Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

В Китае казнили японского наркоторговца


В Китае казнили японского наркоторговца
В Китае приведен в исполнение смертный приговор в отношении гражданина Японии Мицунобу Акано (Mitsunobu Akano), приговоренного к высшей мере наказания за контрабанду наркотиков, передает агентство "Синьхуа" . <p> 65-летний Акано был казнен во вторник, 6 апреля, в северо-восточной провинции Ляонин. С официальным сообщением о казни японца выступил Верховный народный суд Китая. <p> Китайские правоохранительные органы арестовали Акано в сентябре 2006 году в аэропорту города Далянь. Следствие установило, что японец пытался вывезти из Китая в Японию 2,5 килограмма наркотиков. <p> В июне 2008 года Акано был приговорен к смерти. В 2009 году суд оставил в силе смертный приговор в отношении японца. <p> Мицунобо Акано стал первым японским подданным, казненным в Китае с момента возобновления дипломатических отношений между двумя странами в 1972 году, отмечает AFP .


Дата: 2010-04-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умер знаменитый кубинский табаковод Алехандро Робайна
Знаменитый кубинский табаковод Алехандро Робайна скончался 17 апреля в возрасте 91 года. Робайна на протяжение нескольких десятков лет был "символом кубинской индустрии по производству сигар". В честь Робайны названа одна из марок высококлассных кубинских сигар, производимых концерном Habanos SA.
Директор школы превратил двухэтажный автобус в классную комнату
Директор одной из школ в английском графстве Корнуолл на юго-западе страны придумал оригинальный способ организации занятий. Он приобрел старый двухэтажный автобус и превратил его в кабинет, в котором проводятся уроки. На первом этаже разместилась лаборатория для опытов, а на втором - кабинет домоводства.
В Коста-Рике произошло землетрясение магнитудой 6,1
В Коста-Рике произошло землетрясение магнитудой 6,1. Эпицентр подземных толчков, зафиксированных в понедельник в 21:26 по местному времени (07:36 вторника по московскому времени), находился в 74 километрах к юго-востоку от столицы Коста-Рики. Сообщений о пострадавших и разрушениях из Коста-Рики пока не поступало.
В Йемене уничтожены двое высокопоставленных членов "Аль-Каеды"
ВВС Йемена нанесли авиаудар по дому в одной из деревень южной провинции Абьян, где проходила конспиративная встреча членов "Аль-Каеды". В результате были убиты двое высокопоставленных членов "Аль-Каеды". Вместе с ними погибли еще 30 подозреваемых в террористической деятельности. Также пострадали семеро мирных жителей.
В США суд поддержал иск "зомби" к полиции
Апелляционный суд Миннеаполиса, штат Миннесота 25 февраля отменил решение нижестоящей инстанции, отказавшейся принять к рассмотрению иск группы активистов к полиции, арестовавшей их за проведение акции в гриме зомби. Суд посчитал специфическую походку и вид участников акции недостаточной причиной для ареста.
В Чили умер Луис Корвалан
В Чили на 94-м году жизни скончался политик, бывший Генеральный секретарь Коммунистической партии страны Луис Корвалан. Корвалан известен, в частности, тем, что стал участником обмена политзаключенными. СССР в 1976 году обменял на Корвалана диссидента Владимира Буковского.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru