Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

В Китае казнили японского наркоторговца


В Китае казнили японского наркоторговца
В Китае приведен в исполнение смертный приговор в отношении гражданина Японии Мицунобу Акано (Mitsunobu Akano), приговоренного к высшей мере наказания за контрабанду наркотиков, передает агентство "Синьхуа" . <p> 65-летний Акано был казнен во вторник, 6 апреля, в северо-восточной провинции Ляонин. С официальным сообщением о казни японца выступил Верховный народный суд Китая. <p> Китайские правоохранительные органы арестовали Акано в сентябре 2006 году в аэропорту города Далянь. Следствие установило, что японец пытался вывезти из Китая в Японию 2,5 килограмма наркотиков. <p> В июне 2008 года Акано был приговорен к смерти. В 2009 году суд оставил в силе смертный приговор в отношении японца. <p> Мицунобо Акано стал первым японским подданным, казненным в Китае с момента возобновления дипломатических отношений между двумя странами в 1972 году, отмечает AFP .


Дата: 2010-04-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бэнкси появился на красной дорожке Берлинского кинофестиваля
Знаменитый британский граффитист Бэнкси в воскресенье, 14 февраля, прошел по красной дорожке на Берлинском кинофестивале, сообщил директор Берлинале Дитер Косслик. Художник, тщательно скрывающий свое лицо и настоящее имя, появился на кинофестивале инкогнито, подчеркнул Косслик.
Разведка США подтвердила гибель лидера пакистанских талибов
Источник в американской разведке подтвердил информацию об уничтожении лидера талибов в Пакистане Хакимуллы Мехсуда в результате ракетного удара в январе 2010 года. Это неофициальное подтверждение стало первой реакцией со стороны США на январское сообщение телевидения Пакистана о ликвидации Мехсуда.
Потерявшаяся плюшевая игрушка воссоединилась со своим хозяином
Кампания по поиску хозяев игрушки по кличке Мир-Кэт увенчалась успехом. Владельцем плюшевого существа оказался мальчик по имени Нед. Британка, которая вела страницу на Facebook от лица игрушки, поблагодарила всех за поддержку и пообещала выложить подробный фотоотчет со встречи Мир-Кэта и его маленького хозяина.
Сомалийcкие пираты отпустили судно с двумя украинцами в экипаже
Сомалийские пираты освободили турецкое судно "Фригия", в экипаж которого входили два гражданина Украины. Остальные 19 моряков на борту "Фригии" были турками. Судно водоизмещением 35 тысяч тонн было захвачено у берегов Сейшельских островов 23 марта 2010 года. "Фригия" шла из Египта в Таиланд с грузом удобрений.
Сомалийские пираты освободили два судна
Сомалийские пираты отпустили два захваченных судна: норвежский танкер "Ю-Би-Ти Оушен" и кенийское рыболовное судно "Сакоба". Об освобождении плавсредств сообщили 20 июля, однако точный день, когда суда были отпущены, не называется. Не сообщается также о размерах выкупа, полученного пиратами за каждое из судов.
Из "капсулы времени" в Аризоне пропала бутылка бренди
Жители города Сомертон в штате Аризона вскрыли запечатанную 25 лет назад "капсулу времени" и обнаружили, что оттуда пропала бутылка мексиканского бренди. Все остальное содержимое "капсулы", включая письма к потомкам, фотографии и выпуск журнала Time с Рональдом Рейганом на обложке, осталось нетронутым.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru