Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Тысячи паломников в Лурде эвакуировали из-за угрозы теракта


Тысячи паломников в Лурде эвакуировали из-за угрозы теракта
Французская полиция в связи с угрозой теракта провела эвакуацию в Лурде, одном из главных центров католического паломничества. <p> Как сообщает AFP , полицейские получили сообщение о четырех заложенных бомбах, которые должны были сработать около 15:00 по местному времени (17:00 по московскому). По истечении этого срока взрывов не произошло. Саперы с собаками обследовали святые места, после чего их вновь открыли для посещения. <p> По данным AFP, в Лурде собрались примерно 30 тысяч паломников, которые отмечают праздник Успения Девы Марии. <p> Считается, что в 1858 году в Лурде 14-летней местной жительнице Бернадетте Субиру явилась Дева Мария. На месте явления впоследствии построили храм Нотр-Дам де Лурд. Неподалеку расположены купели со святой водой, которая, по мнению католиков, помогает исцелиться от самых разных заболеваний. <p> Лурд является одним из самых посещаемых мест паломничества в Европе. Каждый год сюда приезжают до пяти миллионов человек.


Дата: 2010-08-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Хизбалла" согласилась сотрудничать с трибуналом ООН
Лидер радикальной шиитской группировки "Хизбалла" Сайед Хасан Насралла заявил о том, что его организация готова сотрудничать с международным трибуналом ООН, расследующим убийство экс-премьер-министра Ливана Рафика Харири. В качестве свидетелей по этому делу готовы выступить 12 членов его организации.
Пьяные австралийцы ради интереса прострелили друг другу ягодицы
Двух австралийцев госпитализировали после того, как они выстрелили друг другу в ягодицы из пневматической винтовки. Ранения мужчины получили в результате эксперимента, который они устроили во время посиделок с пивом. Суть опыта заключалась в том, чтобы проверить, насколько болезненным может быть выстрел в ягодицы.
НАТО объявило незаконным российско-абхазский договор о военной базе
Североатлантический альянс объявил неправомерным подписанное в Москве соглашение о размещении российской военной базы в Абхазии. По словам представителя альянса Кармен Ромеро, НАТО не намерено признавать законность каких-либо договоренностей между Россией и "регионами Грузии" - Абхазией и Южной Осетией.
В Варшаве тысячи демонстрантов потребовали убрать крест в память о Лехе Качиньском
В Варшаве в ночь10 августа прошла массовая акция, участники которой потребовали убрать деревянный крест, установленный в память авиакатастрофы, в которой погиб Лех Качиньский. Крест планировалось убрать с площади в начале августа, однако против его перемещения выступили родственники и сторонники покойного президента.
Объявлены финалисты премии Кандинского
Жюри премии Кандинского объявило финалистов 2010 года. В главной номинации "Проект года" представлены Александр Бродский, Аладдин Гарунов и Наталья Турнова. Победитель получит 40 тысяч евро. За бортом номинации остались Павел Пепперштейн, Александр Слюсарев, группы АЕС+Ф и "Синие носы" и другие.
Сотрудникам ООН в Кандагаре рекомендовали сидеть дома
ООН обратилась к своим сотрудникам в афганском Кандагаре с настоятельной просьбой не выходить из дома в ближайшее время. Предупреждение связано с серией взрывов, произошедшей в городе утром 26 апреля. В результате трех терактов погибли двое мирных жителей. Целью террористов был полицейский конвой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru