Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Валерий Гергиев остался с Борисом Годуновым без Петера Штайна


Валерий Гергиев остался с Борисом Годуновым без Петера Штайна
Прославленный немецкий режиссер Петер Штайн прекратил работу над постановкой оперы Модеста Мусоргского "Борис Годунов" в Метрополитен-опера, сообщается в блоге газеты The New York Times. Согласно официальному заявлению нью-йоркского театра, Штайн покинул проект "по личным причинам". <p> Теперь кресло режиссера займет Стивен Уодсворт (Stephen Wadsworth), ранее работавший в Метрополитен-опере, Ковент-Гардене, Ла Скала, Венской опере и других театрах. Дирижер постановки - Валерий Гергиев . Партию Бориса будет петь немецкий бас Рене Папе. Премьера назначена на октябрь 2010 года, представления запланированы и на март 2011-го. <p> Петеру Штайну 72 года, он неоднократно работал в России - ставил восьмичасовую "Орестею" в Театре Армии, "Гамлета" с Евгением Мироновым.


Дата: 2010-07-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В боях на улицах Кабула погибли три человека
В результате нападения боевиков "Талибана" на комплекс правительственных зданий в Кабуле погибли три человека, в том числе два боевика. 13 человек - в основном мирные жители - в результате перестрелки попали в больницы. По последним данным, в нападении на Кабул участвуют около 30 талибов.
Чилийская церковь попросила простить пособников Пиночета
В среду католическая церковь Чили попросила президента страны помиловать всех военных, которые раскаялись в преступлениях, совершенных ими в период правления Пиночета. По мнению епископов, нужно принять во внимание то, что не на всех осужденных лежала одинаковая ответственность и не все они действовали по своей воле.
Полицейские ЮАР убили 556 человек за год
Полицейские ЮАР в 2009 году застрелили в общей сложности 556 человек, говорится в обнародованном на днях независимом исследовании. Это самая большое число погибших от рук полицейских в стране за последние 12 лет. В последние месяцы ЮАР захлестнула очередная волна уличного насилия.
Воспоминания о крушении "Титаника" оценили в 20 тысяч фунтов
Мемуары выжившей при крушении "Титаника" Лоры Франкателли ушли с молотка за 20 тысяч фунтов стерлингов. Ее собственноручно записанные воспоминания приобрел на торгах аукционного дома Henry Aldridge & Son неназванный коллекционер из Восточной Европы. Записи Франкателли в деталях описывают ее спасение с тонущего корабля.
Суд запретил России экстрадицию бывшего израильского десантника
Европейский суд по правам человека запретил России экстрадировать гражданина Израиля, бывшего подполковника десантных войск Яира Кляйна в Колумбию. Суд решил, что экстрадиция будет являться нарушением Конвенции о защите прав человека и основных свобод. Сам Кляйн утверждал, что в Колумбии он подвергнется пыткам.
Китаянка пошла в школу в 102 года
Жительница города Цизнань в китайской провинции Шаньдун впервые пошла в школу в 102 года. Китаянка по имени Ма Сюсиань мечтала о школе всю жизнь, которая вынудила ее в 13 лет начать работать, а в 18 - выйти замуж. Ма Сюсиань родила девять детей, большинство из которых получили высшее образование.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru