Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

В Китае казнили японского наркоторговца


В Китае казнили японского наркоторговца
В Китае приведен в исполнение смертный приговор в отношении гражданина Японии Мицунобу Акано (Mitsunobu Akano), приговоренного к высшей мере наказания за контрабанду наркотиков, передает агентство "Синьхуа" . <p> 65-летний Акано был казнен во вторник, 6 апреля, в северо-восточной провинции Ляонин. С официальным сообщением о казни японца выступил Верховный народный суд Китая. <p> Китайские правоохранительные органы арестовали Акано в сентябре 2006 году в аэропорту города Далянь. Следствие установило, что японец пытался вывезти из Китая в Японию 2,5 килограмма наркотиков. <p> В июне 2008 года Акано был приговорен к смерти. В 2009 году суд оставил в силе смертный приговор в отношении японца. <p> Мицунобо Акано стал первым японским подданным, казненным в Китае с момента возобновления дипломатических отношений между двумя странами в 1972 году, отмечает AFP .


Дата: 2010-04-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полеты над территорией Европы официально признаны безопасными
Международная организация гражданской авиации (ИКАО) официально объявила безопасным осуществление полетов над Европой. По словам президента организации Роберто Кобеха Гонсалеса, в настоящее время уровень риска при осуществлении перелетов в европейском воздушном пространстве предельно низок.
В Кремль привезут "Сокровища османских султанов"
В Кремле откроется выставка "Сокровища османских султанов". Выставка продолжает программу "Королевские и императорские сокровищницы в Кремле" и представляет всемирно известное собрание Музея дворца Топкапы. Посетители экспозиции увидят более ста экспонатов периода XVI-XVII веков.
В Великобритании продадут откровенные письма Оскара Уайльда
Британский аукционный дом Bamfords Auctioneers & Valuers 24 сентября 2010 года выставит на продажу письма писателя Оскара Уайльда. Из этих бумаг следует, что писатель делал непристойное предложение редактору журнала Court & Society Review Алсагеру Виану в то время, когда гомосексуализм был запрещен законодательно.
Угонщицу новозеландского самолета посадили на 9 лет
Новозеландский суд приговорил к девяти годам лишения свободы женщину, попытавшуюся в 2008 году захватить самолет. Иммигрантка из Сомали пронесла на борт самолета три ножа и ранила обоих пилотов. Она пыталась добиться, чтобы капитан воздушного судна изменил курс и доставил ее в Австралию.
Филиппинскому насильнику заменили смертную казнь на 14 тысяч лет тюрьмы
Филиппинский суд приговорил насильника к 14400 годам тюрьмы. Первоначальным приговором преступнику, признанному виновным в 360 изнасилованиях свой дочери, была смертная казнь. Филиппинец ежедневно насиловал 13-летнюю девочку в течение года, пока ее мать была на заработках в Гонконге.
Начальник полиции британского графства попросил урезать ему зарплату
Многие высокопоставленные государственные служащие в Великобритании получают слишком большую зарплату и охотно работали бы за меньшие деньги. С таким заявлением выступил главный констебль Западного Йоркшира Норман Беттисон, который привел в пример собственное жалованье, превышающее 200 тысяч фунтов в год.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru