Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

82-летняя пенсионерка открыла в себе писательский дар


82-летняя пенсионерка открыла в себе писательский дар
82-летняя британка Мирра Стэнфорд-Смит (Myrrha Stanford-Smith) подписала контракт с валлийским издательством Honno на выпуск дебютной писательской работы - романа-трилогии о приключениях 16-летнего подростка по имени Ник Талбот в елизаветинской Англии. Об этом 28 июня сообщает The Guardian . <p> Стэнфорд-Смит, по профессии - учительница, актер и режиссер, написала свой первый рассказ летом 2009 года. Будущая писательница, которой был тогда 81 год, отправила свой рассказ на радио BBC. Получив благоприятный отзыв, пенсионерка решила попробовать себя в более крупной форме. <p> За год она успела написать и опубликовать первый роман - книга The Great Lie ("Большая ложь") поступила в продажу на прошлой неделе. Книга заинтересовала издательство Honno, и 28 июня стало известно, что оно заключило с писательницей контракт на выпуск трилогии. <p> Как сообщает BBC News , в основу трилогии, помимо приключений 16-летнего Талбота, ляжет история соперничества между Уильямом Шекспиром и Кристофером Марло. Марло, наряду с Шекспиром, считается виднейшим представителем елизаветинской драмы. Взаимное влияние драматургов друг на друга многократно отмечалось исследователями. В 1593 году Марло, которому было 29 лет, погиб при довольно загадочных обстоятельствах, и существует теория, что он подстроил свою гибель и продолжил писать под именем Шекспира.


Дата: 2010-06-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
США предупредили о готовящихся в Индии терактах
Власти США предупредили о возможной подготовке терактов на территории Индии. По информации, поступившей в распоряжение американского Госдепартамента, целью террористов могут стать отели, рынки, поезда и другие людные места. По предварительным данным, это предупреждение будет в силе до 30 мая 2010 года.
Поезд врезался в толпу бангладешских оппозиционеров
В Бангладеш 11 октября поезд врезался в толпу собравшихся на митинг сторонников оппозиционной партии. По меньшей мере шесть человек погибли, более 60 человек получили травмы. Лидер Националистической партии назвала случившееся запланированной акцией, организованной властями.
Самого знаменитого перебежчика из КНДР спасли от покушения
В Южной Корее арестованы два северокорейца, которых подозревают в подготовке покушения на бывшего председателя Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Епа. Предполагаемые убийцы проникли на территорию Республики Корея из Таиланда, прикрываясь просьбами о предоставлении им статуса беженцев.
Опечатка в тюремных документах обошлась тайцу в три года свободы
Выходец из Таиланда, осужденный за хранение героина, провел три лишних года в индонезийской тюрьме из-за опечатки в документах. Ошибка обнаружилась в ходе визита в тюрьму индонезийского министра юстиции. Заключенный воспользовался возможностью и пожаловался министру на то, что остается в тюрьме.
Суд запретил Качиньскому клеветать на соперника по выборам
Варшавский суд велел кандидату в президенты Польши Ярославу Качиньскому опровергнуть собственные слова о том, что его соперник, спикер Сейма Бронислав Коморовский намерен приватизировать национальную систему здравоохранения. Суд запретил Качиньскому клеветать на Коморовского и в будущем.
Турция простила Израиль со второй попытки
Официальная Анкара приняла второе за последние дни послание израильского МИДа с извинениями за "унизительное обращение" с турецким послом и сообщила о том, что инцидент исчерпан. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что от израильской стороны получен ответ, которого ожидали.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru