Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Испанский матадор вышел победителем из боя с шестью быками


Испанский матадор вышел победителем из боя с шестью быками
Испанский матадор Хайро Мигель (Jairo Miguel) убил шесть быков во время одного выступления. 16-летний испанец стал одним из самых молодых тореро, победившем в поединке против шести быков, сообщает газета El Mundo. <p> Эксперты по корриде отмечают, что лучшую технику юный матадор показал, убивая пятого быка. В этом случае ему удалось нанести смертельный удар с первого раза. Для убийства остальных быков Мигелю потребовалось в среднем по три удара шпагой. <p> За свое в целом удачное выступление Мигель удостоился высшей награды тореадору - трех бычьих ушей. В то же время, отмечает издание, специалисты отметили в выступлении молодого тореро ряд недостатков, которые, однако, не помешали ему получить овации от публики. <p> 16-летний Мигель стал вторым в списке самых молодых испанских тореро, вышедшим на бой сразу против шести быков. Рекордсменом по этому показателю является Хулиан Лопес Эскобар, убивший шесть быков за одно выступление в возрасте 15 лет. <p> Примечательно, что в 2007 году Хайро Мигель провел неудачный бой в Мексике, получив от противостоявшего ему быка несколько тяжелых ранений, в результате чего жизнь тореро оказалась под угрозой. Вылечившись, Мигель заявил, что готов продолжить карьеру, и назначил бой против шести быков. <p> Средний возраст матадоров в Испании колеблется в районе 25-30 лет, отмечает Associated Press . Как правило на корриде выступают три матадора, каждому из которых противостоят по два быка.


Дата: 2010-02-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Организатор "Запретного искусства" написал письмо патриарху Кириллу
Искусствовед Андрей Ерофеев, обвиняемый в разжигании религиозной вражды в связи с выставкой "Запретное искусство - 2006", написал письмо патриарху Русской православной церкви Кириллу. Ерофеев заявил, что не собирался своей выставкой оскорблять христиан, и попросил патриарха прояснить позицию РПЦ по уголовному делу.
Авиакомпания 16 часов продержала пассажиров на чипсах и воде
Пассажиры рейса из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк авиакомпании Virgin America за 16 часов, проведенных в салоне самолета, получили лишь по четыре ломтика чипсов и по половине стакана воды. Руководство компании уже пообещало всем пассажирам вернуть стоимость билетов и выплатить по сто долларов в качестве компенсации.
В британском парламенте прошла "эротическая" вечеринка
В обеденном зале для членов нижней палаты британского парламента - Палаты общин - в Вестминстерском дворце состоялась вечеринка, приуроченная к предстоящей выставке Erotica 2010, которая назначена на вторую половину ноября. Мероприятие прошло 2 октября, а основные события выставки будут проходить 19-21 ноября.
У осьминога Пауля появился собственный агент
У осьминога-оракула Пауля из океанариума Оберхаузена появился собственный агент, который отныне ведет дела знаменитого головоногого. Официальным представителем осьминога стал Крис Дэвис из английского графства Вустершир. По словам агента, в планы вещего осьминога входит запись пластинки каверов на Элвиса Пресли.
В Великобритании прошел второй тур предвыборных теледебатов
В Великобритании завершился второй тур предвыборных теледебатов. По данным опроса, проведенного компанией YouGov для газеты The Sun, его победителем стал лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон. Согласно опросу телеканала ITV, наибольшее количество голосов набрал либеральный демократ Ник Клегг.
Дональд Туск удостоился премии Карла Великого
Премьер-министр Польши Дональд Туск удостоился премии Карла Великого, присуждаемой выдающимся европейским деятелям за вклад в становление единой Европы. Обладатель премии Карла Великого получает медаль и чек на 5 тысяч евро. С получением престижной награды поздравил Туска президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru