Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Валерий Гергиев остался с Борисом Годуновым без Петера Штайна


Валерий Гергиев остался с Борисом Годуновым без Петера Штайна
Прославленный немецкий режиссер Петер Штайн прекратил работу над постановкой оперы Модеста Мусоргского "Борис Годунов" в Метрополитен-опера, сообщается в блоге газеты The New York Times. Согласно официальному заявлению нью-йоркского театра, Штайн покинул проект "по личным причинам". <p> Теперь кресло режиссера займет Стивен Уодсворт (Stephen Wadsworth), ранее работавший в Метрополитен-опере, Ковент-Гардене, Ла Скала, Венской опере и других театрах. Дирижер постановки - Валерий Гергиев . Партию Бориса будет петь немецкий бас Рене Папе. Премьера назначена на октябрь 2010 года, представления запланированы и на март 2011-го. <p> Петеру Штайну 72 года, он неоднократно работал в России - ставил восьмичасовую "Орестею" в Театре Армии, "Гамлета" с Евгением Мироновым.


Дата: 2010-07-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британская королева красоты оказалась бывшей проституткой
Претендентку на титул "Мисс Великобритания - 2010" отстранили от участия в конкурсе. Оргкомитет принял такое решение после того, как узнал, что в прошлом Лора Эннс занималась проституцией, а также участвовала в откровенных фотосессиях. Ранее она была лишена короны "Мисс Корнуолл".
Компьютерный вирус задержал две тысячи россиян в Китае
В воскресенье две тысячи российских туристов не смогли вернуться из Китая в РФ из-за вирусного сбоя в электронной пропускной системе на китайской таможне. Компьютерный вирус парализовал работу таможни в городе Хэйхэ, расположенном на берегу Амура напротив Благовещенска. 19 апреля все россияне смогут вернуться в РФ.
Мариинка поставит "Собачье сердце" и "Мою прекрасную леди"
Мариинский театр представил планы на новый сезон. Среди грядущих премьер - оперы "Мертвые души" Родиона Щедрина и "Собачье сердце" Александра Раскатова. На основной сцене будут представлены "Средство Макропулоса" Леоша Яначека в режиссуре Грэма Вика, а также "Орфей и Эвридика" Глюка в постановке Мариуша Трелиньского.
Студент в костюме древнеримского бога огня устроил поджог
Студент университета в Пенсильвании, выступавший в образе талисмана учебного заведения - древнеримского бога Вулкана, - устроил поджог на празднике, посвященном встрече выпускников. Вскоре после происшествия Шаффера задержали. В полиции сообщили, что ему предъявлено обвинение в поджоге.
В Швеции выдан ордер на арест основателя WikiLeaks
В Швеции выдан ордер на арест Джулиана Ассанжа - основателя сайта WikiLeaks, специализирующегося на публикации секретных материалов. Ассанжа подозревают в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Потерпевшие - две молодые женщины - обратились в полицию Стокгольма в пятницу, 20 августа. Ассанж отвергает обвинения.
В Ватикане нашли предполагаемую картину Караваджо
Ранее неизвестное полотно, возможно, принадлежащее кисти знаменитого Караваджо, обнаружено в Ватикане. Как пишет издание L'Osservatore Romano, полотно "Мученичество святого Лаврентия" принадлежит римским иезуитам. Точная атрибуция будет возможна после тщательной искусствоведческой экспертизы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru