Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

В Торонто задержали 480 противников саммита G20


В Торонто задержали 480 противников саммита G20
В Торонто задержаны 480 участников акций протеста против саммита G20. Об этом 27 июня сообщает канадский телеканал CTV . <p> Как стало известно журналистам, почти 500 антиглобалистов были задержаны в день открытия саммита, 26 июня. В этот день участниками акций протеста были подожжены три полицейские машины. Полиция была вынуждена применить слезоточивый газ и резиновые пули. Серьезных ранений никто из митингующих и полицейских не получил. <p> Поводом для задержания протестующих становились применение насилия, ношение оружия и хранение наркотиков. В ближайшее время задержанных, виновных в незначительных проступках, освободят. Тех, кто виновен в более серьезных правонарушениях, доставят в суд, специально созданный для разбирательства дел, касающихся беспорядков на саммите. <p> На 27 июня антиглобалисты запланировали еще более масштабные акции. Однако о новых задержаниях пока не сообщается (на момент написания этого текста в Торонто около 10 часов утра). <p> В "Большую двадцатку" входят страны "Большой восьмерки", а также 12 наиболее крупных развивающихся стран. Саммит в Торонто продлится два дня - с 26 по 27 июня.


Дата: 2010-06-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Нидерландах арестовали подозреваемых в похищении картины Дали
Полиция Нидерландов арестовала двух подозреваемых в причастности к ограблению музея Scheringa в городе Спанбрук. 1 мая 2009 года несколько вооруженных мужчин в масках ворвались в музей и унесли картину Сальвадора Дали "Юность" (1941) и работу польской художницы Тамары де Лемпицка "Музыкантша" (1929).
Мясное платье Леди Гаги завялят для истории
Наряд Леди Гаги, созданный из кусков мяса, будет завялен и сохранен для истории. Об этом заявил автор костюма, дизайнер Франк Фернандес. Леди Гага представила мясной наряд, состоящий из платья, туфель, шляпки и сумочки, 12 сентября на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010 в Лос-Анджелесе.
Хосе Каррерас и Пласидо Доминго выступят в Москве
Знаменитые теноры Хосе Каррерас и Пласидо Доминго выступят с концертами в Москве. Каррерас даст концерт 14 февраля в концертном зале "Барвиха Luxury Village", а Доминго выступит 19 апреля в "Крокус Сити Холле". Стоимость билетов на оба концерта начинается от 10 тысяч рублей.
Власти КНДР задержали американца за незаконное пересечение границы
Власти Северной Кореи объявили о задержании гражданина США, незаконно проникшего на территорию КНДР через границу с Китаем. В заявлении, распространенном северокорейским информагентством KCNA в четверг, 28 января, говорится, что гражданин США был задержан на границе КНДР с Китаем 25 января.
На бычьих бегах в Памплоне пострадали 4 человека
Четыре человека пострадали в ходе традиционного забега с быками в испанской Памплоне. Один из пострадавших был доставлен в больницу - бык рогом проткнул ему ногу. Еще троим помощь была оказана на месте. В воскресном забеге, который длился чуть более трех минут, принимали участие шестеро быков.
Марк Шагал установил азиатский рекорд
Картина Марка Шагала "Бестиарий и музыка" (1969) стала самым дорогим произведением западного искусства XX века, проданным на азиатском аукционе. 4 октября на торгах в Сеуле произведение ушло с молотка за 3,7 миллиона долларов США; с учетом премии покупателя за лот будет заплачено 4,15 миллиона долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru