Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Sotheby's заработал на русском искусстве 10 миллионов фунтов


Sotheby's заработал на русском искусстве 10 миллионов фунтов
По итогам прошедшего 7 июня в Лондоне первого дня "Русских торгов" аукционный дом Sotheby's получил 10,44 миллиона фунтов стерлингов (15,07 миллиона долларов). Об этом сообщается на сайте Sothebys. Сумма общего итога торгов практически достигла верхней границы предаукционого прогноза (7,73-11,32 миллиона фунтов). <p> Рекордсменом торгов стала картина Александра Яковлева "Тити и Наранге, дочери вождя Эки Бондо". При эстимейте в 700-900 тысяч фунтов-стерлингов, работа была продана за 2,5 миллиона фунтов (3,615 миллиона долларов). <p> На втором месте по итогам вечерних торгов торгов оказался портрет Зиновия Гржебина кисти Юрия Анненкова. Он был продан за 1,77 миллиона фунтов (2,56 миллиона долларов), при том, что прогноз на цену картины колебался от 800 тысяч до 1 миллиона 200 тысяч фунтов. Эта картина была вынесена организаторами аукциона на обложку каталога торгов. <p> Картина "Чернолесье" Ивана Шишкина, которая, согласно прогнозам должна была стать самым дорогим лотом торгов (эстимейт 1 миллион - 1,5 миллиона) была продана за 1,217 миллиона фунтов (1,756 миллиона долларов). <p> В ходе первого дня русской недели были поставлены два рекорда. Цена в 623 тысячи фунтов (900 тысяч долларов), заплаченная за картину Сергея Виноградова "Вид на Ай-Петри, Крым", в шесть раз превысила эстимейт и стала рекордной, заплаченной за работы художника. Рекордной также оказалась цена на картину Юрия Пименова "Похищение Европы". <p> Помимо этого в Лондоне были также проданы картины Николая Рериха, Марии Васильевой, Святослава Рериха, Льва Бакста и Константина Коровина.


Дата: 2010-06-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В США вышел на пенсию старейший работник почты
В калифорнийском городе Редлендс вышел на пенсию старейший сотрудник почтовой службы США - 95-летний Честер Рид. Он отработал на почте в общей сложности 37 лет, не пропустив за это время ни одного рабочего дня. Свое крепкое здоровье Рид объяснил особой диетой, ключевой составляющей которой являются арбузы.
Надпись "Arbeit Macht Frei" вернули сотрудникам музея Освенцима
Украденная в декабре 2009 года из музея "Аушвиц-Биркенау" в Освенциме металлическая надпись "Arbeit Macht Frei" в четверг, 21 января, возвращена сотрудникам музея после судебно-криминалистической экспертизы. Теперь реставраторам предстоит восстановить реликвию, которую воры распилили на три части.
Архиепископ Неаполя попал под подозрение в коррупции
Архиепископ Неаполя кардинал Крешенцио Сепе является фигурантом дела о коррупции. Он подозревается в том, что помог главе национальной Службы гражданской обороны Гуидо Бертолазо бесплатно снять квартиру в Риме. Источник в Ватикане заявил, что кардинал Сепе выразил готовность сотрудничать со следствием.
В Эстонии открыты вакансии алхимика и сборщика податей
Эстонский фонд Virumaa Muuseumid объявил, что готов предложить работу алхимику и сборщику податей. Вакансии открыты в музее раквереской крепости. От работников, впрочем, не требуют чего-то экстраординарного. Алхимик должен рассказывать туристам о развитии науки в Средневековье, а сборщик податей - продавать билеты.
Канадки согласились отказаться от секса и шоколада ради интернета
Около 40 процентов канадских женщин заявили, что готовы отказаться от занятий сексом ради интернета. В ходе исследования также было выяснено, что помимо секса канадки также готовы пожертвовать возможностью лакомиться шоколадом и кофе - 66 процентов женщин заявили, что предпочтут Сеть сладостям.
Бывший агент КГБ раскрыл СМИ тайну гибели британского военного эксперта
Бывший агент КГБ Борис Карпичков, который проживает в Великобритании, объявил, что к смерти военного эксперта Дэвида Келли причастны спецслужбы Соединенного королевства. "Самоубийство" Келли было на первых полосах газет в 2003 году после того, как он обвинил Тони Блэра в использовании непроверенных слухов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru