Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Всеобщие выборы в Великобритании назначены на 6 мая


Всеобщие выборы в Великобритании назначены на 6 мая
Всеобщие парламентские выборы в Великобритании пройдут 6 мая. Об этом сообщает BBC News . <p> Официальную дату выборов премьер-министр Гордон Браун объявил после встречи с Елизаветой II , в ходе которой королева дала формальное согласие на роспуск парламента. Назначение официальной даты выборов знаменует начало предвыборной гонки в Великобритании. <p> Грядущие выборы станут для действующего премьера первыми в карьере. Лейбористы находятся у власти уже 13 лет, однако на всех трех победных голосованиях лидером партии был предшественник Брауна Тони Блэр . <p> Как отмечает британская пресса, доминировать в предвыборной риторике будет экономика. Выходя из Букингемского дворца, Гордон Браун заявил, что обладает опытном и навыками, необходимыми для "восстановления" Великобритании. Его соперники, Консервативная партия под предводительством Дэвида Кэмерона , строят свою кампанию на утверждении, что правительство лейбористов не смогло справиться с кризисом. <p> Опросы общественного мнения показывают, что на данный момент британцы отдают небольшое предпочтение консервативной оппозиции. По данным The Guardian, партия Кэмерона лидирует с 37 процентами голосов против 33 процентов у лейбористов. Согласно опросу компании YouGov, разрыв более значительный - 41 процент у консерваторов против 31 процента у партии Брауна. <p> Однако, как отмечает The Wall Street Journal, в последние месяцы разрыв между лейбористами и консерваторами существенно сокращался, и нынешние показатели заставляют сомневаться, сможет ли любая из партий обеспечить себе серьезное большинство в парламенте.


Дата: 2010-04-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралиец приклеил гарнитуру телефона к уху
Водитель грузовика из Австралии нечаянно приклеил беспроводную гарнитуру мобильного телефона к собственному уху. Мужчина склеил разбитое устройство, и сразу после этого ему позвонил начальник. Впоследствии водитель был вынужден вытаскивать прилипшую гарнитуру из уха при помощи ложки.
Российским военным морякам запретили общаться с пиратами
Экипажам кораблей Военно-морского флота России, отправленных на борьбу с пиратами у берегов Сомали, запретили вступать в переговоры с бандитами. С таким заявлением выступил высокопоставленный представитель ВМФ РФ. Он подчеркнул, что с захватчиками судов должны общаться "совершенно другие инстанции".
Лучшие фотографии 2009 года покажут в Москве
11 июня в Москве на "Красном октябре" откроется выставка World Press Photo. На выставке будет представлено около 200 работ, победивших на престижнейшем конкурсе фотожурналистики в 2009 году. Выставка продлится месяц, до 11 июля. Победители премии в дни выставки прочтут в Москве публичные лекции.
Военная хунта отменила комендантский час в Нигере
Военная хунта Нигера объявила об отмене комендантского часа и открытии воздушных и наземных границ страны. Комендантский час прекратил действовать в 16:00 по местному времени (18:00 по Москве) в пятницу, 19 февраля. Эти меры направлены на возобновление перевозок и торговли в стране, сообщили представители хунты.
Террористы признались в организации взрывов на Корсике
Организация корсиканских сепаратистов "Фронт национального освобождения Корсики" (FLNC) взяла на себя ответственность за 20 терактов, организованных на острове в 2009 году. В их числе - обстрел полицейского участка, госучреждений и частных вилл из гранатометов и другого огнестрельного оружия.
Уго Чавес заявил о подготовке к запуску Венесуэлой ядерной программы
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что правительство страны начало подготовку к запуску ядерной программы в мирных целях несмотря на возможное противодействие США. "Мы обсуждаем проект по работе с мирным атомом. Нам это действительно нужно, и мы уже запустили первые исследования", - заявил Чавес.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru