Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Элин Нордегрен задумала открыть клинику для детей разведенных родителей


Элин Нордегрен задумала открыть клинику для детей разведенных родителей
Бывшая жена Тайгера Вудса, шведская модель Элин Нордегрен, собирается потратить часть отступных от развода с супругом на благотворительность. Как пишет The First Post, 30-летняя Нордегрен планирует открыть клинику для детей, страдающих психическими расстройствами, возникшими в результате расставания родителей. <p> В настоящее время Нордегрен получает образование психотерапевта в колледже Rollins в штате Флорида и должна завершить учебу зимой 2010 года. По словам товарища модели по колледжу, бывшая жена Вудса хотела бы попробовать себя в качестве практикующего специалиста. <p> "У Элин множество идей, в том числе и открытие собственной клиники. Она хочет помогать детям, страдающим от депрессии, расстройства пищевого поведения и других психологических проблем, возникающих на фоне расставания родителей", - цитирует издание коллегу Нордегрен. <p> В настоящее время экс-супруга Тайгера Вудса обсуждает идею открытия клиники для детей со своей сестрой Жозефиной, которая живет и работает в Лондоне. По одной из задумок, учреждение может быть открыто при действующем медицинском центре. <p> Тайгер Вудс и Элин Нордегрен поженились в 2004 году, а развелись в августе 2010 года. У пары остались двое общих детей, которых они намерены воспитывать совместно. По неподтвержденным пока данным, после развода Нордегрен получила около 100 миллионов долларов отступных.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве возродят международную антикварную ярмарку
В сентябре в Москве после двухгодичного перерыва состоится Международная ярмарка изящных искусств. Состав галерей-участников пока не разглашается, но их будет не больше 40. Ярмарка проходила в российской столице ежегодно с 2004 по 2008 год. В прошлом году ярмарка не состоялась из-за отсутствия спонсоров.
Три из четырех французов признались в недоверии к политикам
Три из четырех французов заявили о том, что не испытывают доверия к политикам. По данным социологического опроса InfraForces, 86 процентов французов убеждены, что политики "заботятся только своей карьере". 67 процентов считают, что французские политики отрезаны от реальной жизни и не знают, чем живут их избиратели.
В Исландии арестован бывший глава обанкротившегося банка
В четверг в Исландии арестован бывший глава Kaupthing, крупнейшего банка страны, банкротство которого в 2008 году привело к кризису исландской экономики. Хейдар Мар Сигурдссон останется под стражей до пятницы, когда суд Рейкьявика решит вопрос о возможности его освобождения под залог.
В Греции грабитель захватил заложников в банке
В Греции вооруженный грабитель взял в заложники персонал и клиентов банка. Сколько всего человек находятся в заложниках у грабителя, не установлено. Среди них, предположительно, есть как сотрудники банка, так и клиенты. Также известно, что бандит уже отпустил нескольких человек. С грабителем ведут переговоры.
Пассажиры "Боинга" компании Emirates пострадали от турбулентности
17 человек получили незначительные травмы, когда пассажирский самолет авиакомпании Emirates попал в воздушную яму. Пролетая над побережьем Гоа, "Боинг- 777" попал в зону сильной турбулентности, в результате чего за несколько минут рухнул вниз на 4600 метров. Некоторые пассажиры не были пристегнуты и вылетели из кресел.
Гватемала обвинила США в аморальных медицинских экспериментах
Президент Гватемалы Альваро Колом обвинил США в аморальных медицинских экспериментах. По его словам, более 60 лет назад американские медики преднамеренно заражали сифилисом и гонореей психически нездоровых пациентов и тюремных заключенных. Президент США Барак Обама принес извинения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru