Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Американца посадили в тюрьму за попытку "зафрендить" жену на Facebook


Американца посадили в тюрьму за попытку "зафрендить" жену на Facebook
Жителя Флориды, 57-летнего Гарри Бредера, посадили в тюрьму за то, что он дважды направил своей супруге запрос на добавление в друзья в социальной сети Facebook и таким образом нарушил охранный судебный приказ (документ, запрещающий мужчине, уличенном в бытовом насилии, общаться с женой). Об этом сообщает The Smoking Gun. <p> Сам Бредер признался, что в июле 2010 года действительно дважды отправлял своей жене, с которой он не живет уже два года, но по-прежнему состоит в официальном браке, запросы на добавление в друзья. Кроме того, он написал на своей "стене" в Facebook, что его супруга является "лживой женщиной с расстройством психики, которая нуждается в профессиональной помощи". <p> Американец был задержан за отправку запроса на добавление в друзья 16 августа. В беседе с полицейскими он заявил, что совершил глупый поступок и что не должен был пытаться связываться со своей супругой. В итоге Бредера отправили под стражу. Как долго ему предстоит находиться в тюрьме, не уточняется.


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Чехии состоялись парламентские выборы
В Чехии состоялись очередные парламентские выборы. Голосование проходило на территории страны 28 и 29 мая. По данным чешского избиркома, явка избирателей достигла 60 процентов. После подсчета 90 процентов голосов победу на выборах одерживает Социал-демократическая партия .
Марокко предложило приютить свергнутого президента Нигера
Власти Марокко заявили о готовности принять смещенного с поста 18 февраля в результате военного переворота президента Нигера Мамаду Танджа. По словам представителя свергнувшей президента хунты полковника Гукои Абдулкарима, окончательное решение о его передаче Рабату пока не принято.
Во Франции началась депортация цыган
Во Франции началась высылка цыган в Румынию и Болгарию. В течение четверга страну двумя рейсами покинут 93 человека, первый самолет уже вылетел в Бухарест. По утверждению властей, высылка цыган осуществляется на добровольной основе, каждый депортируемый получает от правительства от 100 до 300 евро.
Художники написали Медведеву о суде над кураторами "Запретного искусства"
Группа художников написала президенту России Дмитрию Медведеву открытое письмо о суде над кураторами выставки "Запретное искусство - 2006" Андреем Ерофеевым и Юрием Самодуровым. В тексте авторы предостерегают, что обвинительный приговор станет приговором всему российскому современному искусству.
В Польше пересмотрят правила перемещения руководства страны
В Польше будут пересмотрены правила передвижения высшего руководства страны. С соответствующим распоряжением выступил 12 апреля исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский. Это решение стало следствием авиакатастрофы 10 апреля, в результате которой погиб президент Лех Качиньский.
Аргентина первой в Латинской Америке легализовала однополые браки
Аргентина стала первой страной в Латинской Америке, узаконившей однополые браки. Решение о легализации было принято после 15-часовых дебатов в парламенте, транслировавшихся по телевидению. В ходе дебатов около здания парламента собралось большое количество противников и сторонников браков гомосексуалистов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru