Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Гондурас обзавелся копией Эйфелевой башни


Гондурас обзавелся копией Эйфелевой башни
В столице Гондураса городе Тегусигальпа возведена копия парижской Эйфелевой башни. Об этом сообщает местная газета El Heraldo. <p> Торжественная церемония открытия монумента состоялась в гондурасской столице в воскресенье, 18 июля. На мероприятии, приуроченном к празднованию во Франции Дня взятия Бастилии, присутствовали высшие должностные лица Тегусигальпы, включая мэра города Рикардо Альвареса (Ricardo Alvarez). <p> Посол Франции в Гондурасе Лоран Доминати (Laurent Dominati), также присутствовавший на церемонии, поблагодарил жителей Гондураса и отметил, что для него большая честь находиться среди гондурасцев в столь памятный для всех французов день. <p> 8-метровую копию Эйфелевой башни установили в историческом центре Тегусигальпы - на площади "Лос Долорес". По замыслам чиновников, монумент символизирует дружбу между народами Франции и Гондураса. Отмечается, что гондурасская Эйфелева башня стала первой копией самой узнаваемой парижской достопримечательности, возведенной в столице латиноамериканской страны.


Дата: 2010-07-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российский танкер пропал из эфира после атаки пиратов
Экипаж танкера "Московский университет" перестал выходить на связь после нападения сомалийских пиратов в Аденском заливе. По мнению штаба коалиционных сил в регионе, этот факт указывает на то, что пиратам, скорее всего, удалось захватить танкер с 23 россиянами на борту. Судно везло 86 тысяч тонн сырой нефти.
В премьер-министра Турции метнули ботинок
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган стал жертвой нападения злоумышленника, метнувшего в него ботинок. Ботинкометатель в цель не попал и был задержан сотрудниками службы безопасности. Нападавший - курд по национальности и гражданин Сирии - находился в Испании незаконно и ожидал депортации на родину.
Сменился состав жюри премии Кандинского
В составе жюри премии Кандинского произошли изменения. Из него выведены все члены первого созыва 2007 года - куратор Национальных музеев Франции Жан-Юбер Мартен, искусствовед Андрей Ерофеев, историк искусства ХХ века Екатерина Бобринская и куратор экспозиции Фонда Гуггенхайма в Абу-Даби Валери Хиллингс.
Британскую "кошкомучительницу" обвинили в жестоком обращении с животным
Жительнице Великобритании Мэри Бэйл, выбросившей кошку по кличке Лола в мусорный бак, предъявлены обвинения в жестоком обращении с животным. 45-летней сотруднице банка вменяется причинение животному страданий, а также совершение действий, подвергших кошку опасности. Слушание по делу назначено на 19 октября.
Владимира Васильева наградили премией "Либерти"
Лауреатом премии "Либерти", которую вручают за вклад в развитие культурных связей между Россией и США , в 2010 году стал танцовщик и хореограф Владимир Васильев. "Васильев олицетворяет для американцев высочайшие достижения и лучшие качества русского балета", - говорится в заявлении членов жюри премии.
На Мальдивах появится остров блондинок
На Мальдивах появится остров для блондинок. На этом острове планируется построить гостиницы, центры развлечений и спа-салоны. При этом весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на острове, будет строго отбираться по цвету волос - отбор пройдут только светловолосые.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru