Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Исчезнувшего "русского шпиона" лишили канадского паспорта


Исчезнувшего "русского шпиона" лишили канадского паспорта
Канадские власти аннулировали паспорт Кристофера Метсоса - одного из фигурантов так называемого дела "русских шпионов". Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление, которое сделала представительница паспортной службы страны Вероника Робитейлл (Veronique Robitaille). <p> Кристофер Метсос был задержан 29 июня на Кипре в аэропорту города Ларнака по запросу США. Вскоре 54-летнего мужчину выпустили под залог. Сообщалось, что вопрос об экстрадиции Метсоса в США будет рассмотрен в течение 30 дней. Однако вскоре подозреваемый скрылся. Местные власти предполагают, что Метсос покинул территорию Кипра. <p> Позже власти островного государства подтвердили, что для получения канадского паспорта Кристофер Метсос присвоил себе личность мертвого пятилетнего мальчика. Эту информацию подтвердил посол Канады на Кипре и в Греции. По данным американских спецслужб, Кристофер Метсос снабжал "шпионов" деньгами. Его подозревают в отмывании как минимум 40 тысяч долларов. <p> Десятерых "русских шпионов" арестовали в США в конце июня. Их обвиняли в нелегальном сотрудничестве с иностранным правительством и отмывании денег. В начале июля все они признались в преступном сговоре с целью действовать в качестве незарегистрированных агентов иностранного государства. При этом с подозреваемых были сняты обвинения в отмывании денег. <p> Всех "шпионов" депортировали в Москву в обмен на Игоря Сутягина , Сергея Скрипаля, Александра Запорожского и Геннадия Василенко. В России все четверо были осуждены за государственную измену.


Дата: 2010-07-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У сомалийских пиратов отбили судно с россиянами
Захваченный пиратами в Аденском заливе немецкий контейнеровоз "Магеллан Стар" с россиянами на борту освобожден в ходе военной операции. Корабли каких стран принимали участие в освобождении судна, не уточняется. Судно, шедшее под флагом Антигуа и Барбуды, было атаковано пиратами 8 сентября.
Создатель Артемиса Фаула рассказал о конце саги
Ирландский писатель Йон Колфер, автор книг об Артемисе Фауле, заявил, что роман, выходящий летом 2010 года, станет для героя предпоследним. Речь идет о книге Artemis Fowl: The Atlantis Complex, которая уже поступила в продажу в Великобритании. Кроме того, писатель рассказал, чем собирается закончить сагу о юном гении.
Дженнифер Энистон признали самой завидной невестой
Жители США признали голливудскую актрису Дженнифер Энистон самой привлекательной незамужней женщиной в мире. В ходе опроса, проведенного журналом Vanity Fair и телеканалом CBS, за Энистон проголосовали 29 процентов респондентов. На втором месте - Холли Берри, а на третьем - Элин Нордегрен.
Пожилую россиянку госпитализировали накануне депортации из Финляндии
82-летняя россиянка Ирина Антонова, которую финские власти собирались 16 июня депортировать из страны, попала в больницу. Правозащитник Йохан Бекман, представляющий интересы ее семьи в Финляндии, заявил, что состояние здоровья Антоновой "очень серьезное", но отменять депортацию власти не планируют.
Правительство Японии ушло в отставку
Правительство Японии во главе с Юкио Хатоямой в пятницу, 4 июня, ушло в отставку. О намерении покинуть посты премьера и главы Демократической партии Японии (ДПЯ) Хатояма объявил 2 июня. Члены ДПЯ позже в пятницу должны выбрать преемника Хатоямы на посту главы партии, который, как ожидается, станет новым премьером.
Минкульт приостановил строительство у стен Кремля
Министр культуры РФ Александр Авдеев подписал приказ о приостановке строительства на Боровицкой площади депозитария музея-заповедника "Московский Кремль". "Мне несимпатичен проект депозитария", - заявил министр, выразив поддержку и.о. мэра Москвы Владимиру Ресину, который ранее приостановил стройку у стен Кремля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru