Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

СМИ сообщили о четырех стрелках в Братиславе


СМИ сообщили о четырех стрелках в Братиславе
Стрельбу в Братиславе устроили четыре преступника, а не один, как сообщалось ранее, сообщает словацкая газета "Час" . <p> По информации корреспондентки издания, один из стрелявших забаррикадировался в здании школы, но по прибытии полиции и спецназа покончил с собой. Местонахождение остальных стрелков неизвестно. Жителям района рекомендовано оставаться дома и не подходить к окнам. <p> О количестве погибших и пострадавших поступают противоречивые сведения. "Час" со ссылкой на свои источники сообщает о девятерых погибших и 14 пострадавших. В свою очередь The Daily утверждает, что подтверждена гибель шестерых человек. Еще 19 человек пострадали. Среди погибших есть женщины и дети. <p> Сообщения о стрельбе в Братиславе появились ранее в понедельник, 30 августа. По первоначальной информации, около 10 утра по местному времени вооруженный дробовиком мужчина открыл беспорядочную стрельбу по прохожим и окнам ближайших домов. Очевидцы утверждают, что стрелок был пьян.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ЮАР отозвала посла из Израиля
Южно-Африканская Республика объявила об отзыве посла в Израиле Исмаила Кувадиа. Отзыв дипломата стал реакцией ЮАР на высадку израильского спецназа на судно "флотилии свободы" у берегов сектора Газа, в результате которой погибли девять человек. ЮАР также выступила с требованием снять блокаду Газы.
Опубликуют расшифровки видений Филипа Дика
В 2011 году будет опубликован первый из двух томов книги "Экзегетика Филипа Дика". В 1970-х годах знаменитый писатель-фантаст стал видеть галлюцинации, которые считал религиозными видениями. Дик записывал впечатления от увиденного, а также пытался расшифровать видения. У него получился труд размером в 8000 страниц.
Паоло Мальдини и Лиам Галлахер стали партнерами по бизнесу
Бывший капитан "Милана" и сборной Италии по футболу Паоло Мальдини заключил сделку с дизайнерской компанией Pretty Green, принадлежащей экс-вокалисту брит-поп группы Oasis Лиаму Галлахеру. Спортсмен отметил, что всегда считал музыканта настоящей "иконой стиля", и назвал сотрудничество с ним выгодным вложением средств.
Пещеру Альтамира вновь откроют вопреки предостережениям ученых
Власти Испании объявили, что пещера Альтамира, закрытая для посетителей в течение последних восьми лет, вновь откроется в 2011 году. Пещера была закрыта в 2002 году из-за того, что на наскальных рисунках эпохи палеолита обнаружили плесень. По мнению ученых, это произошло из-за дыхания посетителей.
Полиция обнаружила часть украденных с французской виллы картин
Французская полиция обнаружила большинство картин, украденных с виллы в Ла Кадьер д'Азюр в конце декабря 2009 года. По словам представителей французской полиции, 27 из 32 украденных картин, включая работу Пикассо, оцениваемую в 180 тысяч евро, были найдены 29 июня в городе Ла-Сьота, расположенном недалеко от Марселя.
Бывший диктатор Либерии опротестовал появление Наоми Кэмпбелл в деле о "кровавых алмазах"
Адвокаты экс-диктатора Либерии Чарльза Тейлора выступили против появления на процессе в Гааге супермодели Наоми Кэмпбелл, вызванной в суд для дачи показаний. По замыслу обвинения, показания Кэмпбелл, которой Тейлор якобы подарил алмаз в 1997 году, помогут доказать его вину в незаконной торговле драгоценными камнями.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru