Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Рэпер Уайклеф Джин не сможет бороться за пост президента Гаити


Рэпер Уайклеф Джин не сможет бороться за пост президента Гаити
Рэпер Уайклеф Джин не попал в список кандидатов, допущенных к борьбе за пост президента Гаити, сообщает Reuters 19 августа со ссылкой на члена избиркома страны, пожелавшего остаться неназванным. <p> Кандидатура рэпера, по словам собеседника агентства, рассматривалась избирательной комиссией, однако не была признана соответствующей всем условиям, необходимым для допуска к выборам. <p> Представитель избиркома, давший интервью Reuters, не стал уточнять, что именно помешало рэперу стать зарегистрированным кандидатом в президенты. <p> Ранее сообщалось, что Уайклеф Джин может быть не допущен к выборам из-за того, что постоянно не проживает на Гаити. Уайклеф Джин - уроженец Гаити - в девятилетнем возрасте переехал в США. По законам Гаити, кандидат в президенты должен постоянно проживать в стране в течение как минимум последних пяти лет. Юристы, представляющие интересы рэпера, утверждали, что их клиент последние пять лет исправно платит налоги в казну Гаити, следовательно, может принимать участие в выборах. <p> Сам рэпер пока никак не прокомментировал отказ в регистрации, заявив, что еще не получил официального уведомления. Планируется, что избирком огласит список допущенных к выборам в пятницу, 20 августа. Всего в избирком было подано 34 заявки. Выборы президента Гаити пройдут 28 ноября 2010 года. <p> Уайклеф Джин, бывший лидер The Fugees, объявил о намерении баллотироваться на пост президента Гаити в начале августа 2010 года. Политологи тогда прогнозировали, что известный рэпер сможет рассчитывать на поддержку молодежного электората, воспринимающего его как символ перемен, однако столкнется с противодействием со стороны политической элиты Гаити.


Дата: 2010-08-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Итальянская полиция поймала главаря разгромленного клана мафии
Итальянская полиция арестовала лидера мафиозного клана "Амато-Пагано", разгромленного в 2009 году. Чезаре Пагано, входивший в список 30 самых опасных преступников страны, был арестован на вилле в Ликоле, неподалеку от Неаполя. Его обвиняют в убийствах и контрабанде наркотиков.
Во Франции с завода украли 100 килограммов золота
Во Франции четверо вооруженных грабителей проникли на территорию плавильного завода неподалеку от Лиона и унесли более 100 килограммов золота. В цех по переработке драгоценных металлов они попали после того, как взяли в заложники одного из сотрудников предприятия. Завод под Лионом грабят во второй раз за три года.
Представитель чеченского конгресса рассказала о встрече с Закаевым в Польше
Пресс-секретарь Всемирного конгресса чеченского народа Анна Кюн заявила, что находящийся в международном розыске Ахмед Закаев три недели назад посещал Польшу. При этом польские власти 15 сентября заявили о готовности задержать Закаева в случае его появления в стране.
Гондурас обзавелся копией Эйфелевой башни
В столице Гондураса городе Тегусигальпа возведена копия парижской Эйфелевой башни. Торжественная церемония открытия монумента состоялась в гондурасской столице в воскресенье, 18 июля. По замыслам чиновников, монумент символизирует дружбу между народами Франции и Гондураса.
Российский культурный центр в Непале отказал геям
Российский культурный центр в Катманду отменил показ документального фильма о правах геев, который планировали продемонстрировать в помещении центра члены местной организации секс-меньшинств Blue Diamond Society. Отказ был объяснен тем, что тематика фильма противоречит российским законам и религии.
Семья 82-летней Ирины Антоновой подала в суд на власти Финляндии
Семья 82-летней россиянки Ирины Антоновой через Страсбургский суд потребовала от властей Финляндии компенсацию в размере около 100 тысяч долларов. В такую сумму родные Антоновой оценили моральный вред, причиненный им в ходе разбирательств и попыток финских властей выслать российскую пенсионерку.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru