок из американского штата Вашингтон погиб в результате нападения агрессивного горного козла. Животное приблизилось к туристам, остановившимся на обед в национальном парке Олимпик, а затем напало на них. 63-летний мужчина скончался в больнице от полученных травм.
Австралийский ресторан заменил традиционное меню планшетами iPad
Австралийский ресторан стал первым в мире заведением, в котором бумажное меню заменили планшетами iPad. Теперь клиенты ресторана Global Mundo Tapas могут просмотреть список блюд с помощью специально разработанного приложения для iPad и, выбрав понравившиеся кушанья, отправить заказ на кухню по беспроводной сети.
Наоми Кэмпбелл добилась защиты на процессе над экс-президентом Либерии
Наоми Кэмпбелл добилась от Гаагского трибунала защиты на время дачи показаний по делу бывшего президента Либерии Чарльза Тейлора. Суд запретил фотографировать супермодель и предоставил ей право давать показания в присутствии адвоката, который сможет посоветовать ей не отвечать на тот или иной вопрос.
Британский фонд опубликовал интернет-каталог старинных книг
Британский фонд охраны памятников истории и культуры National Trust выпустил электронный каталог 150 тысяч старинных изданий. Интернет-пользователи смогут получать информацию об истории каждой из книг и о том, в каком из 160 отделений фонда она хранится. В будущем в каталог включат еще 70 тысяч книг из коллекции фонда.
В Эрмитаже нашли замурованную скульптуру
В Государственном Эрмитаже при проведении электроремонтных работ была найдена замурованная в стене скульптура - работа Александра Беклемишева "Беглый раб" (1891). Композиция из тонированного под бронзу гипса изображает мужчину и мальчика. Рядом была найдена записка от рабочих, замуровавших скульптуру.
Шерил Коул признали самой стильной женщиной десятилетия
Британскую певицу и телеведущую Шерил Коул признали самой стильной женщиной 2000-х годов. Соответствующее звание артистка получила по итогам опроса жительниц Великобритании. За Коул было отдано 34 процента голосов. На втором месте оказалась Леди Гага, а третье-четвертое место разделили Эмма Уотсон и Сиена Миллер.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru